ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 мая 2015
Не собираюсь жене платить алименты. Не заслужила и не имеет на них права!!!
Когда разводились, хотел по хорошему договориться - будет давать ребенка, тем более, что ребенок очень хотел меня видеть. Потом уехала с ребенком к родителям и сказала, что давать его не будет. Причина? Да просто так, чтобы сделать мне хуже, есть такие люди тупые. После этого перестал платить алименты, ни через суд, ни через исполнительную ничего не добьется. Для виду кину сотню раз в полгода, чтобы уголовки не было и все. Я считаю, что закон должен исполняться в 2 стороны - дает ребенка/плачу алименты, а так...пусть ищет себе обеспечителя. Сама виновата.
Україна понад усе!• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
в чем проблема давать мне видеться с ребенком? Деньги меня не волнуют, я их согласен платить, но если у нее такой бзик, что ты мне плати и побольше, а ребенка не дам, то это тоже неправильно как-то. Это ее эго, и я не собираюсь его оплачивать. Могу платить минималку, по закону, если хочет больше - я согласен, но дай мне видеть ребенка. Что такого нереального я прошу? Кто про деньги только думает? А если меня пытаются только тупо развести все время - денег дай и побольше, а сам сюда не едь и даже телефонную трубку ребенку не дают, то пусть звыняет, но это ее тупая жадность и тупость.
это проблема уже вашей жены. Вы же считаете себя лучше её? Правильнее, разумнее, писали, что простили. Правильно? Так отвечайте за себя, а не как в детском саду ’а вот она то, а вот она сё!’ Так начните с себя, раз не хотите себя ставить на одну планку с ней же. К юристу обращались?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 14 мая 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
у вас есть на руках решение суда, где вам позволено видеться с ребенком? Вы вообще с юристом общались по поводу права на встречи и как их добиться в реале? Или вы только мученика из себя строить умеете?
та вы уже со своим судом задолбали, суд этот до лампочки. У меня куча примеров, когда прошли и суд и огонь и медные трубы, но БЖ ребенка не дала. Ездить все время с ментами и устраивать скандал на все село не собираюсь, а если приеду с ришенням суду, то ей на него наплевать, все равно проигнорирует
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 14 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
извините, всю тему не читала... но по закону жена не имеет права не давать видеть ребенка. Можно через суд установить дни встреч. Обидно то, что если все так как вы говорите, то ребенок, не имея общения с Вами - будет относиться к Вам так же как и бабушка с мамой...
а при чем тут я к отношению ребенка? Они там изначально на меня льют грязь ребенку, в этом и причина, что не дают. Дадут, а тут папа хороший окажется, миф о плохом папе разрушен
Україна понад усе!• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Значит ни хрена не делали, и даже попу не подымали. Видали таких
Пару раз с ментами, потом сама согласится. Вам то что? Вам ребенка хочется увидеть или перед соседями не удобно скандал делать?
Неугомонная• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А что - то в этом есть. Если бывшая супруга создала новую семью и не желает встреч ребенка с бывшим мужем, то пусть и обязанности по содержанию ребенка выполняет нынешний муж. Единственное что удивляет - это то, с какой легкостью автор готов смирится с потерей общения и контакта с ребенком.
Ход конём• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
так ты не пытался даже.... суд до лампочки... ппц.. ума хоть строй дома... примеры у него, а у меня куча примеров, когда после решения суда находили супруги компромис!!! и поверь, реальные примеры,я 14 лет юристом отработала и знаю, что говорю...
Силиконочка• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я готов и платить и видеть ребенка. В чем не прав? В том, что не хочу платить много и не видеть его в то же время?
в том, что 1 глупый - поверил юристу , а он обманул,добиться всего можно 2 слабак - не хочется ничего добиваться, отмазок куча , а на блюдечке нифига не будет
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 14 мая 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
а ребенка со скандалом берут? И каждый раз скандал будет
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 14 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
смириться? Та я с ней несколько лет вел переговоры, звонил, просил...раз приехали, так там такой хай устроили, что капец
Ход конём• 14 мая 2015
так как ухожу спать, скажи хоть город, что бы я спала спокойно и не переживала за своих незамужних подруг, что они могут встретить такого ’мужчину’ на своем пути у нас в городе...
Україна понад усе!• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это вы у меня спрашиваете? Или утверждаете?
Твердая валюта• 14 мая 2015
Бесят такие типо папы. Жена и ребенок ВАШ- это разные люди! И алименты ты платишь не ей, а чаду СВОЕМУ, своей кровинушке!!! А потом он споосит, почему же я папенька в обносках ходил и игрушек не видел, в школе лохом считали, если ты папаша жил преваючи??? А мать еще и прокормить должна, одеть, обуть и на девайсы заработать....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 14 мая 2015
Ответ дляСиликоночка
что добиться можно? Можно, не спорю, но я знаю, о чем говорю. Суд ничего не решит, он не уберет скандалов при посещении ребенка, суд людей не поменяет. Я не понимаю тех людей, которых постоянно надо ломать через суд, через войну, через скандалы. Тогда мы приезжали, они открыли свои рты, ребенок плакал. Реально мне было его жалко. И такое будет каждый раз, суд не запретит им все время лить на меня грязь и устраивать скандал.
Україна понад усе!• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
менты утихомирят, можно заплатить им, помогут с еще большей радостью. Приглашайте опеку, что мать манипулирует ребенком, вас шантажирует, вовлекает в скандалы. он плачет. Что вы как маленький, что вас учить всему надо??? Я вот честно не пойму. Это логика такая мужская или оправдалочка очередная? Значит приезжать требовать встречи с ребенком вы боитесь, скандал и ребенок плачет. А как по вашим же словам мать каждый день на вас грязь льет ребенку в уши, то вы его за его псих.состояние не переживаете?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 14 мая 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
бред, все время ездить с ментами? Ломать ребенка через колено, ломать его психологически? Это не вещь! Если мать тупая, то это на ее совести, она не откажется от того, чтобы лить на меня грязь, и ребенок уже из-за этого будет страдать. Это не отмазка, это реальность.
Силиконочка• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
так жалко, что я решил на него(ребенка) забить вообще,но вот есть такая исполнительна служба ,ее я побаиваюсь... вдруХ отнимут чо или в тюрьму посодют
а так-то я жену наказываю,стервь эдакую, а же сам - зайчик , ласковый мерзавчик ,ой-ой-ой . тьфублинкапец .
КинДза• 14 мая 2015
скажем так,великая печаль что бог вам ума не дал.
платите алименты вы НЕ ЕЙ! эти деньги вы даете СВОЕМУ РЕБЕНКУ! на эти сраные 400 грн она попытаеться купить хотябы чтото вашему ребенку. например кроссовки.китайские говняные. вы я понимаю,для ребенка хорошей жизни не хотите.мол если мамаша дура пускай по нищете таскается. это вы такой отец-херня херней. для своего ребенка ХОРОШИЙ ОТЕЦ должен землю носом рыть-но достать все самое лучшее! купить одежды,обуви,продуктов.думать одета ли ваша детка на зиму-лето осень. ее жизнь вас не должна интересовать-ваш ребенок-содержите его. да вы не поперхнетесь своими 400 гривнами? когда ваша дочь вырастет она даст вам на лекарства столько денег-сколько вы заплатили ей алимнетов. и будьте вы прокляты тупоголовый урод!
Україна понад усе!• 14 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А что такое? Не удобно? Не легко? Вот то вы так хотите видеться значит. Признайтесь прямо уже и сидите на попе ровно, будьте мужиком, не увиливайте как баба. Пишите - не хочу напрягаться, хотел помочь только деньгами для чисттысовсети, бадаться за встречи не готов Кто через колено его будет ломать если вы будете приезжать??? Значит как его там воспитывают вас не волнует, вам плевать, а как приехать с ментами добиться встречи, так вы боитесь
Где ж вы ’храбрые’ такие беретесь то? Я вам еще раз говорю менты, подключаете опеку и жена может ходит как шелковая, без скандалов при вас. НО!!!! На это надо ваше желание,силы и деньги. Ничего из этого из ваших слов я не вижу (кроме денег, не знаю ваши фин.возможности). Кругом одни оправдания: а суд до фени, а во двор не пустят, и еще куча всяких но. Я еще раз повторяю, вы в том деле не пионер, вы не первый и не последний. Не надо тут рассказывать, что не получится, ой скандал, ой еще какая беда. Учтите, что у других при обстоятельствах хуже вашего всё получается, всего добиваются, всё решают, при условии большого желания. Если у вас большого желания нет - признайтесь честно, и не стройте из себя жертву обстоятельств
ТрамвайGirl• 14 мая 2015
Скажу откровенно- Вы- ГАВНО. Если не хватило ума, сделали ребенка- будьте добры его воспитывать и поднимать на ноги. Ребенок не виноват ни в чем. Вырастет - решит, как к кому относиться...
Liliia1307• 15 мая 2015
Бл...на автор а хрен знает что... Написал помощипросит, типа как поступть, реально 99% ответов говорят что он не прав и надо платить, или поморать ребенку вещами или тем что ему надо, ломать морально жену, законом, опеками, ментами. Она не железная, пригрозят что в тюрьму посадят, она потом попустится. Да ребенок плачет, ничего страшного, раз поплате, два поплачет, если пытаться то чвоего добьетесь и будеде видеть ребенка. С курицами своими ребенка не знакомьте, ни одной БЖ это не понравится. А если будете сидеть спли жевать, говорить у меня куча примеров, ничего де даст суд и все такое, то ребенок вырастет и знать вас не захочет, потому что будет думать мозгом матери своей что вы козел и все. А если Вы будете добиваться его всеми путями, то потом когда ребенок будет самостоятельный он сам пример решения: хороший папа когда пытался всячески меня увидеть, а мам не пускала и почему. А так он вырастет и спросит мама а почему папа со мной не общается, а она скажет та потому что ты ему нах... не нужен он даже не приезжает к тебе, раз приехал и только видели его тут.
Вы понимате Вам все уже дали совет на 19 страницах, а вы на все советы отвечаете нет не даст ребенка, а все и суд не поможет и закон до ломпочки. Так что Вы тут еще делаете? Если вы все знаете, на все советы у васесть опрадание. По моему тема исчерпана. Вам все говорят одно а вы всем в ответ другое. Начните с себя, Вы сам не прошибаемый человек.
Liliia1307• 15 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну вот какое все время с ментами ездить??? Вы хоть раз приехали с ними??? ХОТЬ 1 РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!
сектантка• 15 мая 2015
День6и давать не надо однозначно! Но вот поучавствовать в жизни ребенка вы ОБЯЗАНЫ: оплатите садик/школу/ купите книги/одежду/ лекарства когда болеет!
Из Кукуева я• 15 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
какое вам к этому делу? Она нашла любовника и уехала жить с ним, и?
а при чём тут ребёнок???? или автоматически от этого он становится не твоим?
Фамильная фондюшница• 15 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
она первая начала манипулировать
Вы идиот?
Ход конём• 15 мая 2015
Ответ дляМанечка
Вы так вдумчиво читаете, что даже не обратили внимание, что у автора - дочь )
так я тоже где-то читала, что у него сын.. или автор сам не определился..))))
Челюскина• 15 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автор Вы только ныть можете, у меня такая была ситуация: всем рассказывал одно, а на самом деле ПЛЕВАЛ ОН НА РЕБЕНКа, а то что нежелание отдавать деньги(бо не мог нормально заработать) и находите отмазку: ’она виновата, первая начала, не умеет распоряжаться деньгами, я не знаю размера одежды ребенка, и т.д’-это чистой воды способ переложить личныне проблемы на других, кому они не интересны. О том что у Вас куча примеров-этио чужие примеры, Ваш пример- это сопли и нюни. Хоть ситуация не от реального человека, но такое бывает, все прекрасно понимают чувства обеих сторон. Скажу Вам чесно ребенок от такого Вашего отношения не страдает, так как он в новой нормальной семье .
Силиконочка• 15 мая 2015
Ответ дляМанечка
автор все время пишет ’он’, ’ребенок’, многие решили, что сын. потом в некоторых постах написал ’девочка’, ’помощница’ и т.д.
ничесее...
может детей уже двое))?