Сиренькая• 14 мая 2015
"безоперационная лазерная липосакция тела" что за зверь :-) ?
Девочки, откликнитесь кто делал. Имеет ли смысл тратить деньги?
Прошу отвечать по сути вопроса ;-)
Советы: не жрать, заниматься и все такое все уже в работе :-)
Но хочется большего визуального результата от похудения.
Спасибо.
з.ы. Это больно?
Прошу отвечать по сути вопроса ;-)
Спасибо.
з.ы. Это больно?
Чупа-чупс• 14 мая 2015
Лазер- это всегда больно, это воздействие фотовспышек, как минимум похоже на точечные ожоги, как максимум ощущения что током бьет))))
Но вот про липосакцию лазером не верюююююююю
Я не такая• 14 мая 2015
Я делала. 20 процедур в салоне красоти ’Пудра’ (Киев). Моё резюме: дорого, больно, безрезультатно!
Люблю Поумничать• 14 мая 2015
посмотрите передачу взвешенные и счастливые.там похудели без всяких операций. и на 50 кг за год и больше. было бы желание.
Некомильфо• 14 мая 2015
Я ходила ра консультацию,рассказали красиво,но видно результат будет через 3-4 месяца. Я не решилась,по курсу 8 за 2 зоны+белье было 8000грн,то есть 1000долларов)сейчас я не готова отдать 22000грн. Я просила фото,у них ничего не было,типа мы делаем оч крутым людям и они не хотят делать фото. Была я клинике Лазер уан
Некомильфо• 14 мая 2015
Ответ дляЯ не такая
у Вас что-то другое было,скорее всего кавитация
Я не такая• 14 мая 2015
Ответ дляНекомильфо
Возможно не лазерная, а ультразвуковая... я уже точно не помню, но точно звучало ’безоперационная липосакция тела’ + параллельно я еще уколы в проблемные места делала там же (больно нереально!!!), результата - ноль
Я не такая• 14 мая 2015
Что такое безоперационная липосакция?
Безоперационная липосакция (лазерный липолиз) - инновационная технология, разработанная специально для удаления лишней жировой ткани благодаря селективному воздействию лазера на мембраны жировых клеток. В результате лазерного воздействия наружу выходит содержимое жировых клеток, которое впоследствии требует выведения из организма при помощи вакуумно-роликового LPG массажа.
Пыхтелка• 14 мая 2015
упражнение планка + 5 часов пилатеса в неделю и уже через месяц виден результат
Я не такая• 14 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
а если нет такой возможности?
Сиренькая
• 14 мая 2015
Спасибо девочки, кто по теме. Так и думала, если честно. Но, как говорится: надежда умирает последней :-)
А для:
’Люблю Поумничать’
’Пыхтелка’
очень рекомендую внимательно читать темы вопросов, т.к. написано было для таких как вы: ’Советы: не жрать, заниматься и все такое все уже в работе :-)’, или найти себе занятие, или решАть собственные проблемы :-)
ибо:
- ’...некоторые люди раздают всем подряд, налево и направо советы потому, что это помогает им чувствовать собственную значимость. ...... Может, стоит найти какой-то другой способ обрести свою ценность?’
- ’..Очень частый вариант непрошенного совета – банальная проекция. Если человек видит кого-то рядом с жизненной ситуацией или проблемой созвучной его собственной, то он начинает изливать советы, как поступить. Он вроде бы так справляется с проблемой своей и ничего рискованного для себя не делает...’
И отдельное спасибо админам, за очень удачные ники некоторым советчицам
А для:
’Люблю Поумничать’
’Пыхтелка’
ибо: