Очень-очень• 27 марта 2013

Девочки, вторая беременность всегда тяжелее первой проходит?

Первый раз  тест не показывал беременность, только на 8-9 неделе показал.
Меня не тошнило, не было головокружений.....

Сейчас сделала тест, негативный, но....у меня часто кружится голова, тошнит, тяжесть какая-то внизу живота...... заддержка есть  (но у меня такое бывает).
К гинекологу обязательно схожу, но на след. неделе только получится быстрее всего....
Как у Вас было во второй раз?
Танцепесенная• 27 марта 2013
у меня вторая не то что тяжелее - но токсикоз страшный был
Артура Пирожкова• 27 марта 2013
Не всегда...
Ряженка• 27 марта 2013
2-ая беременность была тяжелее чуть-чуть, а роды НАМНОГО легче
Манька Галченок• 27 марта 2013
у меня наоборот, первая была тяжелее. Про вторую узнала на 4 месяце
Танцепесенная• 27 марта 2013
у меня роды вторые тяжелее были, но просто быстрее в два раза
Каркуша Клара• 27 марта 2013
В плане токсикоза у меня третья тяжелее первіх двух и тоже тест не сразу показал
Чижик Пижик• 27 марта 2013
Первая моя беременность прошла на ура, мне было 25. Незаметно я бы так сказала. Вторая сейчас в 33 года(срок 12 недель) не очень, подташнивает по утрам, головокружение и пониженно давление было до 12 недель. Сейчас низкая плацентация...Но я все равно всерю, что все наладится.
автор Очень-очень • 27 марта 2013
Ответ дляЧижик Пижик
ой-ей....что-то на меня похоже.
ПотеряласЯ Я...• 27 марта 2013
наоборот
Из ДОМа-2 Я• 27 марта 2013
Не у всех тяжелее, у меня полно примеров когда вторую беременность скакали, а первая была не легкой

У меня наоборот, токсикоза не было ни в первый, ни во второй раз, но вот вторая была постоянно под угрозой
Капитанша• 27 марта 2013
У меняя тяжелее и роды тоже((
Масяня Я• 27 марта 2013
Первая без проблем, вторая токсикоз страшный да и так самочувствие ... но роды быстрей и легче
irkin• 27 марта 2013
У меня обе одинаково проходили - легко, без токсикоза (в 25 и 29 лет). Разница была только в том, что во вторую со старшим ребенком уставала больше. А вот роды вторые были сложнее.
Добротная• 27 марта 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Низкая плацентация, как правило, переходит в нормальную. Мне врач сказал.
У меня была низкая на 2-м УЗИ, на 3-м уже было всё нормально.
sliira• 27 марта 2013
Автор тоже задержка, но тест отрицательный, в аптеке уверяли что должен показать, если беременная. Но все равно что то подсказывает что все таки беременная. На следующей неделе тоже хочу пойти к врачу,сейчас не получается. Буду надеятся что все таки бер. Тоже вторая. Токсикоза не было ни в первый раз ни сейчас. Только в туалет бегаю каждый час.
Alena E1• 27 марта 2013
Совершенно одинаково носила, первая девочка, второй мальчик. НЕ было ни токсикоза, ничего...Зато очень болела спина, кончалась((((
Добротная• 29 марта 2013
У моей подруги тесты беременность не показывали, хотя задержка была 4 недели.
Уже на УЗИ увидели беременность.
Бегает уже...

У другой подружки с первым тест показал, со второй - нет (но она думает - может, потому, что ещё первого кормила).