Банан-барабан• 14 мая 2015
Не хочу быть сейчас беременной
Встречаюсь с парнем,есть ребенок от первого брака.У меня стоит спираль.В этом месяце всего один раз парень кончил в меня.У меня должны быть месячные с дня на день,но неделю назад появилась молочница,набухла грудь и еще сегодня выделилась капля жидкости из груди когда я очень надавила,гв с первым ребенком прекратила 9 месяцев назад.Девочки,меня всю трясет я на нервах
Бандитка Сью• 14 мая 2015
если что-то выделяется. Это проблемы с пролактином и вам надо к эндокринологу.
Жабры жабы• 14 мая 2015
Успокойскойтесь вы не беременны! Не накручивайте себя а то еще больше симптомов найдете!
ЗабежАЛОЧКА• 14 мая 2015
это точно, вы сами надумали, что беременна, со спиралью не беременеют (если хороший гинеколог ставил)
olga-vesna• 14 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
у мене молоко 2 роки після кінця годування було.
и у меня почти 2 года выделялось при надавливании
Бандитка Сью• 14 мая 2015
Ответ дляolga-vesna
І це дуже погано
olga-vesna• 14 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
І це дуже погано
\
чем?
я с гормональным фоном это связывала - у меня нестабильно все. Но ничего не беспокоит,. и цикл сейчас выровнялся.
чем?