Баба-царьлебедь• 14 мая 2015

какой отзыв ставить?

было указано в объявлении что товар новый
да не спорю вещь новая, но с секонда
купальник за 165грн
почему сразу об этом не указывать. все таки есть разница новая и новая из секонда.
воняет жутко
какую оценку ставить?
Результат:
вже голосів: 87
36 (41.38%) нейтральную
28 (32.18%) негативную
19 (21.84%) положительную
4 (4.6%) свой вариант
@risto_kratka• 14 мая 2015
если она новая.. с бирками.. то она - НОВАЯ...

автор Баба-царьлебедь • 14 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
он без бирок, но на трусиках наклейка есть
Лорика• 14 мая 2015
товар может быть и с Стока с запахом обработки, а вещь реально новая с бирками или без
Лорика• 14 мая 2015
Это сток
Котенок аки рысь• 14 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
Вынес вердикт, *главный знаток секонда*
@risto_kratka• 14 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну, бирки лишний вес тянут.. очень часто их срезают..
@risto_kratka• 14 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Вынес вердикт, *главный знаток секонда*
я только учусь
Чебурастик• 14 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
да ладно. Вам в любом магазине на тряпку половую бирку нацепят
Лорика• 14 мая 2015
если вещь Вас устраивает, то запах легко убрать

Бабка в тапках• 14 мая 2015
Я не согласна, что из секонда может быть новая вещь! Даже если она с бирками. Она прошла обработку! Об этом надо предупреждать. Я бы требовала возврат.
@risto_kratka• 14 мая 2015
Ответ дляЧебурастик
не буду спорить.. ухожу
автор Баба-царьлебедь • 14 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
а что трудно написать сразу об этом в объявлении?
Чебуратор• 14 мая 2015
поговорите с продавцом.решите полюбовно,что делать возврат,скидку...А потом оценивайте.
Лорика• 14 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
вы бы могли и задать этот вопрос продавцу на фото были бирки?
Чебурастик• 14 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
не буду спорить.. ухожу
это констатация факта. брали костюм новогодний на прокат. нам сказали - бирку не выбрасывайте! мы её потом назад прицепим!!!
@risto_kratka• 14 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
об этом не обязаны говорить, если не спрашивают.. новая есть новая...
автор Баба-царьлебедь • 14 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
спасибо попробую.
на фото не было видно бирок
я бы и не подумала что если новый то без бирок
Котенок аки рысь• 14 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
А ещё неизвестно сколько лет,он по секондам гулял...может там резинки трухлявые,и после первой носки ткань полезет растяжками
Сундучок с каникулами• 14 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
Тільки валялась невідомо де і оброблялась невідомо чим. Це сток, а не нова. Цукерочка яка в обгортці валяється на вулиці і тільки що з магазину мабуть відрізняється.

Подметайло• 14 мая 2015
Если уверены, что вещь с секонда, то я бы ее абсолютно новой не назвала бы. Все таки нужно продавцу было об этом сказать, а вы бы уже решили, покупать или нет. А наличие бирки не всегда означает, что вещь новая
Оценка нейтральная
@risto_kratka• 14 мая 2015
Ответ дляЧебурастик
ну так на все можно бирку прицепить.. и в дорогом бутике можно купить вещь, которую возвращали миллион раз покупатели
Реанимация• 14 мая 2015
У меня тоже так было. Брала детские босоножки, запах сразу ударил в нос, жутко неприятно стало. Я не против стока, секонда, но хочется что бы продавец говорил об этом. Оценку поставила хорошую, так-как цена вопроса 90 грн.
Чебурастик• 14 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
при желании - да
Бабка в тапках• 14 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
Нет! Это большая разница! Новая или из секонда с бирками! Да и цена очень разная!
Чебуратор• 14 мая 2015
я бы тоже оценку не портила.
@risto_kratka• 14 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
простите.. а Вы знаете что такое Сток?? сток - это итак НОВАЯ ВЕЩЬ..
Таки в курсе• 14 мая 2015
Возможно, продавец долго хранила вещь в шкафу, иногда вещи приобретают запах, похожий чем-то на сэконд.
kokakok121• 14 мая 2015
это сток
Шиворот Навыворот• 14 мая 2015
Продавцы - не наглейте! Сток - пишите, что сток! Секонд -пишите секонд! Извините конечно, но продавать вонючие вещи с бирками , найденные почти на мусорке по цене новых вещей из магазина - это вы, мягко говоря, офигели!!!!!!!!
Гопница-Советчица• 14 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Нажаль на сайті є 2 пункта нова або б/У. По факту продавець Вас не обманув. Якщо хочит еповернути річ напишіть продавцеві. Якщо ж Вас влаштовує, то навіщо портити продавю рейтинг.