Баба-царьлебедь• 14 мая 2015

какой отзыв ставить?

было указано в объявлении что товар новый
да не спорю вещь новая, но с секонда
купальник за 165грн
почему сразу об этом не указывать. все таки есть разница новая и новая из секонда.
воняет жутко
какую оценку ставить?
Результат:
вже голосів: 87
36 (41.38%) нейтральную
28 (32.18%) негативную
19 (21.84%) положительную
4 (4.6%) свой вариант
автор Баба-царьлебедь • 14 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе
Возможно, продавец долго хранила вещь в шкафу, иногда вещи приобретают запах, похожий чем-то на сэконд.
прошлась по ее объявлениям и увидела у нее много купальников
я просто редко хожу смотрю. понравилась и купила и все...
увидела у нее красный купальник про него уже была тема тут щас гляну

Сундучок с каникулами• 14 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
простите.. а Вы знаете что такое Сток?? сток - это итак НОВАЯ ВЕЩЬ..
Новая то новая, но сток - который воняет это уже не новый и тут обман покупателя - о таком нужно предупреждать.
Бабка в тапках• 14 мая 2015
Я продаю сток. Но, это не сток из секонда. Это вещи прошлых коллекций купленные на официальных сайтах или амазоне. А сток из секонда, простите-секонд!
Пукимончиг• 14 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
он без бирок, но на трусиках наклейка есть
нова значить в чому проблема, немає у вас порошку?
Лорика• 14 мая 2015
Автор Вы не ответили... купальник Вас устраивает?
Гопница-Советчица• 14 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
спасибо попробую.
на фото не было видно бирок
я бы и не подумала что если новый то без бирок
Нажаль часто на нових речах немає бірок навіть в магазинах(((
автор Баба-царьлебедь • 14 мая 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Нажаль на сайті є 2 пункта нова або б/У. По факту продавець Вас не обманув. Якщо хочит еповернути річ напишіть продавцеві. Якщо ж Вас влаштовує, то навіщо портити продавю рейтинг.
не портить рейтинг пожалеть сейчас а потом другой и третий человек а потом когда с максимальным рейтингом кидаю мы думаем как так человек много лет работал хорошо и тут на тебе.а оказывается все ставили хорошие оценки чтоб рейтинг не портить

вот нашла https://sovet.kidstaff.com.ua/question-957692
kokakok121• 14 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь

верните товар продавцу
Пукимончиг• 14 мая 2015
Ответ дляДирижер
Продавцы - не наглейте! Сток - пишите, что сток! Секонд -пишите секонд! Извините конечно, но продавать вонючие вещи с бирками , найденные почти на мусорке по цене новых вещей из магазина - это вы, мягко говоря, офигели!!!!!!!!
а де ви купальник купите новий за 165грн??? я 3роки тому купила за 400грн а зараз навіть уявити страшно (((

kokakok121• 14 мая 2015
Ответ дляПукимончиг
сток вчера купила в городе с бирками 695грн
Гопница-Советчица• 14 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
Цілком згодна. Томущо деколи ці поняття путають. Я наприлад часто купляю стокові речі, із минулих колекцій, і чесно не завжди за копійки(
Пукимончиг• 14 мая 2015
Ответ дляkokakok121
ну не 165грн, різниця відчутна)
гражданинГрубиян• 14 мая 2015
Ответ дляЛорика
Это сток
сток обработку не проходит! Это крем или оригинал, скорее оригинал,так как его не сортируют и запах сильнее чем в сортированном...по теме, думаю нейтральную оценку, потому что не предупредила откуда вещь, может в покупателя алергия или принципы...ИМХО
Гопница-Советчица• 14 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь

Цитата:
не портить рейтинг пожалеть сейчас а потом другой и третий человек а потом когда с максимальным рейтингом кидаю мы думаем как так человек много лет работал хорошо и тут на тебе.а оказывается все ставили хорошие оценки чтоб рейтинг не портить вот нашла https://sovet.kidstaff.com.ua/question-957692 [/c
Це зовсім різні ситуації. А ще факту не виконання своїх зобов’язань продавцем немає. Є непорозуміння між вами з боку поняття СТОК, Секонд. Вважаю що краще зв’язатись з продавцем, висловити свої притензії, вислухати продавця. А тоді вже виставляти відгук.
Ви запитували продавця, чому купальник без бірок, чому такий запах?
Пугачиха• 14 мая 2015
может он лежал возле вещей из секонда... у меня после первых стирок вещи, которые рядом, пропитываются этим запахом, потом он уходит постепенно
Шиворот Навыворот• 14 мая 2015
Ответ дляПукимончиг
Можно и новый купить за 165грн., просто смотря какой фирмы и ’фирменности’)))))))
Просто дело в том, что где и что по каким ценам покупать, решает покупатель. И если продавец решил, что он ’облагодетельствовал’ своей ценой покупателя, то не все покупатели это оценят..По мне,так лучше я куплю не такой расшикарный за 680грн., который воняет, и я потом его просто выкину, а подешевле, но новенький и чистенький.
Пукимончиг• 14 мая 2015
Ответ дляДирижер
не знаю я з невеликого міста Рівне то і на базарі не куплю за 165грн цін таких давно не бачила

бачите всі є різні мені краще пума футболка оригінал з секенда (п.с. я не купую але і не брезгую) ніж китай з базару
Плету интриги• 14 мая 2015
Автор, я так плаття купила, писали нове, сток, а прийшло з таким запахом секонду, що я не знала куди його вивісити, щоб не воняло.
автор Баба-царьлебедь • 14 мая 2015
Ответ дляПукимончиг

Простые модели однотонные в сп стоят от 50 до 100 грн
Зависит от ваших требований