Наполеон Бонапарт• 14 мая 2015
Как вым мокасинчики?
Вы бы обули своему ребенку? Полностью натуральные. Ручная работа
Наполеон Бонапарт
• 14 мая 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
дома или в садик
в сад. Это бабуля наша связала и нам передала. Бабушке 86 лет
ku4eravaku4erava• 14 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
супер -пупер конечно надо носить
мААААсквичка• 14 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
тогда - да. Бабуля у вас молодец!
Наполеон Бонапарт
• 14 мая 2015
я вчера когда их увидела, расплакалась. Она из моих старых мокасин вырезала подошву нужного размера. Говорит, что сейчас все так дорого, хай дитина носыть у группи
Железобетон• 14 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Бабушка старалась
Для дома можно, но уже жарко в таких, а в садике не практично, пачкаются и ооочень скользят
Я сама вяжу, но у меня ребенок даже дома в таких не ходит, т.к. я предпочитаю лучше босиком
Железобетон• 14 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Какая бабуля молодец
я думала там вязаная подошва, а так для садика пойдут
Языката Хвеська• 14 мая 2015
Прикольные. Но смотря на какой возраст. Ребенку твердый зад нужен в обуви!
Наполеон Бонапарт
• 14 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
Бабушка старалась
малая не захотела обувать. Оставлю как память.
Наполеон Бонапарт
• 14 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
согласна
Наполеон Бонапарт
• 14 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
нам 4, 4 года
Железобетон• 14 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А вы попробуйте обшить красивыми бусинками, стразикакми блесточками или пуговки в виде любимых героев, может так и оденет
Наполеон Бонапарт
• 14 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо за идейку))))
Языката Хвеська• 14 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
нам 4, 4 года
Тогда по-любому только твердый))) Я дочке в 4 года покупала в детсад угги с мягким задником, на зиму-так тысячу раз пожалела об этом. В саду почти целый день носится и задник дефформируется так, как ему хочется. Так что пусть носит, но лишь для гламура)))
А вообще-это практически эспадрильи
Наполеон Бонапарт
• 14 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
А вообще-это практически эспадрильи
)))) бабушка назвала их кроссовками)))))
Языката Хвеська• 14 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Бабушки-они такие)))))