рукиЖимолости• 14 мая 2015

Как думаете развод?

нашла обьявление на олх, пакет вещей детских фото ниже.цена вопроса 200 грн,может такое быть ?аккаунт с 2014 года ,на наложку не соглашается,типа давно продает на сландо.
ФрекенБок• 14 мая 2015
Дорого очень. Вещи из секонда

Душка-свекровь)))• 14 мая 2015
200? эти вещи того не стоят
черная мамба• 14 мая 2015
сейчас на секонде 1 кг-200грн!
yukio• 14 мая 2015
страшненькое
тут девочки лучшее дарят
Душка-свекровь)))• 14 мая 2015
Ответ длячерная мамба
сейчас на секонде 1 кг-200грн!
ну так ты же выбираешь этот кг, не все подряд берешь...а это реально тряпки...
автор рукиЖимолости • 14 мая 2015
Ответ длячерная мамба
сейчас на секонде 1 кг-200грн!
Спасибо,ам написано что это секонд,я просо не в курсе цен,визульно показалось,что много(
Королева спама• 14 мая 2015
Тряпки какие то)
Праздничный сервиз• 14 мая 2015
спросите где она ещё зарегистрирована, кроме олх:клумба, кидстаф,клубок,аукро...
автор рукиЖимолости • 14 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Это идея спасибо!

Праздничный сервиз• 14 мая 2015
пожалуйта
автор рукиЖимолости • 14 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
200? эти вещи того не стоят
Я просто в вк обычно покупаю,то там тоже перекупщики одна вещь может 200 стоить, видимо нужно самой пройтись по магазинам.
Chy• 14 мая 2015
дорого и вообще непонятный пакет вещей..
Душка-свекровь)))• 14 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
тут девочки на кс торгуют секондом, на детское цены нормальные! Футболочки по 40+/-, джинсики 75-125 (это я на 6 лет смотрела), малявкам, думаю, дешевле. Вещи отличные, девчатам выбор больше, промонитрьте.
Масяня Я• 14 мая 2015
Дорого
mrinka• 14 мая 2015
не считаю что дорого 14 вещей за 200 грн. купите дешевле.
Душка-свекровь)))• 14 мая 2015
Ответ дляmrinka
вещей то 14, но вещи - мусор! они не стоят ничего - это ветошь! Такое заводам продают, на тряпки, а не детям....
mrinka• 14 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
у нас разное понятие тряпок. я вижу чистые вещи, без дыр.
Душка-свекровь)))• 14 мая 2015
автор, посмотрите у этих продавцов, вещи хорошие, даты обновления, смотрите в статусе

olga311986, Kvitka_anna
автор рукиЖимолости • 14 мая 2015
Спасибо всем за помощь!