Покращена• 14 мая 2015
Кто работает в банке "Финансы и кредит" ?
Поделитесь, пожалуйста, как дела у банка, что у вас происходит...есть ли надежда...?
зависла сумма денег юр лица(
Заранее благодарна!
зависла сумма денег юр лица(
Заранее благодарна!
Онанимный пользыватель• 14 мая 2015
Сегодня папа даже проценты снять не смог. До этого хоть проценты выплачивали. Сегодня сказали денег нет.
Зубачистка• 14 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
от козли мені говорили ми не загнемся як дельта, це ж треба так....я і в Дельта забрати не можу і Фінанси накрились
Онанимный пользыватель• 14 мая 2015
Причем у папы много мелких депозитов, поэтому проценты получает часто. Ходит в Финансы как на работу, почти каждый день по 500 грн. забирать и такой ситуации как сегодня, что совсем денег нет не было до сегодня.
Играюся• 14 мая 2015
Ответ дляЗубачистка
Расскажите, где у Вас еще вклады, чтобы знать, кто следующий ляжет.
Онанимный пользыватель• 14 мая 2015
Ответ дляИграюся
Неугомонная• 14 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
если у вашего папы есть приват карта или если нет, то пусть заведёт себе, то можно деньги с карты фик перечислить в электронном виде там комиссия 5 грн с каждой 500 грн (если на универсальную) и 7,5 грн (если на карту для выплат), но лучше так чем никак, при чём это самый дешёвый вариант снятия денег с фик в банкоматах других банков
Неугомонная• 02 июня 2015
За снятие денег, по системе, о которой я писала выше этот долбанный банк (Финансы и кредит) теперь снимает комиссию 50 грн....