11969• 27 марта 2013
26. 03. оплатила заказ продцу kravvit через липней. а 27 продвец спраш. когда оплачу
Бибер-анонимер• 27 марта 2013
а обязательно ли не поговорив с продавцом обвинять его в краже ваших денежек????вы подавцу говорили что оплачивали?скиньте скрин экрана об оплате
Апочемучка• 27 марта 2013
а Вы подтвердили оплату? напишите продавцу дату, время, полную сумму, как оплатили, возможно фото чека
если продавец не увидит этой оплаты - звоните в приват и диктуйте им (там они номер какой-то с чека спрашивают обычно)
Lyavenenok• 27 марта 2013
ну с чего такой кипишь ну только один день прошел))
вон у меня тоже купила девушка товар, написала что оплатила, я смотрю нет( через час опять нет ( потом еще нет (
ну и что мне ей сказать было ? я сказала что отправлю только после того как увижу деньги.
девушка мне в ответ : платеж проведен, деньги сняты, жду коврик !
ну мне стало очень не приятно она ведь подумала что я специально ее дуру наверное.
короче таки через час деньги пришли .
хотя в привате у меня еще такого не было, обычно 5 минут и все есть . а тут прошло 4 часа
Теперь вот жду когда получит отпишется, я думаю негатив влепит (
вот а вы наверное тоже!
вы пришли сюда не успели еще толком разобраться уже гадите (
очень жаль продавца (
короче таки через час деньги пришли .
вот а вы наверное тоже!
очень жаль продавца (
а меня вам не жалко.раз решила купить таким способом. продавец в смс сообщил,что деньги ему придут мгновенно.и на тебе через сутки после оплаты вопрос мне , когда я оплачу.значит продавец мне не верит, что я оплатила и такими своими действиями в мой адрес обвеняет меня во лжи к ней. так меня гадить можно?это вы здесь гадите своими словами, а не оказываете помощь в такой ситуации.я просила помощи в решении вопроса, а не в характеристике кто есть кто.продавец связался только-что со мной . все в порядке. продавцу спасибо. как получу товар напишуеще.
Lyavenenok• 27 марта 2013
между прочем продавец не вынес все сюда типо вот вы врете. а вы взяли все и вынесли что б все увидели))
поэтому мне вас не жаль, вы не в интернет магазине покупаете, и когда вы решили что то здесь купить то у вас уже появляется риск.
нужно хоть немного подождать и решить ситуацию мирно. продавец здесь не мало а вы совсем новичек, таких случаев что типо оплачивают а потом деньги не приходят очень много. а вы в свою очередь можете предъявить чек ,(перевод показать) если вы все оплатили вам нечего боятся, просто немного нужно терпения!
Отжигающая• 27 марта 2013
Автор, а чего Вы отправили деньги на липей, а не на карточку?
это продавец Вам сказал на ликпей отправить?
Ответ дляpetrysik
зачем же продавцу выводить то , чего нет. Я ж оплатила .то я и спрашиваю совета.и оскорбительных слов ни на кого не применяю.а мне бояться нечего.а как же тогда спрашивать совета, не обрисовывая ситуацию.я решаю мирно,а вы напрашиваетесь на войну, неугомонная.
Ответ дляpetrysik
это типо каждый думает о других - какой сам. вот если б были все чесные как я , тоя б и не била тревогу, а прожитый мною отрезок жизни говорит об обратном, чем раньше кинешься, тем меньшне потеряешь.
Отжигающая• 27 марта 2013
Ответ для11969
да, продавец сказал отправить на ликпей и написал в сообщ. телефон
ну так предоставьте продавцу скан чека или принтскрин операции в приват24 и не переживайте.
к чему раздувать пустяковую ситуацию.
удачи)
к чему раздувать пустяковую ситуацию.
удачи)
Ответ дляОтжигающая
к чему раздувать пустяковую ситуацию.
удачи)
к чему раздувать пустяковую ситуацию.
удачи)
смотри выше, я ж давно написала, что продавец уже связался со мной.просто все мысли должны иметь место заканчиваться.я отбиваюсь уже от советчицы petrysik. спасибо