ХикориДикори• 14 мая 2015
Детская жестокость или Вы бы ударили чужого ребенка?
Рассказываю как было, я с сыном 2 годика и моя подруга гуляли возле дома по дороге со стороны балконов, не под балконами а метров 6-7 от дома, по дороге, сынуля топал впереди метрах в двух трех , мы не спеша сзади.. Вдруг хлопок ужасный и.. мой ребенок начинает орать истерично и прыгать на месте, у меня на секунду даже колени подкосились, бегу к нему перед ним сантиметрах в 20 лужа непонятная ,ножки мокрые, он кричит, я его на руки не могу понять что произошло, плачу и тут ( это все секунды) на верхних балконах начинают орать - ах вы ж сволочи, вы ж ребенка убить могли!!!! Я смутно начинаю соображать , что что то кинули с верхних этажей, спрашиваю какой балкон и отдав ребенка подруге бегу туда, звоню в дверь, открывает мадам лет 13- 14, я ее отталкиваю и бегу прямиком на балкон, люди на балконах подтверждают что балкон тот!! я к девочке их две подруги дома, спрашиваю кто это сделал, а они хохочут - ну мы и шо!? если бы дети маленькие то наверное не снесло бы башню таак сильно, в ответ на смех и вспоминая своего ребенка и не дай Бог чуть ближе ...короче дальше смутно помню, я ее хлестала по щекам, по голове , рыдала и орала на нее !!! потом толкнула так, что она улетела в другой конец коридора....
вспоминать очень страшно.. ведь если бы этот шар с водой упав с 10 этажа ( это был 10й) попал на 20 см ближе, это же как камень! Как бы Вы отреагировали? Ударили? или нажаловались родителям? Что происходит с детьми? Чем они вообще думают??!!! Откуда столько жестокости и глупости???
Сумчатая кошка• 14 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
я думаю что здесь из отписавшихся все только и восхищаются поступком автора и жалеют малыша, о бедной девочке, которую автор избила- никто не парится
пусть о ней родители парятся
воспитали дебилку
Мафиозная• 14 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
спасибо за ответ! а у вас сейчас есть дочь- подросток?
Нет - маленькая.
Резвая лошадка• 14 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
пусть о ней родители парятся
воспитали дебилку
благо что Вы не дебилов воспитываете
Сумчатая кошка• 14 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
благо что Вы не дебилов воспитываете
стараюсь)
Вумна вутка• 14 мая 2015
Ответ дляХикориДикори
да! признаюсь! после того как знаю что мой ребенок дома со мной и цел! с ума бы сошла если бы мой подросток ребенок такое сделал, и получил, я бы всыпала по самое не могу, но чужой нет, поэтому с рыдаю доси, всех жаль, но своего больше всего! в этом то и вопрос, как действовать когда страх за своего ребенка отключает логику!
фух,это радует ,чесслово.
вы всыпете ПОТОМ ,как папа -девочке ...
тренируйте силу воли,что ли ...нереально и неправильно решать проблемы силовым методом ...
в принципе - я бы ,наверное , наказала так, чтоб на задницу сесть не мог ребенок ,но вам ... вам бы не поздоровилось тоже .
вы всыпете ПОТОМ ,как папа -девочке ...
Ответ дляРезвая лошадка
разницу чувствуете- поступок малолетки и взрослой женщины?
а Вы задумайтесь- если б на месте малолетки была Ваша дочь??? ну вот представьте!! чтоб Вы с автором сделали? только не пишите что Ваши дети в жизни такого не сделают. ок?
Даже и не собиралась. Все должны отвечать за свои поступки, даже дети. Тем более, что не маленькие. Взрослая женщина это одно, а мама ребёнка, которого могло убить-совсем другое.
ПС: если бы Моя дочь додумалась до такого поступка, то так ей и надо. Почему из-за того, что Я не научила ее пользоваться мозгами, должны страдать окружающие?
Резвая лошадка• 14 мая 2015
Ответ дляМафиозная
Нет - маленькая.
вот и я о том же....
вы отвечаете прикидывая на себя НЕ ЗНАЯ что такое ребенок -подросток, комментирую то с кем (чем) Вы еще не сталкивались.
’получила бы еще’ пишете?
А может сразу убить бы, раз она не такая как Вы себе мечтаете????
’получила бы еще’ пишете?
Просто звязда• 14 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Какая она бедная? Она малолетняя дебилка, которой надо задать такую трепку, чтобы поумнела сразу.
У меня есть крестница 13 лет ей, ей бы в голову никогда не пришло бросать пакеты с водой. Потому что она нормальная девочка и родители у нее нормальные .
Рыжая бестия• 14 мая 2015
А, почему, никто не подумает, как этот весь стресс/испуг отразится на малыше в дальнейшим???
Мафиозная• 14 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
вот и я о том же....
’получила бы еще’ пишете?
А малыш в чем виноват? Ну, бежал он по своим делам. Слава Богу, что его не зацепило.
Сумчатая кошка• 14 мая 2015
вообще если бы не дай Бог с малышом что то случилось бы. то эта трепка показалась бы легким испугом. по сравнению с теми последствиями которые могли бы быть.
Сосулька• 14 мая 2015
Ответ дляGlamMURKA
И что, интересно, милиция сделает 13-ти летним девочкам? Поругают и на учёт поставят?
именно так еще и в школу сообщат и к чему ваш смайл
Резвая лошадка• 14 мая 2015
Ответ дляМафиозная
ладно, это пустой спор.
поговорить бы с Вами когда Вашему чаду будет 13.
не подумайте я не в коем случаи не оправдываю девочку, и советчицы, называя ее дебилкой и тд только показывают свой низкий уровень образованности и скудности словарного запаса. Но суть в другом- автор чуть не убила чужого ребенка!!!! А все охают -ахают от того что напугался маленький. Хотя такой же испуг мог произойти от впезапно выбежавшей собаки или отваливщейся ветки дерева. Все обошлось слава Богу!
А подросток избит.
была б я мамой девочки -Автора б избила так же ,ссылаясь на состояние аффекта.
С дочкой бы разобралась по жесткому, но это б сделала Я, а не чужая тетка ненормальная.
А подросток избит.
Резвая лошадка• 14 мая 2015
Ответ дляGlamMURKA
сколько вашим детям?
Вумна вутка• 14 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
ладно, это пустой спор.
А подросток избит.
и чем отличается детская жестокость от женской ,правда ?
Резвая лошадка• 14 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
не поняла вопроса
Резвая лошадка• 14 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
все , поняла.
да, только у ребенка явно родительское недовоспиттание сыграло, а женщина осознанно избила девочку.
я так понимаю что просто аудитория не имеет детей подростков и судит чисто со своей колокольни.
Вумна вутка• 14 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
не поняла вопроса
ну по теме : а я б,да я бы ...
и чем отличаются взрослые пишущие женщины от 12летки-то,которую осуждают за такой поступок ...
Мафиозная• 14 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
ладно, это пустой спор.
А подросток избит.
Пакет с водой по голове мог покалечить ребенка или еще хуже( Я бы вызвала милицию, может еще и ТСН(шучу)
Вумна вутка• 14 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
все , поняла.
и глупость...они не понимают, что обычный пакетик с полулитром воды ,плюс скорость и сила притяжения могут убить(
Резвая лошадка• 14 мая 2015
Ответ дляМафиозная
Мог! но все обошлось. а ребенок избит!!! понимаете??? избит чужой теткой в своей квартире - да, за поступок- оплошность и тд, но не наказан мамой- папой ,а избит чужой теткой, которая еще и пишет что хотела голову размазать, а не получилось
СкокоМнеДадите• 14 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
странно конечно,не зная что точно с твоим ребенком , оставлять его на подругу и бежааать ,искать виновника , там еще и бить ...
Женщинас• 14 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
У меня хоть дети еще и маленькие, но я Вас поддерживаю полностью
Мафиозная• 14 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Кто ей виноват, что открыла двери чужому человеку??? Да еще и думала о своей неприкосновенности, смеялась в лицо. Сидела бы и ждала родителей.
СкокоМнеДадите• 14 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
этот чужой ребенок может хоть ДУМАТЬ начнет, секунда раньше- и могло не быть малыша
Резвая лошадка• 14 мая 2015
Девочки! не буду больше никого убеждать. Поговорим, когда Ваши подрастут.
Девочки шалили , не понимая к чему оно может привести, так же как они катаются на велосипедах и ганяют по площадкам ,сбивая всех малышей на пути, так давайте их всех мудохать по голове, щекам и в углы разбрасывать. А главное - при их родителях, чтоб это все перерастало в массовую драку.
и еще- мне страшно от ответов, с какой легкостью МАМЫ выбирают ответ ’так же само поступила бы’ и поддерживают автора.
то есть вы все переживаете только за своих маленьких (!) детей, а подростки - это не дети и тем самым Вы подтверждаете что Вашим подростков могут быть совершенно чужие люди, а Вы дома добьете.
Всем мира!
ушла
Всем мира!
ушла