ХикориДикори• 14 мая 2015
Детская жестокость или Вы бы ударили чужого ребенка?
Рассказываю как было, я с сыном 2 годика и моя подруга гуляли возле дома по дороге со стороны балконов, не под балконами а метров 6-7 от дома, по дороге, сынуля топал впереди метрах в двух трех , мы не спеша сзади.. Вдруг хлопок ужасный и.. мой ребенок начинает орать истерично и прыгать на месте, у меня на секунду даже колени подкосились, бегу к нему перед ним сантиметрах в 20 лужа непонятная ,ножки мокрые, он кричит, я его на руки не могу понять что произошло, плачу и тут ( это все секунды) на верхних балконах начинают орать - ах вы ж сволочи, вы ж ребенка убить могли!!!! Я смутно начинаю соображать , что что то кинули с верхних этажей, спрашиваю какой балкон и отдав ребенка подруге бегу туда, звоню в дверь, открывает мадам лет 13- 14, я ее отталкиваю и бегу прямиком на балкон, люди на балконах подтверждают что балкон тот!! я к девочке их две подруги дома, спрашиваю кто это сделал, а они хохочут - ну мы и шо!? если бы дети маленькие то наверное не снесло бы башню таак сильно, в ответ на смех и вспоминая своего ребенка и не дай Бог чуть ближе ...короче дальше смутно помню, я ее хлестала по щекам, по голове , рыдала и орала на нее !!! потом толкнула так, что она улетела в другой конец коридора....
вспоминать очень страшно.. ведь если бы этот шар с водой упав с 10 этажа ( это был 10й) попал на 20 см ближе, это же как камень! Как бы Вы отреагировали? Ударили? или нажаловались родителям? Что происходит с детьми? Чем они вообще думают??!!! Откуда столько жестокости и глупости???
Мафиозная• 14 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
Согласна, но швырнув эту малолетнюю курицу через весь коридор, Автор тоже могла ее убить
Думаю, Автор преувеличивает свои боевые способности. Как бы поступили Вы?
ХикориДикори
• 14 мая 2015
Ответ дляGlamMURKA
А что с ребёнком? Испугался...
да очень, плакал не переставая, на взрыд, потом уснул, но и во сне вскрикивал и плакать начинал(((
Пупс• 14 мая 2015
Ответ дляМафиозная
попросила б исполнит на бис ещё раз
ХикориДикори
• 14 мая 2015
Ответ дляСосулька
я думаю после такого она на всю жизнь запомнит эти прикольчики,вас понимаю сама наверное так бы поступила в состоянии гнева,но бить нельзя это ещё и вам статьей может обернутся, уже никуда не рыпайтесь думаю она побоится родителям рассказать ,а вы на следующий раз знайте что милицию вызывать надо и с милицией идти ну а после заявы родители сами выписывают немалых трындюлей таким деточкам
папа уже был(( писала, ее уволок домой..
Женщинас• 14 мая 2015
Ответ дляМафиозная
Уже писала, девочки признались, соседи видели. Вызвала бы скорую и милицию.
Просто звязда• 14 мая 2015
Автор, а если бы вы ее случайно убили в состоянии аффекта?
Надо было сразу же вызвать:
1.Скорую
2.Милицию
И обязательно написать заявление с привлечением свидетелей. Требовать постановки на учет в милиции и психдиспансере. Эти мокрощелки дебильные бы запомнили на всю жизнь.
Надо было сразу же вызвать:
1.Скорую
2.Милицию
Резвая лошадка• 14 мая 2015
ну Вы блин даете?!?!?!?!?
я конечно понимаю аффекты там и всякое такое, но 12-13 это тоже дети. Какое право Вы имели ее бить, еще и по щекам, голове и так сильно толкнуть???? а если б девчонка убиралась или головой об угол. Вы в своем уме????
у меня 2- е, старшей почти 12 , и не исключено что современные малолетки могут и до такого додуматься. хотя чего грешить- я в свои 10 со второго этажа тоже с водяного пистолета прохожих оббрызгивала.
короче, я с Вас в шоке!
девочек не оправдываю и понимаю Ваши страхи, но я против Вас- Вы так смачно описали как Вы ее били- я б на месте мамы- наказала Вас
короче, я с Вас в шоке!
Мафиозная• 14 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
Автор была в состоянии аффекта. А девочки просто признались и ржали ей в лицо.
Ответ дляСосулька
И что, интересно, милиция сделает 13-ти летним девочкам? Поругают и на учёт поставят?
Мафиозная• 14 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
ну Вы блин даете?!?!?!?!?
короче, я с Вас в шоке!
То есть девочку могло убить, а малыша - нет? В следующий раз подумает.
ХикориДикори
• 14 мая 2015
Ответ дляМафиозная
да какие там способности! коридор не большой, дело не в коридоре, я вообще еле сдерживалась чтоб голову ей не размазать, в мозгах понимаю хватит, а сама остановится не могу! картинка перед глазами..
ОноВамнадо• 14 мая 2015
Меня аж трясет.. Не знаю как бы поступила, но Вас поддерживаю. Может дойдет до дур малолетних. Мы тоже в детстве бросали шары с водой, но туда где точно нет людей
Летчица• 14 мая 2015
Автора можно понять. Этой малолетке может хоть запомнится. И надавав по щекам и толкнув в коридоре-не убъешь, только трепку ей задала. Я считаю, что поступок девиц не адекватный и если их пожурить-второго ребенка они и убить потом могут...
Женщинас• 14 мая 2015
Ответ дляМафиозная
И что, они может и не посмотрели вниз, когда бросали, что там кто-то идет, тем более ребенок.
Вызвать нужно было скорую и милицию, а не руки на детей распускать, собрать телефоны свидетелей, что б приобщить их
Вумна вутка• 14 мая 2015
автор,у меня один вопрос : чем вы от тех девчонок отличаетесь?
опустим состояние аффекта , вы признаете сейчас, что неправы?
Резвая лошадка• 14 мая 2015
Ответ дляМафиозная
У вас нет детей подростков 100 %
у меня есть и подросток и малыш. Убила бы за обоих.
а если автор так настучала по мозгам, что она инвалидом останется?
Малыша Бог уберег, а девочку- нет. Что тогда?
Мафиозная• 14 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
Ну, это понятно на холодную голову.
Ответ дляРезвая лошадка
ну Вы блин даете?!?!?!?!?
короче, я с Вас в шоке!
Ну, Вы знаете, дети разные бывают в 12-13лет. Все пишут ’если б об угол ударилась и т.д.’, и почему-то мало кто предполагает ’а если бы пакет упал на ребёнка’.
Мафиозная• 14 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
У вас нет детей подростков 100 %
Да, моей пока 4 года.
Резвая лошадка• 14 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
я думаю что здесь из отписавшихся все только и восхищаются поступком автора и жалеют малыша, о бедной девочке, которую автор избила- никто не парится
Женщинас• 14 мая 2015
Ответ дляХикориДикори
Вы ужасны!
И даже не в том, что отлупили так, возможно это и было состояние аффекта, а в том, что и сейчас не признаете и не понимаете, что не нужно было распускать руки
Резвая лошадка• 14 мая 2015
Ответ дляМафиозная
Да, моей пока 4 года.
Вам сложно пока судить такие поступки.
Я 2 раза перечитала и прикинула на своих детей.
не будем спорить
Мафиозная• 14 мая 2015
Ответ дляGlamMURKA
Вот и я о том же. Защитили старшую девочку, ее пронесло от наказания. Класс.
Резвая лошадка• 14 мая 2015
Ответ дляGlamMURKA
разницу чувствуете- поступок малолетки и взрослой женщины?
а Вы задумайтесь- если б на месте малолетки была Ваша дочь??? ну вот представьте!! чтоб Вы с автором сделали? только не пишите что Ваши дети в жизни такого не сделают. ок?
Мафиозная• 14 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Вам сложно пока судить такие поступки.
не будем спорить
Да я и не спорю. Просто представьте картину. Мама с малышом шли мирно гулять...
ХикориДикори
• 14 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
да! признаюсь! после того как знаю что мой ребенок дома со мной и цел! с ума бы сошла если бы мой подросток ребенок такое сделал, и получил, я бы всыпала по самое не могу, но чужой нет, поэтому с рыдаю доси, всех жаль, но своего больше всего! в этом то и вопрос, как действовать когда страх за своего ребенка отключает логику!
Летчица• 14 мая 2015
Если бы поступок чужого ребенка угрожал жизни или здоровью моего ребенка-я бы тоже дала. В 10 лет уже что-то нужно соображать...и если приходил папа курицы и ушел, значит не так уж автор и избила ее.
Мафиозная• 14 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Отвечу я. Если б на месте малолетки была бы моя дочь - получила бы еще. Мне было бы стыдно за нее. Может в другой раз подумает прежде чем бросать.
Резвая лошадка• 14 мая 2015
Ответ дляМафиозная
спасибо за ответ! а у вас сейчас есть дочь- подросток?