Мочалкин блюз• 14 мая 2015
В люксоптике скидки!!!
До 50% на солцезащитные очки и детские палароид в подарок!!!
Капитошечка• 14 мая 2015
Ответ дляБалерунья
Да уж... А мне СМС пришла - солнцезащитные очки ВСЕГО 1499 гривен. А со скидкой 750? Пойду, прикуплю парочку по дешевке...
Так может это уже со скидкой - 1499
Капитошечка• 14 мая 2015
Ответ дляБалерунья
А, ну да. Все равно на дурняк, раз ключевое слово ’всего’
Ну, а как Вас заманить, чтоб все раскупили!?
Мочалкин блюз
• 14 мая 2015
Ответ дляБалерунья
а это что очень дорого?
Мочалкин блюз
• 14 мая 2015
Ответ дляБалерунья
А Да, я блондинка! из предыдущего поста тоже вы? Вам платят за рекламу Люксоптики?)))
если вам дорого,то это не значит что дорого всем.вы посмотрите очки в подземном переходе сейчас по 300,а 700 для качественной оптики это много?это глаза...хотя зачем вам рассказывать.и Вы знаете в Интертопе даже детям босоножки люди покупают на один сезон по 2000 грн,а вы за очки истерите....хотя,посмотрела на вашу автарку и все стало на свои места.
Ответ дляМочалкин блюз
Не нервичайте так))) Это я от зависти))) А вы не завидуйте моей аватарке)))