Безпринципная• 14 мая 2015
говорю мужу-ищи женщину,чтоб деток родила,мы уже немолодые ....
мне36,мужу 38.детей не могу я иметь.а чужих воспитывать не смогу.своих нет,и чужих не надо.живём в браке уже 14лет.прожив два года,проверились,я бесплодна.потом операция по удалению.в последнее время говорю мужу-ищи себе женщину,детки будут..я плачу,и он тоже начинает.говорит никто не нужен.я уже чувствую себя как старуха.у меня всё болит на нервной почве.до мужа никак не дойдёт что пол жизни мы прожили,хоть у него будет семья.как его переубедить?знаю,многие осудят сейчас меня...его ко мне ничего не может держать,ни финансово,ни материально.нас ничего не держит,и как мужчина он хорош ну,в этом плане......только не дойдёт-лучше одному пусть будет плохо,чем вдвоём вот так.........
Я только за!• 14 мая 2015
Да не парьтесь) знаю стариков, которые прожили в любви всю жизнь без детей... Не получалось типа... И ничего .... Каждому свое....
Безпринципная
• 14 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор ау,че девченкам не отвечаете?
я отвечаю,из за слёз не могу набрать текс
Безпринципная
• 14 мая 2015
Ответ дляmrinka
заведите собачку. или найдите сурмаму.
у нас есть и кот,и собачки две
Люда Людоедова• 14 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
мы ходили и не раз.я не смогу.муж говорит-я сами всё делать буду.я не готова,а так калечить ещё чью то жизнь детскую.....я боюсь не справлюсь
если не готовы - не берите, пожалуйста. нельзя. надо хотеть самой.
иначе большой грех взять ребенка и пожалеть об этом
Отжигающая• 14 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Нет, но у меня есть знакомые, которые усыновили
Для этого должно быть ОГРОМНОЕ желание у обоих. А автор пишет, что не хочет\не может. С таким настроем нельзя брать чужих деток однозначно.
Безпринципная
• 14 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
да.я не готова.а,так пробывать боюсь,и отдать назад я не вытерплю
Отжигающая• 14 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
что значит пробовать? не говорите глупостей
как будто можно взять попробовать и если что - вернуть назад
Читайте ветку, прежде чем отвечать. Вы не поняли суть вопроса.
Кредитная• 14 мая 2015
Знаю семью без детей,они прожили всю жизнь вдвоём очень счастливо.Автор,живите с мужем и не доставайте его.И без детей можно быть счастливыми,с детьми вон некоторые потом в домах престарелых доживают
КаРаКаТиЦа• 14 мая 2015
Автор вы любима,и сейчас вас только это должно волновать.У вас муж уже взрослый мальчик,сам разберется.Не гоните его.Не так легко встретить своего человека,вот и цените его
Приму в дар• 14 мая 2015
жить можно и без детей, не зацикливайтесь, наслаждайтесь жизнью, тем более муж вас любит
знакомая пара - уже далеко не детородного возраста - и всю жизнь вместе. любят племянников, тк своих нет. и ни он не упрекнул ее, ни она его не выгоняла. счастливая пара.
не всем обязательно иметь детей!!! вот прям как пунктик такой...если б вы хотели - уже давно или взяли, или Эко, но вы детей не хотите. может и он тоже? не решайте за него. иначе таки скандалами он устанет и уйдет. и будут 2 несчастных человека. изза вас эгоистки
Тут надолго• 14 мая 2015
Автор, ответьте, почему не подходит ЭКО, у Вас нет матки? Это единственная причина, которая может быть.
Безпринципная
• 14 мая 2015
Ответ дляТут надолго
нет
Кисельная барышня• 14 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
нет
живите спокойно, у некоторых вырастают такие дети,что лучше бы их не было...
Исправлялочка• 14 мая 2015
Если не уверены - не берите. Я много думала об усыновлении, но поняла что не смогу относится как к родному, тем более есть родные дети...
Знаю одних далеких знакомых, взяли ребеночка маленького (4 года) из приюта, пожили с ним, выявили у него какие-то неприятные болячки, ВИЧ, и ВЕРНУЛИ его обратно!!! Через ГОД!!! У меня был шок, честно. Я конечно понимаю, что испугались проблем со здоровьем, но как можно быть таким жестоким с малышом, он же целый год привыкал называть их мамой и папой!
пышка_мышка• 14 мая 2015
Вы лично хотите детей , только положа руку на сердце ответьте себе, не мне. Мне 37, есть дочь 16 лет. Второго не хочу, вот просто не хочу и все. Нет у меня такой потребности.
Думаю для Вас проблема не отсутствие ребенка, а то, что Вы лишаете мужа отцовства. А может ему это тоже не нужно? Я знаю такие пары, они живут друг для друга и счастливы.
Отпустите ситуацию и не портите себе и мужу жизнь.
графиняВишенка• 14 мая 2015
автор, от вы чудная. так впадло чужое дить полюбить и вырастить, зато мужа чужой бабе отдать не жалко. а сами куда, вешаться или с балкона вниз?
Ответ дляБезпринципная
нет
В Вашей ситуации, если не готовы воспитывать чужих, услуги суррогатной матери ваше лучшее решение, вместо того, чтобы рыдать и нести мужу всякий бред, задумайтесь над этим. Это будет генетически ВАШ ребенок, если у вас удалили только матку, но сохранили хоть один яичник. Сейчас таких услуг пруд пруди, есть реально хорошие мед.центры, которые очень жестко подбирают суррогатных матерей и делают все, чтобы Вашу психотравму уменьшить. Я слышала очень хорошие отзывы об одном из них - если нужны контакты - пишите в личку.
Безпринципная
• 14 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
видит бог.конечно хочу,но я никогда не смогу
пышка_мышка• 14 мая 2015
Ответ дляmrinka
+100
графиняВишенка• 14 мая 2015
Ответ дляКина_не_будет
возьмите ребенка с дома малютки
та не, вы шо. то ж чужое. лучше мужика из дома гнать, а потом спиться с горя
Клептоманка• 14 мая 2015
Ответ дляEllo
рано вы лапки свесили. чужих говорите не сможете воспитывать, а почему? Ведь есть куча новорожденных отказничков. Любите вы себя сильно..
поддерживаю 1000% Автор эгоистка и не понимает своей главной беды
Кина_не_будет• 14 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
у меня подруга взяла двойнят им уже по 3,5 года все отлично взяли в 1,5 месяца
Безпринципная
• 14 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
можно и повешаться,раз перемучаюсь и всё......
Люда Людоедова• 14 мая 2015
Ответ дляmrinka
наоборот
автор не эгоистка в данном случае
она именно думает о том, что он из-за нее не сможет реализовать себя как отец в жизни.
автор не эгоистка в данном случае
Инфотуфелька• 14 мая 2015
Ответ дляКина_не_будет
капец((( как можно отказаться от двойнят?