Залатавая• 14 мая 2015
Кто принимал таблетки Лида?
Есть разная ценовая политика этого препарата, от 220 и до 400грн. Как узнать подделку и не переплатить?
Капуста Маша• 14 мая 2015
Ответ дляМорковна
Вы что, прикалываетесь???

старшая ржет вон сидит)))
По-моему это Вы прикалываетесь, трое детей, а Вы фигней страдаете, принимая наркоту.
Морковна• 14 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен
у меня трое,жру когда кормлю не вменяемо,сейчас сыну 2.8 взялась за себя,с декабря на -60 сбросила -17 иду дальше медленно но уверенно,ради детей никаких таблеток пить не буду,если знаю что то лучшее,в молодости раз пропила лиду и набрала ещё больше после того как закончила!
Вот видите, у Вас такой опыт, у меня другое. Я работала в женском здании, у нас понятное дело на 90% женский коллектив был. Так вот почти все, кто хотел похудеть пили Лиду. Правда, все это тщательно скрывали, но все все знали, конечно же))) Так я к чему - ни у одной не было побочек, кроме сушняка. Это и сейчас у меня присутствует. Поэтому воду пью постоянно.
Лика-прилипка• 14 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
Если не трудно, напиште что принимали и сколько стоит? Где купили?
Покупала тут, псоледний раз пила куаймый, т.к. лишоу стал слабеньким. цена куамыя была примерно раньше 350 грн, сейчас в 2 раза дороже. Но вопрос не в цене, а в качестве. Т.к. до этого уже много тратила денег на хвалебные пилюли. Девочка, что привозит их -капсулы почти изнутри все знает, вообщем проверено.
Морковна• 14 мая 2015
Так, младшая проснулась, среднего привели из подготовительной, все дети требуют внимания. Посему удаляюсь, но вернусь в тему вечером, когда всех спать уложу. Конечно, если она не закроется :)
Всем удачи!
Ответ дляМорковна
Купить оригинал, который возят из Китая.
Я сейчас принимаю такие. Шесть дней. Аппетита НОЛЬ, худею на глазах, заставляю себя съедать за день отварную куриную филейку+огурец+помидор свежий. Много пью воды. Гоняю с коляской по городу (гуляю, решаю текущие вопросы), многоооооо. Таю на глазах...
Напишите в личку где покупали.
Брюльтик• 14 мая 2015
Принимала 6 лет назад,худела в день по 1 кг но через 5 дней теряю сознание,страшная тахикардия,бессонница,голова в тумане,думала коньки откину, не советую.....вес все равно вернется + еще болячек себе заработаете, с тех пор мучаюсь с сердцем....
Сорока-ворона• 14 мая 2015
Ответ дляМорковна
Скажите, а как с нервной системой у вас дела? Когда я их пила, меня все бесило, разждражало, испугалась по ппустякам с многими, в общем неадекватно себя вела. А как вы с тремя детьми?
Я натуралка• 14 мая 2015
Я тоже сейчас принимаю Лиду ДВС отлично и мягко на ней худею.Побочек нет, кроме жажды.
Cover Girl• 14 мая 2015
Привет всем, извините что влезаю, я ищу Куаймый с красным перцем. Если кто знает продавца правильной куаймый не поделитесь контактом? Плизззззззззз!! В прошлом месяце мне прислали а они похоже левые какие то:(
Ответ дляМорковна
Пожалуйста, и мне в личку)))
Белый Лосик• 02 июня 2015
Ответ дляМорковна
А где купили Лиду?
Илюшкина мама• 03 июня 2015
Ответ дляМорковна
...первые 2 месяца строго, потом ела все подряд.
напишите в личку где брали