Спелый баклажан• 14 мая 2015
Девочки, будьте осторожны! Сландо - куча кидалав!
Работаю на почте, и в последнее время становлюсь свидетелем женских слез, заказывают деткам на сландо коляски и велосепеды, продавец просит перечислить деньги в банк, так какдорого будет наложный, деньги оступают ему на счет, а телефон отключен. Так жаль девочек, приходятят с детками и рыдают.
gloriya8305• 14 мая 2015
А мне позвонили типа с банка, и телефон похож, мол к вам платеж 850 грн зашел, а в системе не проходит, но он зашел. Так вот, быстро бросили трубку.
Спелый баклажан
• 14 мая 2015
Ответ дляНа привозе
америку открыли
я просто не знала, честно( Как можно кидать людей на детских товарах, тем более б/у, не от доброй жизни они такое покупают
ФрекенБок• 14 мая 2015
мы так на майские квартиру в ужгороде оплатили(задаток на карту)приехали ,а оказалось,что кидалово и абсолютно все гостиницы города забиты ни одного свободного номера.У нас был не просто шок!
Мама Чели• 14 мая 2015
нПотому что на Сландо куча Зеков сидит, и таким образом они зарабатывают себе деньги на свои нужды, на Сландо 70 % зеков, уголовников, и они занимаются подобными разв
Надувная пыль• 14 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
Та Вы что,а как вышли из ситуации?
Lux Aeterna• 14 мая 2015
я считаю, что крупногабарит типа колясок из деталей, которые могут сломаться по дороге, надо покупать в своем городе без пересылки.
по переписке можно на сландо понять, стоит ли связываться с продавцом я сама на прошлой неделе 2 вещи продала там, одну с пересылкой и предоплатой. но до 100 грн вещи
ФрекенБок• 14 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
Та Вы что,а как вышли из ситуации?
после того как на такси исколесили весь город и пригород нашли убитейшую однокомнатную метров 8 с одной кроватью и тремя пуфиками в ужасном районе(пьяный базар),вместо проплоченой двушки в центре (на ул. Корзо)
Надувная пыль• 14 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
Вот уроды Вам попались...Пусть оно им вернется.
осень_осень_харашо• 14 мая 2015
а у меня постоянно просят номер телефона притом на самий мой дорогой товар. Я сначала давала, и сама звонила на просьби. Но слишала такой бред и про ато и про внуков. пока мне не сказали, что они по номеру вичисляют карточку, которая к нему прикреплена. Теперь номер телефона не даю и сразу покупатели улетучиваються.
ФрекенБок• 14 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
слава Богу мы молодежной компанией,но в гостиницах рассказывали,что таких людей еще и с детьми оказались сотни и все в шоке и слезах,такого еще ни один год не было.даже в отеле где цена за номер 3600 в сутки не было мест
Оч@ров@Шк@• 14 мая 2015
А самое интересное еще не это. Нас кинули с отпуском, взяди задаток и потом не брали телефон. Мы подали заявление в милицию. Подруга работает в Привате, поэтому по карте пробили все вплоть до номера паспорта. И подали сразу заявление по месту прописки этого ублюдка. Пришел ответ,что они дали запрос в Приват на подтверждение нами уже предоставленных данных и им отказали )милиции отказали))нафиг такая милиция вобще нужна. Вобщем даже потраченное время на заявление в милицию не остановит этих мразей
Надувная пыль• 14 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
ого... Спасибо Вам за реальный отзыв и пример.А я тут присматривала тоже посуточно квартиру для отдыха.
ФрекенБок• 14 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
вы в каком городе хотите?
Звездолётчица• 14 мая 2015
девочки, если будете ехать во Львов, не попадитесь, тоже аферистка квартирная - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-778048
Надувная пыль• 14 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
вы в каком городе хотите?
Львов,Закарпатье,еще толком и не решили.На ’Зелені Свята’ планировали предварительно
ФрекенБок• 14 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
Во Львове мы в прошлом году снимали в центре вот эту двушку, очень хорошее расположение и хозяева нас на вокзале встретили и провели.вот действительно могу порекомендовать
ПуГоФФка• 14 мая 2015
Ответ дляМама Чели
Именно они, мне 10 мая позвонили и заказали товар самый дорогой, спросил номер карточки и хотел уде ложть трубку, а я ему говорю так куда отправлять? Назвал данные.....Думаю развод.... Вечером после 20:00 звонят яко бы из банка и рассказывают о том, что мне пришел платеж и что бы я подтвердила свои данные, спрашиваю кто звонит и с какого перепуга должна давать данные?.....его как прорвало ...одни маты, я отключилась и звонить в банк, а там мы не чем помочь не можем. Главное то, что все телефоны в объявлениях не прикреплены ни к одной карте, а звонили именно на те номера.
ФрекенБок• 14 мая 2015
В Ужгороде мы попали на мошенника 097-598-63-02 Александр.Приват 5168-7556-1134-7820 Воронюк А.Е.
вот эту квартиру сдавал(на сландо уже удалил),а здесь еще активно
Надувная пыль• 14 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
shuba_vlad• 14 мая 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
во-первых телефон, на который закреплен приват 24 должен быть контрактным, так вашу симку не смогут перевыпустить без паспорта и одна из схем уже не сработает во-вторых, имейте несколько номеров - для объявлений и для банка и самое главное - не сообщайте никому дату действия карты и CVV код. Для проплаты нужен только номер карты и ФИО владельца для контроля
осень_осень_харашо• 14 мая 2015
Ответ дляshuba_vlad
Спасибо, я в єтом особо не понимаю. У меня ни карточки нет а мой телефон никаким образом ни к какой карте непривязан. Просто ви би послушали бред которий они несут. Обьявление дала жена, я в ато, подарок нужен внукам из другого города. притом для них ато - єто толи николаев толи донецк....
shuba_vlad• 14 мая 2015
Ответ дляМама Чели
Разводами занимаются многие и не обязательно на сландо. У меня масса знакомых, которые продают что-то с его помощью - и все приличные люди))) сама пользуюсь этим сервисом не первый год - очень удобно. Деньги и на карту скидывают и наложкой отправляют - если ты не кидала, то все равно как принять их.
shuba_vlad• 14 мая 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Не парьтесь по поводу номера телефона. Давайте. Но карту таки лучше привязать к контрактному, и его можно сообщать всем кому хочется. Использовать Ваш номер без Вашего паспорта для развода нельзя!
гражданинГрубиян• 14 мая 2015
Ну не знаю, я за этот месяц на OLX продала 2 своих фотоаппарата и всё отлично.
Кисельная барышня• 14 мая 2015
Ответ дляМама Чели
Не пиште ерунду, 70% зеков, ага. Нормальные люди там есть, также как и на всех сайтах. На Кидстафе тоже что ни тема, то про развод, и с высоким рейтингом кидают
ПуГоФФка• 14 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня
Очень много хороших продавцов, но звонят зеки, которым нужно себя прокормить....Вот и придумывают, как развести ...
Кисельная барышня• 14 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка
Зек и могут звонить с любого другого сайта, даже с КС. Сландо это просто площадка для продаж и очень популярная, чем и пользуются мошенники.
ПуГоФФка• 14 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня
А из за них, вот такие истории