svitlanadmutrivna21• 14 мая 2015

Кто знает сколько стоит (цена) наполнить людей в группу ВК?

Сколько стоит, что б наполнить группу Вк подписчиками? 1000 людей и больше. Есть такие, кто занимается этим. Нужно не прогграмкой, без ботов, пригласить целевую аудиторию.
katerinkas• 14 мая 2015
35коп за вступившего или 110грн.за мес (в течении месяца добавляю)

автор svitlanadmutrivna21 • 14 мая 2015
а сколько максимум за месяц можете добавить, если оплата за вступивших, работать на количество?
katerinkas• 14 мая 2015
Ответ дляsvitlanadmutrivna21

смотря какая группа есть в к-рые охотно вступают, есть в к-рые не очень, может быть от 200чел. и выше. Если приглашать еще и Россию то быстрее и больше.
автор svitlanadmutrivna21 • 14 мая 2015
Ответ дляkaterinkas

Нет, только Украина. Группа с игрушками. вот она. только создали, еще не занимались http://vk.com/club81029796
katerinkas• 14 мая 2015
Ответ дляsvitlanadmutrivna21

сразу удаляйте замороженных пользователей, т.к. группу могут заблокировать если их много в подписчиках.
сама группа полезная для родителей, наполненность не большая, но уже достаточно чтоб привлечь подписчиков
автор svitlanadmutrivna21 • 14 мая 2015
Ответ дляkaterinkas

Спасибо за совет на счет замороженых пользователей, фото мы еще добавим, вернее перезальем по категориям, сейчас так,черновой варриант
katerinkas• 14 мая 2015
Ответ дляsvitlanadmutrivna21

приглашаю в ручную только тех кто онлайн, Украина