Сколько стоит, что б наполнить группу Вк подписчиками? 1000 людей и больше. Есть такие, кто занимается этим. Нужно не прогграмкой, без ботов, пригласить целевую аудиторию.
а сколько максимум за месяц можете добавить, если оплата за вступивших, работать на количество?
katerinkas• 14 мая 2015
Ответ дляsvitlanadmutrivna21
смотря какая группа есть в к-рые охотно вступают, есть в к-рые не очень, может быть от 200чел. и выше. Если приглашать еще и Россию то быстрее и больше.
Ответ дляkaterinkas
Нет, только Украина. Группа с игрушками. вот она. только создали, еще не занимались
katerinkas• 14 мая 2015
Ответ дляsvitlanadmutrivna21
сразу удаляйте замороженных пользователей, т.к. группу могут заблокировать если их много в подписчиках.
сама группа полезная для родителей, наполненность не большая, но уже достаточно чтоб привлечь подписчиков
Ответ дляkaterinkas
Спасибо за совет на счет замороженых пользователей, фото мы еще добавим, вернее перезальем по категориям, сейчас так,черновой варриант
katerinkas• 14 мая 2015
Ответ дляsvitlanadmutrivna21
приглашаю в ручную только тех кто онлайн, Украина