Я не тону• 14 мая 2015
Верховна Рада переименовала аэропор в Симферополе! У нас, что у депутатов других
забот нет? Не ну мне вот интересно, реально за что они получают зарплату? В Киеве люди фоткаются в петле под газовой трубой, жрать скоро будет не за что, а аэропорт и переименовка городов в Крыму -это самое важное на повестке дня...народ, куда вы вообще смотрите? Вас все устраивает? Киев, за что вы там стояли?
Помилуйте мадам• 14 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
А вас,кроме ремонтов,ничего не волнует,видимо.Все устраивает.И этот пир во время чумы тоже не коробит,главное ведь,Януковича нет
Да, моя знакомая тоже ходила на майдан у нас в городе и кричала-банду геть! Но и свободу , батькивщину и всех остальных они гнали с майдана... Но как то не догнали... Я спрашиваю: ну все, яныка нет. А дальше?-а дальше готова опять на майдан выйти против сегодняшних цен. И не удивится-если вместо золотого батона-стоит золотой торт
Помилуйте мадам• 14 мая 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Должны же они, хотя бы для виду, зарплату свою отрабатывать. Ничего полезного сделать не могут - просто нет возможности. Приходится заниматься ерундой. И в России так же - если нет серьезных вопросов на повестке, начинают генерить маразматические идеи. Видимость активной деятельности.
Вот вот: мне тоже иногда кажется, что когда им не охота сидеть в раде и работать-они специально начинают морды друг другу бить, что бы перенести заседание на другой день. Вот интересно, если врачи или учителя задолбались работать и перенесли на другой день операции, уроки.
ПешитеБесАшипок• 14 мая 2015
Ответ дляФорточка
На майдане стояли люди со всей Украины, а не только Киев.
если ЗУ вся Украина..то да ! и Киев не стоял! стояли те кто приехал в Киев жить лет 30-40 назад и решили шо онЕ уже киевляне, вы бы видели наш город по выходным и в праздники када ’киевляне’ оттакие по домам разъезжаются. пустой город!
ПешитеБесАшипок• 14 мая 2015
Ответ дляВ танке
среди моих знакомых майданутых, нет слава богу.
как же Вам повезло))!! а Вы с какого города**?
Форточка• 14 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Цитата:
если ЗУ вся Украина..то да ! и Киев не стоял! стояли те кто приехал в Киев жить лет 30-40 назад и решили шо онЕ уже киевляне, вы бы видели наш город по выходным и в праздники када ’киевляне’ оттакие по домам разъезжаются. пустой город![/cit
Бред городите. Комментировать его не буду.