Почемучка• 14 мая 2015

28 лет, крест на личной жизни?

Первые серьезные отношения длились примерно 3 года, он ушел, решив, что жениться ему рано.
Долго переживала разрыв, было очень больно. Училась жить без него не один месяц, так как он был для меня всем.

после него был перерыв в пару лет, без серьезных отношений.
Затем встретила мужчину и завязались отношения. Казалось вот оно счастье.
Но нет, прошло около 3.5 лет и мы разошлись.
В этом случае ушла я.
Были моменты, с которыми долго боролась, но так и не смогла ничего изменить и пришлось уйти.
Эти отношения так же очень тяжело переживались мной.

На данный момент я примерно полтора года одна.
Мне очень тяжело верить мужчинам и начинать новые отношения.
Дискомфорт внутренний и боязнь снова пережить все те душевные муки, которые были в предыдущих отношениях.
Но жизнь идет. Мне 28 и хочется семейного счастья.
Хочется надежного, любящего и любимого мужчину рядом.

Девушки, кто был в подобной ситуации? Как с этим боролись?

Встретили все таки нормального своего мужчину?

автор Почемучка • 14 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
Ага. Мне когда то один человек так и сказал расслабиться и жить в свое удовольствие,а твое к тебе само придет (я тогда еще пошутила что это будет слесарь с жека, так как я не куда не ходила кроме работы). Муж конечно далеко не слесарь с жека .

Буду пытаться расслабиться, что ещё остается.
Котенок аки рысь• 14 мая 2015
я вышла замуж в 22, до этого провстречалась с мужем почти 5 лет...недавно сидели с ним вместе и завели разговор, если бы тогда не решились на свадьбу и разошлись, было бы легко найти себе вторую половинку сейчас, когда уже под 30??? и знаете, думаю мне было бы тяжело, но, это мне!!! а вам автор желаю просто расслабиться, не зацикливаться, только отпустите мысль кого-то найти, как он тут же прискачет на белом коне))