Почемучка• 14 мая 2015
28 лет, крест на личной жизни?
Первые серьезные отношения длились примерно 3 года, он ушел, решив, что жениться ему рано.
Долго переживала разрыв, было очень больно. Училась жить без него не один месяц, так как он был для меня всем.
после него был перерыв в пару лет, без серьезных отношений.
Затем встретила мужчину и завязались отношения. Казалось вот оно счастье.
Но нет, прошло около 3.5 лет и мы разошлись.
В этом случае ушла я.
Были моменты, с которыми долго боролась, но так и не смогла ничего изменить и пришлось уйти.
Эти отношения так же очень тяжело переживались мной.
На данный момент я примерно полтора года одна.
Мне очень тяжело верить мужчинам и начинать новые отношения.
Дискомфорт внутренний и боязнь снова пережить все те душевные муки, которые были в предыдущих отношениях.
Но жизнь идет. Мне 28 и хочется семейного счастья.
Хочется надежного, любящего и любимого мужчину рядом.
Девушки, кто был в подобной ситуации? Как с этим боролись?
Встретили все таки нормального своего мужчину?
В этом случае ушла я.
Тётя Хрюша• 14 мая 2015
а у меня жизнь началась после развода
я дура с 18 лет думала,что женщине для счастья нужен муж,а оказалось наоборот
Почемучка
• 14 мая 2015
Девочки, иногда мне кажется, что мне все 50.
Насколько они меня вымотали

Я Вас не боюсь• 14 мая 2015
Иностранные сайты знакомств. Познакомилась с отличным парнем из Берлина. И уже наверное воспитывала бы парочку немецких карапузиков, но встретила идеального и вышла за него замуж )). Не бойтесь. Страшно всю жизнь быть рядом с НЕ ТЕМ.
Ответ дляПочемучка
Насколько они меня вымотали

это энергии в вас поубавилось. Заполняйте жизнь прогулками на свежем воздухе в дневное время, общение только с хорошими, приятными вам людьми и потихоньку за год сова придете в форму.
Тётя Хрюша• 14 мая 2015
Ответ дляПочемучка
Насколько они меня вымотали

ноги в руки и вперед к счастливой жизни!Вы счастливый человек у вас масса свободного времени.Не сидите и не рыдайте.Найдите увлечения,запишитесь в спортклуб,посещайте интересные для вас тренинги и мастер-классы,по горящим турам можно столько мест интересных посетить и т.д. и т.п.
Почемучка
• 14 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А знаете как решила тогда, что все-таки нужно от последнего уходить, потому как он себя стал вести отвратительно и ещё масса причин? Мне однажды приснилось,что я замуж за него выхожу, я проснулась в холодном поту и страшно перепугалась. И вот тогда поняла, что нужно сваливать, что отношения себя давно исчерпали.
Чукча Мукча• 14 мая 2015
С таким самокопанием 100% крест. Вы сами тащитесь от того. какой Вы ’глубокий’ человек, так смачно все описываете, вижу, что Вас реально прет))) Подумаешь с парочкой не сложилось, что такого? У всех было, мне кажется. Вон меня первый муж с грудничком, у которого был серьезный диагноз бросил, и ничего. Людям верю и все у меня классно уже. Нр вы же инная
Любимка-анонимка• 14 мая 2015
не унывайте, все будет хорошо, я после развода с двумя детьми вышла замуж и очень счастлива
ПушАпница• 14 мая 2015
бред мне 26 в разводе 2 раза,каждый месяц новый мужчина почти вбираю достойного!!!!теперь с умом ищу лучшего
Почемучка
• 14 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Да вокруг люди как люди, подруги давно замужем детей растят. А меня как-то не на тех мужчин тянуло и получилось что лучшие года зря пролетели.
Чукча Мукча• 14 мая 2015
Ответ дляПочемучка
Не знаю, как там у Вас, а у меня все годы лучшие)
Почемучка
• 14 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча
я за вас рада
Тётя Хрюша• 14 мая 2015
Ответ дляПочемучка
ну вы даете.после 30 лучшие годы только начинаются,когда желания начинают совпадать с возможностями!
Чукча Мукча• 14 мая 2015
Ответ дляПочемучка
я за вас рада
А я за Вас не очень. Живите и получайте удовольствие, а не жалейте себя. Жизнь прекрасна, но она имеет свойство заканчиваться)))
Я в дамках• 14 мая 2015
автор, я с 20 до 29 лет встречалась с мальчиком, всю себя ему отдавала, мы расстались, и мне казалось, что жизнь рухнула. В 30 я встретила своего будущего мужа, в 32 родила дочку.
Все у вас еще будет!!!
Почемучка
• 14 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Я живу, стараюсь. Но иногда накатывает и тоска берет смертная.
Почемучка
• 14 мая 2015
Ответ дляЯ в дамках
Все у вас еще будет!!!
Ничего себе у вас история) Спасибо)
Интеллектуальные оладьи• 14 мая 2015
Ой какие ваши годы. Я замуж вышла в 31, в 33 родила. Все нормально. Сейчас 38 и как никогда понимаю, что в 40 жизнь только начинается.
Почемучка
• 14 мая 2015
Ответ дляПенять на зеркало
думаете Вы одна такая?
Я об этом не думаю. А что? Таких много?
Пенять на зеркало• 14 мая 2015
Ответ дляПочемучка
Я об этом не думаю. А что? Таких много?
таки да и в 30 и в 40 и в 50 и в60
Почемучка
• 14 мая 2015
Ответ дляПенять на зеркало
таки да и в 30 и в 40 и в 50 и в60
Меня это как-то должно утешить?
Пенять на зеркало• 14 мая 2015
Ответ дляПочемучка
Меня это как-то должно утешить?
мне все -равно.Как хотите
БеллаДонна• 14 мая 2015
Ответ дляПочемучка
Мне было 32 года, сыну 8 лет с мужем давно развелась ну и поставила крест на личной жизнь (ребенок, дом, работа). Бегу через парк в халате и тапочках за зарплатой встречаю своих знакомых, а с ними парень, познакомились, зарплату я тогда так и не получила зато я получила прекрасного мужа, а в 37 лет я еще стала и мамой (сынуле уже 4 годика). Там где Ваше стороной не обойдет, все у Вас будет хорошо
Почемучка
• 14 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
Так что, расслабиться и получать удовольствие от жизни, не заморачиваясь?
Рассказница• 14 мая 2015
Мне тоже было 28 лет. Муж умотал к любовнице, я осталась даже не одна, а с ребенком на руках. Полное разочарование в жизни...
Сейчас я замужем. Люблю и любима. Деток уже двое. Своя квартира, машина, любимая работа. У меня после 28 лет жизнь только началась
БеллаДонна• 14 мая 2015
Ответ дляПочемучка
Ага
. Мне когда то один человек так и сказал расслабиться и жить в свое удовольствие,а твое к тебе само придет (я тогда еще пошутила что это будет слесарь с жека, так как я не куда не ходила кроме работы). Муж конечно далеко не слесарь с жека
.