Почемучка• 14 мая 2015

28 лет, крест на личной жизни?

Первые серьезные отношения длились примерно 3 года, он ушел, решив, что жениться ему рано.
Долго переживала разрыв, было очень больно. Училась жить без него не один месяц, так как он был для меня всем.

после него был перерыв в пару лет, без серьезных отношений.
Затем встретила мужчину и завязались отношения. Казалось вот оно счастье.
Но нет, прошло около 3.5 лет и мы разошлись.
В этом случае ушла я.
Были моменты, с которыми долго боролась, но так и не смогла ничего изменить и пришлось уйти.
Эти отношения так же очень тяжело переживались мной.

На данный момент я примерно полтора года одна.
Мне очень тяжело верить мужчинам и начинать новые отношения.
Дискомфорт внутренний и боязнь снова пережить все те душевные муки, которые были в предыдущих отношениях.
Но жизнь идет. Мне 28 и хочется семейного счастья.
Хочется надежного, любящего и любимого мужчину рядом.

Девушки, кто был в подобной ситуации? Как с этим боролись?

Встретили все таки нормального своего мужчину?

Шумелка Мышь• 14 мая 2015
вы еще очень молоды, правда.
Твоё Солнце• 14 мая 2015
Какие ваши годы! Встретить ещё своего.
MamaKseni• 14 мая 2015
Ответ дляШумелка Мышь
вы еще очень молоды, правда.
и правда, что найдете или вас найдут лучшее и явно лучше тех, что были. А прошлые-это опыт. Теперь вы знаете какие бывают мужики.
Тётя Хрюша• 14 мая 2015
а у меня жизнь началась после развода я дура с 18 лет думала,что женщине для счастья нужен муж,а оказалось наоборот
автор Почемучка • 14 мая 2015
Девочки, иногда мне кажется, что мне все 50.
Насколько они меня вымотали
Я Вас не боюсь• 14 мая 2015
Иностранные сайты знакомств. Познакомилась с отличным парнем из Берлина. И уже наверное воспитывала бы парочку немецких карапузиков, но встретила идеального и вышла за него замуж )). Не бойтесь. Страшно всю жизнь быть рядом с НЕ ТЕМ.
MamaKseni• 14 мая 2015
Ответ дляПочемучка
Насколько они меня вымотали
это энергии в вас поубавилось. Заполняйте жизнь прогулками на свежем воздухе в дневное время, общение только с хорошими, приятными вам людьми и потихоньку за год сова придете в форму.
Тётя Хрюша• 14 мая 2015
Ответ дляПочемучка
Насколько они меня вымотали
ноги в руки и вперед к счастливой жизни!Вы счастливый человек у вас масса свободного времени.Не сидите и не рыдайте.Найдите увлечения,запишитесь в спортклуб,посещайте интересные для вас тренинги и мастер-классы,по горящим турам можно столько мест интересных посетить и т.д. и т.п.
автор Почемучка • 14 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

А знаете как решила тогда, что все-таки нужно от последнего уходить, потому как он себя стал вести отвратительно и ещё масса причин? Мне однажды приснилось,что я замуж за него выхожу, я проснулась в холодном поту и страшно перепугалась. И вот тогда поняла, что нужно сваливать, что отношения себя давно исчерпали.
Чукча Мукча• 14 мая 2015
С таким самокопанием 100% крест. Вы сами тащитесь от того. какой Вы ’глубокий’ человек, так смачно все описываете, вижу, что Вас реально прет))) Подумаешь с парочкой не сложилось, что такого? У всех было, мне кажется. Вон меня первый муж с грудничком, у которого был серьезный диагноз бросил, и ничего. Людям верю и все у меня классно уже. Нр вы же инная
Любимка-анонимка• 14 мая 2015
не унывайте, все будет хорошо, я после развода с двумя детьми вышла замуж и очень счастлива
ПушАпница• 14 мая 2015
бред мне 26 в разводе 2 раза,каждый месяц новый мужчина почти вбираю достойного!!!!теперь с умом ищу лучшего
автор Почемучка • 14 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча

Да вокруг люди как люди, подруги давно замужем детей растят. А меня как-то не на тех мужчин тянуло и получилось что лучшие года зря пролетели.
Чукча Мукча• 14 мая 2015
Ответ дляПочемучка

Не знаю, как там у Вас, а у меня все годы лучшие)
автор Почемучка • 14 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча
я за вас рада
Тётя Хрюша• 14 мая 2015
Ответ дляПочемучка

ну вы даете.после 30 лучшие годы только начинаются,когда желания начинают совпадать с возможностями!
Чукча Мукча• 14 мая 2015
Ответ дляПочемучка
я за вас рада
А я за Вас не очень. Живите и получайте удовольствие, а не жалейте себя. Жизнь прекрасна, но она имеет свойство заканчиваться)))
Я в дамках• 14 мая 2015
автор, я с 20 до 29 лет встречалась с мальчиком, всю себя ему отдавала, мы расстались, и мне казалось, что жизнь рухнула. В 30 я встретила своего будущего мужа, в 32 родила дочку.
Все у вас еще будет!!!
автор Почемучка • 14 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча

Я живу, стараюсь. Но иногда накатывает и тоска берет смертная.
автор Почемучка • 14 мая 2015
Ответ дляЯ в дамках
Все у вас еще будет!!!

Ничего себе у вас история) Спасибо)
Интеллектуальные оладьи• 14 мая 2015
Ой какие ваши годы. Я замуж вышла в 31, в 33 родила. Все нормально. Сейчас 38 и как никогда понимаю, что в 40 жизнь только начинается.
Пенять на зеркало• 14 мая 2015
думаете Вы одна такая?
автор Почемучка • 14 мая 2015
Ответ дляПенять на зеркало
думаете Вы одна такая?

Я об этом не думаю. А что? Таких много?
Пенять на зеркало• 14 мая 2015
Ответ дляПочемучка

Я об этом не думаю. А что? Таких много?
таки да и в 30 и в 40 и в 50 и в60
автор Почемучка • 14 мая 2015
Ответ дляПенять на зеркало
таки да и в 30 и в 40 и в 50 и в60

Меня это как-то должно утешить?
Пенять на зеркало• 14 мая 2015
Ответ дляПочемучка

Меня это как-то должно утешить?
мне все -равно.Как хотите
БеллаДонна• 14 мая 2015
Ответ дляПочемучка

Мне было 32 года, сыну 8 лет с мужем давно развелась ну и поставила крест на личной жизнь (ребенок, дом, работа). Бегу через парк в халате и тапочках за зарплатой встречаю своих знакомых, а с ними парень, познакомились, зарплату я тогда так и не получила зато я получила прекрасного мужа, а в 37 лет я еще стала и мамой (сынуле уже 4 годика). Там где Ваше стороной не обойдет, все у Вас будет хорошо
автор Почемучка • 14 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна

Так что, расслабиться и получать удовольствие от жизни, не заморачиваясь?
Рассказница• 14 мая 2015
Мне тоже было 28 лет. Муж умотал к любовнице, я осталась даже не одна, а с ребенком на руках. Полное разочарование в жизни...
Сейчас я замужем. Люблю и любима. Деток уже двое. Своя квартира, машина, любимая работа. У меня после 28 лет жизнь только началась
БеллаДонна• 14 мая 2015
Ответ дляПочемучка

Ага. Мне когда то один человек так и сказал расслабиться и жить в свое удовольствие,а твое к тебе само придет (я тогда еще пошутила что это будет слесарь с жека, так как я не куда не ходила кроме работы). Муж конечно далеко не слесарь с жека .