Мона Лиза• 14 мая 2015
подругапредлагает сходить на семинар Нарушевича ?! стоит туда идти?!
Не хотелось бы пойти просто так...так как для меня трудно надо думать кому можно ребенка оставить:-)
Teiva Таро• 14 мая 2015
стоит
но можно в инете для начала почитать и посмотреть, а потом для себя решить
Банка с бутылками• 14 мая 2015
Это религия противная христианству. Я предпочитаю христианское учение.
Мона Лиза
• 14 мая 2015
Ответ дляmarylinka
Идите !!!! А скажите где будет ? Где можно посмотреть билеты? Я и сама пойду, а религии там никакой нету, что за бред. Давно слушаю Нарушевича- клевый дядька
Щас ссылку кинуhttp://vk.com/club93901563