Бывшая блондинка• 14 мая 2015
Девочки, IT или кто хорошо в программах разбирается, нужна ваша помощь
Добрый день!
Девочки, помогите, пожалуйста в следующем - вопрос по фото (сканах). Раннее заходила в папку и видела фото (сканы) как маленькие картинки (т.е. изображение фото или отсканированного документа), а сейчас просто как эскизы программ. чтобы выбрать нужную фотку к примеру, приходится все открывать. это не очень удобно, т.к. много ин-фы со сканов и по работе. как сделать, чтобы было как прежде не знаю - уже все перепробовала.
Спасибо всем за советы!
Однозначная• 14 мая 2015
Ай ти тут только когда про зарплаты вопрос! А так все у ларьках продают))))
А по факту кликните на папке и найдите ВИД и там выберете! Попробуйте
Беговая дорожка для носа• 14 мая 2015
При чем здесь ай-ти? Базовая комп. грамотность.
Вид или Change your view и выберите подходящий Вам вид отображения программ.
Бывшая блондинка
• 14 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
у меня нет надписи ВИД при кликанье правой кнопкой мыши! вот если бы так легко было, я бы не спрашивал.
Бывшая блондинка
• 14 мая 2015
Ответ дляmarus9
рисунок
спасибо, но это уже проходили, не помогает (( т.е. Рисунок - нет надписи, а такие как вы Принскрин сделали. я ж говорю ноут загадка стал
ужу и кучу программ для просмотра сменили - все равно одно и тоже.
Бывшая блондинка
• 14 мая 2015
Ответ дляХод конём
В правом углу окна надо нажать на треугольничек.
ну не становится картинка фоткой
, так и остается с видом той программы которая по умолчанию указана.
Бывшая блондинка
• 14 мая 2015
Ход конём• 14 мая 2015
Ответ дляБывшая блондинка
девочки, вот как постоянно отображает, а раньше было видно содержимое.
А...
вот оно что) Надо на одной из таких картинок нажать правой кнопкой и выбрать пункт в меню: ’Открыть с помощью’ -> ’Выбрать программу по умолчанию’ В открывшемся окне выберите программу Виндовс просмоторщик фото (дословно не помню, у меня на английском).
Бывшая блондинка
• 14 мая 2015
Ответ дляmarus9
не понятно написала, по-шагово:
1.панель управления 2.система дополнительные параметры системы 3.дополнительно 4.быстродействие 5.параметры 6.отображать эскизы вместо значков
о, спасибо огромное - получилось
вы супер
а я все мучилась, стеснялась спросить
теперь ускорюсь в работе.
Бывшая блондинка
• 14 мая 2015
Ответ дляХод конём
А...
нет, здесь в другом была загвоздка, это я тоже делал. отгадку написала marus9 выше.
Бывшая блондинка
• 14 мая 2015
Ответ дляmarus9
Не за что!!!
Спрашивайте на советчице, здесь всегда есть ответы на все вопросы
еще раз спасибо огромное
иду работать!