Нифига_ни_ни• 14 мая 2015
А за что вы себя так не любите, барышни?
По следам темы о "папа побил маму". Волосы же дыбом от коментов
- чего лезла к пьяному
- почему не пойти к стоматологу с 2-я детьми, вот я могу везде с 2-мя детьми, а вы - нет
- мужу просто надоела жена, сидящая дома
И все в таком роде. Т.е. яйценосец, поднимающий руку на свою жену или просто даже ее унижающий, только по причине того, что он где-то работает, принося домой 3 копейки, существо неприкосновенное и всегда правое?
Вспомнила как мамочки на площадке в раннем детстве моего ребенка всегда, смотря на то как мой муж с работы идет на площадку и играет с ребенком, в то время как я из вечного движа могу перейти хотя бы в сидящую позу, говорили "ОН ЖЕ С РАБОТЫ, ты что, да наши мужья нас тогда на руках должны носить". А не носили и не носят. При том, что зарабатывали они в разы меньше моего мужа даже тогда. И не понесут, барышни, пока вы сами себя не понесете.
Нельзя заглядывать в рот индивидууму в штанах, только за то, что он приносит деньги пока вы растите вашего общего ребенка. А уж рожать от таких 2-го - это нечто непостижимое.
Любите себя. Не полюбите - никто вас не полюбит.
- чего лезла к пьяному
ТрамвайGirl• 14 мая 2015
Там смысл в другом. Нужно иметь немножечко мозгов, чтобы не лезть на рожон, если супруг пьян. Поругаться и после можно. Как и развестись тихонечко, без истерик.
Робот Вертер• 14 мая 2015
со всем согласна - но вот как то не получается уважать себя...Муж работает, частенько грубит - но всегда уверяет в любви. И ни туда и ни сюда не могу...
Силиконочка• 14 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
и ты работай
ты не бесплатно работай здесь своим ртом а с выгодой в другом месте))
Нифига_ни_ни
• 14 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
иди работай не строчи чушь
У меня несколько другой профиль) Я по ночам не работаю)
Удачи с клиентами!
Кожугетовый ансамбль• 14 мая 2015
привыкли поотсиживали задницы метровые в декрете и гонят,и время есть и только уши греют
Кожугетовый ансамбль• 14 мая 2015
Ответ дляСиликоночка
что это за набор буковок?
Фрося_Бурлакова• 14 мая 2015
А большинству из нас еще с детства прививали чувство долга, вины, стыда и собственной беспомощности.
Вилами по воде• 14 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
+ 100
Силиконочка• 14 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Удачи с клиентами!
Гага Газу• 14 мая 2015
у меня одна дочка, и сейчас осела дома...
я с ней с ума схожу, мне хочется от дочери просто отдохнуть... и не смотря на скромный бюджет семьи муж выделил на няню 1000 грн. в месяц то есть раз в неделю у меня есть время для себя...
Кожугетовый ансамбль• 14 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Удачи с клиентами!
к чему это? работать нужно женщине а не деградировать в декрете как автор той темы ,тогда она б не кидалась на мужа ,(сама его выбрала детей наплодила от него)сама и виновата
Заместитель автора• 14 мая 2015
Любити себе треба, коли чоловіка собі обираєш, а після вже миритися якось треба.
Нифига_ни_ни
• 14 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
В моем понимании, я далеко на девочка и 15 лет замужем, ч-к, который напивается до состояния агрессии - это уже клиника.
Да вообще читала ак запредельщину, параллельная реальность как семейка из ’маленькой Выры’ просто.
Нифига_ни_ни
• 14 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
К тому же, к чему и первый хамский коммент.
Деградировать больше чем муж той женщины уже невозможно.
Нифига_ни_ни
• 14 мая 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Терпеть? Зачем же тогда вообще замуж, если мириться с унижениями и терпеть?
Кожугетовый ансамбль• 14 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
разве? я читатла и отписывалась в то теме и авторица говорила что ее мужу досталось ешще больше чем ей и что в их семье в порядке вещей ’гакать’ и дратся,ругатся с мужем(одного поля ягоды
Нифига_ни_ни
• 14 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вероятно, причина именно в этом. Помню, как глядя на маму, которая с работы с сумками домомй и дома к плите, а папа после работы уставши на диване, думала ’замуж никогда’.
Нифига_ни_ни
• 14 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я прочла пару первых страниц и пару в обед, вот сейчас освободилась и решила поговорить о накипевшем.
Но мне-то вы почему нахалили?
Кожугетовый ансамбль• 14 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Но мне-то вы почему нахалили?
я не хамила ,извините но пожелание рабоать не есть хамство
Нифига_ни_ни
• 14 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
’иди работай не строчи чушь’ - освежаю память
Бритоножка• 14 мая 2015
по перше, я не баришня)))
краще звучить ’девченки’.... (мама моя каже якщо в мене вже є чоловік та дитина то я вже точно не дівчина )
по друге, я себе люблю!)))
Баба на горошине• 14 мая 2015
хахахаха!!!! как же вдруг все забитые и угнетённые мужьями дома запели в переписке!!!! вы бы так права качали со своими мужчинами, чем на автора наезжали!!! автор, вам респект, согласна на сто процентов, как мы позволяем с нами себя вести мужчине, так они себя и ведут!!! поэтому, простите девушки, это ВАШ конкретный прокол, когда муж унижает, бьёт, не помогает и не уважает!
Медсестричка• 14 мая 2015
Ответ дляБаба на горошине
Нифига_ни_ни
• 14 мая 2015
Ответ дляБритоножка
по перше, я не баришня)))
по друге, я себе люблю!)))
а еще лучше ’девчОнки’
Ну, значит, эта тема для вас не актуальна)
Кюветчица• 14 мая 2015
Честно говоря нужно просто смотреть на характер человека, прежде чем замуж за него идти, а не Аня, Таня, Катя вышли, а я в девках останусь? У меня тоже был кавалер во всех отношениях положительный, но после фразы ’Больно ты умная и самостоятельная, поучить тебя надо, мигом шелковая станешь’, так и не понял почему я больше его видеть не захотела. И МЧ был который считал, что у него есть яйца и работа, и поэтому я должна тапки в зубах приносить и выпивки с друзьями принимать как счастье. Теперь у меня муж гуляет с ребенком даже больше меня и вряд ли когда нибудь поднимет на меня руку. И да, зад я себе в декрете наела, но это мое личное дело. Мужа устраиваю и я и ребенок, он устраивает нас. А если кто то считает что у нас еще домострой, то это тоже их дело.