Чумачечая_• 14 мая 2015
Вся правда о вакцинаци. дополнила варианты
Мамы, давайте увидим реальную картину привитых и не привитых детей, процент ослоднений после прививики. А то ведь многие не говорят правду, что не делают, не хотят лишних вопросов. Я делала все прививки, но очень сомневалась и боялась. У знакомых после АКДС ребенок в 2 года замолчал.
Результат:
вже голосів:
30 (32.61%)
Привитый ребенок, все прошло хорошо
28 (30.43%)
Непривитый и не собираюсь
24 (26.09%)
Частично привит
6 (6.52%)
После вакцинации серьезные проблемы со здоровьем
4 (4.35%)
Были некоторые усложнения на прививку
Коко На Страже• 14 мая 2015
Ответ дляКина_не_будет
но у меня есть бумага фтизиатра из бориса там она указала все
нам ни один ничего ’письменно’ не захотел подтверждать. ни поликлиника, ни охматдет, ни борис. все говорили что это нормально, мол так и может быть, это пишется в побочке о вакцине. а нам ее в род доме сделали и не спрашивали хотим мы или нет и естественно никто не давал читать никакие описания...
Пошаманю• 14 мая 2015
ребенку 2,2 привит только в роддоме, пока о вакциназии не думаю, у моих знакомых проблема с ребенком после прививок
evgesha2208• 14 мая 2015
Ответ дляleslyk
а почему все спрятались под анонимками?)))
Не спрятались)))
Кина_не_будет• 14 мая 2015
Ответ дляleslyk
выходит,что частные клиники делают правильные заключения?или не пишут правду те,у кого делали эти злощастные прививки
ну тут нужно понять систему,почему не указывают осложнения после вакцинации в картах,у каждого своя правда,мне сказали какая вам разница что написано займитесь лечением ребенка а оно одно противотуберкулезные лекарства ребенку 7 месяцев и психологически звонили и укатывали из санстанции что бы ни куда больше не обращалась
Цикавенная• 14 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
лучше заплатить,но до года они нафиг не нужны вообще,моей дочке 10,5 месяцев,буду делать после годика.
Вот и я так думаю) просто еще более ответственно надо подходить к этому, я на период прививок даже в супермаркет с ребенком не захожу, чтоб инфекцию никакую не подхватить.
Зефирная попка• 14 мая 2015
После Чернобыля все дети частично больны. А вы тут прививки делаете виноватыми.
Кина_не_будет• 14 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
виновата будет при любом раскладе мама,вы знаете мне врач сказал: ну мы же не знали что у вас ребенок ,,такой,, все равно полностью ребенка проверить нельзя сдаешь одно-а вылазит другое,и врач тоже может не знать ,поэтому и подсовывают бумагу подписывать родителям что с осложнениями ознакомлен претензий не имею