Yana-122• 27 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Женечки Юрченко 3 месяца

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!

Открываем   ярмарку Жизни Женечки Юрченко.
Давайте поможем жить малышу без приступов и боли, ему всего 3 месяца, а он уже такое пережил, из-за халатности врачей.

Ярмарка создана в поддержку марафона Жене

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207#answe...

Диагноз: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Сбор-30 000$ на обследование Жени в Израиле

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение и обследование Жени, ему   СРОЧНО требуется обследование, ведь на данный момент его не лечат. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Жене и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента,
но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку и   Марафон,   Yana-122, Sjuzy , Лариса... , Тасюня и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Без предупреждения, лоты с частичным перечислением денег Жене, просто не будут участвовать в Ярмарке. Давайте уважать труд и время друг друга.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Лариса...• 27 марта 2013
=====================================================================================

ОПЛАТА за любой представленный на Ярмарке товар производится
ТОЛЬКО на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзули Наталья Петровна

Лариса...• 27 марта 2013
Новые джинсы темно-синего цвета на девочку.
Стрейчевые, впереди декоративный запАх на молнии, на правой штанине отделка стразами, застегиваются сбоку на молнию.
Есть размеры на рост 140 и 146 см.
Размер 23 (140): ПОТ 32 см, ПОБ 37 см (и больше за счет запАха), длина по внешнему шву 82 см, по внутреннему 62 см.
Размер 25 (146): ПОТ 34 см, ПОБ 38 см, длина по внешнему шву 85 см, по внутреннему 64 см.
Цена 45 грн.
Лариса...• 27 марта 2013
Стрейчевые, по бокам объемные карманы, застегиваются сзади на молнию.
Размер 23 (рост 134): ПОТ 31 см, сзади резинка, ПОБ 43 см, длина по внешнему шву 81 см, по внутреннему 60 см.
Цена 45 грн.
Лариса...• 27 марта 2013
Новая джинсовая курточка с леопардовыми кармашками.
Размер М: ПОГ 43 см, ПО внизу 41 см, плечи 36 см, рукав от плеча 58 см, длина куртки 51 см.
Цена 25 грн.
Лариса...• 27 марта 2013
Кофточки по 10 грн в очень хорошем состоянии.
1. Размер 46-48, впереди ажурная вязка украшена камнями. Длина 57 см, ПОГ 46 см, тянется до 50, рукав от плеча 63 см, плечи 41 см.

2. Размер 44-46, впереди нашиты шестиугольники из искусственной замши с заклепками. Длина 56 см, ПОГ 44 см, тянется до 46 см, рукав от плеча 65 см, плечи 38 см.
Лариса...• 27 марта 2013
Классный песочник фирмы Dwell Studio на 6 месяцев, в отличном состоянии, 100% коттон, рисунок по ткани: маленькие подводные лодочки.
Цена 15 грн.
Лариса...• 27 марта 2013
Ромпер фирмы PLACE на 3-6 месяцев, БОЛЬШЕМЕРИТ, мы носили в 6-8 месяцев, в очень хорошем состоянии.
Цена 15 грн.
Лариса...• 27 марта 2013
Фирменный комбинезон из микровельвета на трикотажной подкладке, размер 62 на 3 месяца, состояние нового, одет 1 раз в коляске. Недостаток: там, где по бокам застежки, с одной стороны выскочила кнопочка, но, когда одет, не заметно.
Цена 20 грн Торг!
Лариса...• 27 марта 2013
Новая джинсовая юбка темно-синего цвета (не черного) прямого силуэта, утеплена флисом.
Размер 27: ПОТ 34 см, тянется до 36 см, ПОБ 45 см, тянется до 48 см, длина 54 см.
Цена 35 грн.
Лариса...• 27 марта 2013
1. Новая банданка на объем 30-32 см, цена 8 грн.

2. Льняная кепочка-картузик для маленького капитана, в отличном состоянии, размер 48.
Цена 5 грн.
2357426• 28 марта 2013
Ответ дляKristi777
еще немного из косметики для волос:
нашла у себя в закромах средства для улладки волос тафт...
дарила себе на 8марця к утюжкам на пробу,но не подошел мне таки швартскопф.
1-спрей для термозащитный...макс. 220* из сериии (секреты горячей укладки) пользовалась 2 раза...
2 -и Блеск-Гель воск ...защищает от пересушивания...
по срокам все годно до 04.15 спрей, 05.15 гель.

за весь набор 20 грн,
Беру. Для Вови не встигла сплатити, оплачу для Жені.
Тасюня• 28 марта 2013
Ответ для2357426
Моя ти киця! Як же я тебе люблю!
2357426• 28 марта 2013
Ответ дляТасюня
Моя ти киця! Як же я тебе люблю!
Я тебе також! Яка у нас віртуальна любов, хоч фотками обмінятися треба
Тасюня• 28 марта 2013
Ответ для2357426
Якими фотками! Як люблять казати мої журналісти: наживо! І тільки так.
2357426• 28 марта 2013
Сплатила в 1.45 год 28 березня 140 грн. за лоти з попередньої (Вовиної) ярмарки за туфельки від Тасюня (40 грн), 2 футболки від Sjuzy (80 грн) та засоби для укладки волосся, які вже є і в цій ярмарці, від Kristi777 (20 грн).
nadezda34• 28 марта 2013
Кофейное дерево: ароматное и милое, украсит интерьер и наполнит бодрящим ароматом.
1. Высота 23см, диаметр 8см - 50грн
2. Высота 30см, диаметр 11см - 80грн
Сделано своими ручками, с любовью и надеждой для маленького Женечки.
nadezda34• 28 марта 2013
Торг уместен!!!
Man_nia• 28 марта 2013
Деми костюм велюровый бледно желтый б/у. Унисекс. на етикетке 80, но маломерит. Турция, состав 70% хлопок, 30% полиэстэр. 65 грн.
Комплект на девочку Monsoon розовый в полосочку, микровильвет. Туника сзади на пуговичках,приталенная, можно использовать как платье. Штанишки сзади два кармана.На бирке 0-3 мес, но реально больше. В идеальном состоянии. 65 грн
Красивенные пинеточки с 0 мес. В идеальном состоянии- одевались 1 раз на праздник.40 грн
пишите в лс, тут могу не увидеть. денежки малышу)
Kristi777• 28 марта 2013
Ответ для2357426
Спасибо за покупку) :)
написала в ЛС
Kristi777• 28 марта 2013
лот 1-- 70 грн ..Комбинезон Деми б\у состояние хор. р-р 74-80 можно и на 83,покупателю в подарок шапуля и колготки хб.
лот 2-- 40 грн кроссовки оригинал б\у состояние хорошее, Длина по стельке 12 см. (размер 20)
лот 3-- 10 грн Пинеточки на принцессу 11 см по стельке. б\у состояние хорошее)
лот 4-- ТЕРМО колготки Topolino Германия. размер 74-80
фиолетовые --новые в упаковке 45 грн
розовые б\у но состояние новых 25 грн
Kristi777• 28 марта 2013
--платюшко некст, состояние нового...на 74-80...у моей 86, почти как раз(но тесновато в грудке мы пухленькие) на худенькую девчушку будет гуд! цена 20 грн
--Есть сарафанчик джинс на 74-80 можно и больше....(для худеньких)состояние отличное. цена 30 грн
--пижамка травка на 76-86....тепленькая,состояние ок цена 15 грн
--леггинсы теплые, 74-80 есть малость катышек. 10 грн
--носочки тепленькие дюна р-р 12-14 новые в упаковке --5 грн шт
Kristi777• 28 марта 2013
--туничка-платющко ТМ атмосфера, носила когда была Б. под джинсы скинни ,легинсы, хорошо смотрелось под гольфик с коротким рукавом. Как раз сейчас на весну. цена 50 грн

--худи bench, голубого цвета,воротник стоечка,манжеты под пальчик. одевала несколько раз, похудела сильно, стало на меня большое( --200 грн
вопросы по замерам пож-ста в ЛС)
Luvian• 28 марта 2013
Предлагаю платье из плотного итальянского джерси.Шила на заказ в отелье для выписки из роддома.так и не удалось поносить(сильно похудела после беременности).Очень красивое...очень необычные рукава.красивая аппликация из пуговиц необычной формы.Если носить ещё под пояс в тон с пуговицами-просто загляденье.:)
размер М.(40-42)
ОГ 93-96
ОТ 65-72
ОБ 93-96
Цена всего лишь 150 грн.
Basto4ka• 28 марта 2013
Продам парфюм и косметику с каждой единицы 50% Женечке
Лоты №1-3 Парфюмы производства Хорватии 150 грн
Лоты №4-12 Парфюмы Турции 100 грн
Лоты №13-17 Блески Loreal Турция 40 грн
Лоты №18-24 Помады Lancome Турция 30 грн
Лоты №25-29 Помады Lancome Турция (с браком) 20грн
Basto4ka• 28 марта 2013
Лоты №30-35 Помады Pupa Турция 40 грн
Лот №36 Парфюм в кож чехле Сирия 50 грн
Лоты №37-41 браслеты Шамбала из натурального камня 40грн
Лоты №42-47 браслеты Шамбала из кошачьего глаза 40грн
Luvian• 28 марта 2013
И ещё одно практически новое платье Атмосфера(пару раз по дому походила).Полоски:)Тренд сезона:)
материал стрейч-джерси.
Размер S-M
UK 8/ES 36/D 34
ДУМАЮ,ЧТО ТЯНЕТСЯ НА ВСЕ ОБЪЁМЫ КРОМЕ ХL^)
Luvian• 28 марта 2013
материал стрейч-джерси.
Размер S-M
UK 8/ES 36/D 34

* ПОМОЖЕМ ВСЕМ МИРОМ:)!!!!! Спасибо организаторам за эту идею.Я тоже обязательно такое проведу для своих деток:)Обычно им просто отвожу всё что поновее,да покрасивее!
Basto4ka• 28 марта 2013
Лот 48-55 парфюм Турция 100 грн
Лот 56 парфюм в кож чехле 50 грн
LadyLovе• 28 марта 2013
Ответ дляВиктория
Костюм 0-3 мес BabyGap. Одет 2 раза, состояние идеальнейшее. Приехал из Торонто. 60 грн. Все деньги малышу.
Бронь.
Виктория• 28 марта 2013
Ответ дляLady Love
Бронь.
С удовольствием! Бронь до когда? :)