Yana-122• 27 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Женечки Юрченко 3 месяца

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!

Открываем   ярмарку Жизни Женечки Юрченко.
Давайте поможем жить малышу без приступов и боли, ему всего 3 месяца, а он уже такое пережил, из-за халатности врачей.

Ярмарка создана в поддержку марафона Жене

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207#answe...

Диагноз: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Сбор-30 000$ на обследование Жени в Израиле

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение и обследование Жени, ему   СРОЧНО требуется обследование, ведь на данный момент его не лечат. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Жене и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента,
но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку и   Марафон,   Yana-122, Sjuzy , Лариса... , Тасюня и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Без предупреждения, лоты с частичным перечислением денег Жене, просто не будут участвовать в Ярмарке. Давайте уважать труд и время друг друга.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Іринka• 27 марта 2013
7. Нове з біркою плаття ТМ ’Silena’ (Україна), розмір 46. Шерсть/акрил. Колір сірий. 60 грн

На платтячка і решту лотів - ТОРГ!
Іринka• 27 марта 2013
7. Домашній комплект для вагітної, а згодом і годуючої мамочки - халат і нічна сорочка.
Розмір М-Л (більше до Л).
Б-у, одягала в пологовому і вдома кілька разів.
Секрет для годування схований у складочках на сорочці (фото 4).
35 грн
zybnayafeya• 27 марта 2013
продам плащ savaje размер 44,пости новый - 80 грн,все деньги Женечке,сумочка козжам новая,много карманов - 25 грн,все деньги Женечке
Іринka• 27 марта 2013
І ще трішки формочок залишилось...

8. Паперові форми для паски.
Розмір 90х90 мм (діаметр х висота).
Розрахована на випічку паски вагою 250- 300 г .
Ціна за штуку - 1,50 грн
Виктория• 27 марта 2013
Ответ дляannasay
и ещё туда же
А если одна книга понравилась? :) Или две?
LadyLovе• 27 марта 2013
Книги - все по 10грн.
Камил Петреску ’Последняя ночь любви,первая ночь войны’
Андре Моруа ’Письма незнакомке’, избранные произведения.
Эрих Мария Ремарк ’Три товарища’,
Жорж Сименон ’Правда о Беби Донж’, ’Письмо следователю’, ’Свидетели’
Богоміл Райнов ’Чорні лебеді’, ’Не сміши мене’
Жорж Санд ’Графиня Рудольштадт’
LadyLovе• 27 марта 2013
Ответ дляzybnayafeya
Можно примерные замеры сумочки. Через плече носить можно?
Бронь до выяснения, пожалуйста.
Casuall• 27 марта 2013
Босоножки размер 38 - 50 грн.
zybnayafeya• 27 марта 2013
да,ручка регулируется,ширина 23 см,вісота 26 см
zybnayafeya• 27 марта 2013
Ответ дляLady Love
Бронь до выяснения, пожалуйста.
да,ручка регулируется,ширина 23 см,высота 26 см
Виктория• 27 марта 2013
Вещи б/у. Комбезики на 6-9 мес. Шортики на 1 год. Вещи фирменные. 30 грн за всё. Все деньги малышу.
Виктория• 27 марта 2013
Вещи на 0-3 месяца. Новые! Приехали из Америки. Фирменные! Очень крутые! Предложите цену. Все деньги малышу.
Виктория• 27 марта 2013
Костюм 0-3 мес BabyGap. Одет 2 раза, состояние идеальнейшее. Приехал из Торонто. 60 грн. Все деньги малышу.
Тасюня• 27 марта 2013
Ответ дляannasay
я готова все 70 грн перечислить -тоесть 100%
бронь на весь Ваш ’скоп’.
LadyLovе• 27 марта 2013
Ответ дляzybnayafeya
Ой, большая для меня... Спасибо.
Бронь на сумку снимаю.
ирискат• 27 марта 2013
Лот 2
Мозаика для малышей на 80 дет бу
Все целое и коробка и детальки
30 грн
Пишите в личку
LadyLovе• 27 марта 2013
Ответ дляВиктория
Сколько за всё?
Я не знаю, какую цену предложить, чтобы и не дорого, и не наглеть...
Тасюня• 27 марта 2013
Добрий вечір.
Мої лоти:
Фото 1. Трикотажна спідничка у скандинавському стилі. Нова. Розмір 36. Маломірить. Заміри: по талії в нерозтягнутому вигляді 23 см, довжина 34 см. Ціна - 35 гривень
Фото 2 Новий флісовий сліпик фірми Carters на 12 місяців. Ціна - 80 гривень
Фото3 Фото 5 Безрукавка з плащовки. Б/у. Стан дуже хороший
Колір насправді ніжно-бузковий. На 5-6 років. Довжина – 38 см Ціна - 40 гривень.
Фото 4 Панамка б/у, розмір 50. Стан - чудовий. Ціна - 20 гривень
Фото 5 Ромпер для дівчинки, фірма Бембі. Б/у. Стан хороший
Розмір приблизно - 116-122 Ціна - 20 гривень
Olichka1984• 27 марта 2013
Полностью кожаные итальянские туфельки 18 размер 70 грн.
Balovana• 27 марта 2013
Присоединяюсь.
Сарафанчик для беременной, состояние 5-, джинс, удобненький. Размер 42-44. Цена 30 грн.
Тасюня• 27 марта 2013
Ответ дляOlichka1984
бронь.
Balovana• 27 марта 2013
Джинсы для беременной. Сами джинсы в идеальном состоянии, резинка немного рассаталась, размкр 42-44. Цена 30 грн.
tetyankagolub• 27 марта 2013
продам Джинсики Disney для малыша. Размер указан 6-12 месяцев.
50 грн. Новые, но без бирки, не стирали, не надевали, пропустили этот размер пока летом была жара.
tetyankagolub• 27 марта 2013
Мягенькие ромперы для малыше, произведены в Германии. Продаются комплектом из двух штук. цвета:розовый и белый, размер: 74-80. Цена: 80 грн за комплект.
Тасюня• 27 марта 2013
Фото 1 Спідниця вельветова, розмір 116. Колір насправді блакитний Б/у - У хорошому стані. Ціна - 20 гривень
Фото 2 Спідниця вельветова, Глорія Джинс - Б/у 1 чи 2 рази. Стан нової. Розмір 116 Ціна - 30 гривень.
Kristi777• 27 марта 2013
Доброго вечера...лоты выложить не успеваю..напишу пока в крадце, заодно подпишусь на темку)
Вещи на девочку.
платице некст,сарафанчик джинс, на рост 74-80
пижамка травка теплая р-р 74-86 20грн
носочки новые теплые дюна р-р 12-14 по 5 грн
сандальки адидас лето. легенькие р-р где-то 12-13 см по стельке 30 грн
бодик хб длинный рукав 15 грн
деми комбинезон на рост 74-80 70 грн
кроссовки адидас 12 см стелька 40 грн
пинеточки красивенькие 11 см стелька 10 грн
термоколготки нов и б\у 45 и 25 грн
леггинсы тепленькие р-р 74-80 15 грн
Вопросы пожалуйста в ЛС
Тасюня• 27 марта 2013
Фото 1 Кедики на дівчинку. Нові. Ми не влізли по підйому. 25 розмір. Устілка приблизно 15 см. Ціна - 50 гривень.
Фото 2 Чобітки на манюню. 21 розмір Б/y. Не шкіра. Утеплені. Фірма Hopser Стан хороший. Демісезонні. 45 гривень.
Фото 3 Фото 3 Джинсові босоніжки для дівчинки.Б/ у Підійдуть на високий підйом.
Стан хороший. Устілка - 18, 5 cм. Ціна - 35 гривень.
Фото 4 Гламурні вєтнамочки на дівчинку. Нові Замовляла на сайті 6pm. Устілка - 18,5 см. Ціна - 40 гривень.
Kristi777• 27 марта 2013
еще немного из косметики для волос:
нашла у себя в закромах средства для улладки волос тафт...
дарила себе на 8марця к утюжкам на пробу,но не подошел мне таки швартскопф.
1-спрей для термозащитный...макс. 220* из сериии (секреты горячей укладки) пользовалась 2 раза...
2 -и Блеск-Гель воск ...защищает от пересушивания...
по срокам все годно до 04.15 спрей, 05.15 гель.

за весь набор 20 грн,
Тасюня• 27 марта 2013
1.Галина Щербакова. Одна з моїх улюблених письменниць. Авторка книги ’Вам и не снилось’. Знавець людської психології:
’Мне интересна мелкая розница - разница людей’. Ціна - 10 гривень.

2.Яна Темиз. Рай на земле. ’Каждый, кто отправляется в Турцию, должен иметь в своем багаже роман Яны Темиз’. Детектив у стилі Агати Крісті, дія якого відбувається в одному з турецьких готелів. ІЦіна - 15 гривень.

3.Анна Барсенева. Французская жена. ’Известна как создатель великолепных психологических романов, которые тонко воссоздают нюансы человеческих взаимоотношений’. Ціна - 10 гривень.
Тасюня• 27 марта 2013
Для любителів японської культури. ’Сборник японских средневековых сказаний’ расскрывает одно из многочисленных ответвлений японской мифологии - рассказы о привидениях. Нова. Ціна - 15 гривень.