Yana-122• 27 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Женечки Юрченко 3 месяца

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!

Открываем   ярмарку Жизни Женечки Юрченко.
Давайте поможем жить малышу без приступов и боли, ему всего 3 месяца, а он уже такое пережил, из-за халатности врачей.

Ярмарка создана в поддержку марафона Жене

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207#answe...

Диагноз: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Сбор-30 000$ на обследование Жени в Израиле

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение и обследование Жени, ему   СРОЧНО требуется обследование, ведь на данный момент его не лечат. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Жене и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента,
но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку и   Марафон,   Yana-122, Sjuzy , Лариса... , Тасюня и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Без предупреждения, лоты с частичным перечислением денег Жене, просто не будут участвовать в Ярмарке. Давайте уважать труд и время друг друга.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Іринka• 10 апреля 2013
15. Літнє плаття, 100% бавовна, ззаду зав’язується поясок. Довжина 38 см, ПОГ 24 см. На бірці розмір 12М. Хороший стан. 15 грн

16. Косинка. Десь на 40-42 см. 5 грн
Тасюня• 10 апреля 2013
Платтячко дуже нарядне. Можна на хрестини. Б/у - 1 раз. Довжина від плеча 39 см, талія – 25 см. – 30 гривень
Тасюня• 10 апреля 2013
Спіднички б/у по 10 гривень. Цілком послужать ще одній маленькій хазяйці!
Спідничка – талія – 27, довжина – 28, 5 см
Джинсова спідничка, Pinktiger на 4-5 років
Вельветова спідничка розмір 116.
Тасюня• 10 апреля 2013
Кофтинка, нова, 56 розмір - 10 гривень
Повзунки, Бембі, 62 розмір, нові - 15 гривень
Повзунки махрові, 62 розмір, б/у 1 раз - 5 гривень
Тасюня• 10 апреля 2013
Трикотажна спідничка у скандинавському стилі. Нова. Розмір 36. Маломірить. Заміри: по талії в нерозтягнутому вигляді 23 см, довжина 34 см. Ціна - 30 гривень
Спідниця Глорія Джинс - Б/у 1 чи 2 рази. Стан нової. Розмір 116 Ціна - 25 гривень
Tatiana84• 10 апреля 2013
пишите в личку все оригинал
1. тени минеральные лореаль 35 грн
2. лореаль тени истекший срок 10 грн
3. тени лореаль 35 грн
4. тени лореаль с кисточкой 32 грн единица( 3 цвет в наличии)
5. румяна истекший срок лореаль 15 грн
Tatiana84• 10 апреля 2013
пишите в личку
1. тени пигменты лореаль по 25 грн(кроме серого)
2. лак 20 грн
3. тени лореаль 35 грн
подводка сухая золотистая-удобный аппликатор оригинал лореаль 30 грн
Basto4ka• 10 апреля 2013
подниму
Basto4ka• 10 апреля 2013
up!
Лариса...• 11 апреля 2013
1. Новая банданка на объем 30-32 см, цена 8 грн.
2. Новые фланелевые пеленочки на липучке для сна, чтобы новорожденный не вскидывал ручки и не пугал себя, сшиты на заказ еще до рождения. Не пользовались, т.к. пеленки сразу оказались малы. Замеры напишу.
За обе 25 грн (шили по 50 грн шт.)
3. Фирменный комбинезон из микровельвета на трикотажной подкладке, размер 62 на 3 месяца, состояние нового, одет 1 раз в коляске. Недостаток: на боковой застежке с одной стороны выскочила кнопочка, но, когда одет, не заметно.
Цена 15 грн.
Тасюня• 11 апреля 2013
Плетена кофтинка. Нова. Треба тільки пришити ґудзики.
Довжина -38 см, довжина рукава – 34 см. – 20 гривень
Тасюня• 11 апреля 2013
Фліска, розмір 116. Б/у. Стан нормальний. Ціна - 20 гривень
Теплий регланчик Барбі, Б/у, на 4-5 рочків. Стан нормальний. Ціна - 15 гривень
Лариса...• 11 апреля 2013
Новая джинсовая курточка с леопардовыми кармашками.
Размер М: ПОГ 43 см, ПО внизу 41 см, плечи 36 см, рукав от плеча 58 см, длина куртки 51 см.
Цена 25 грн.
Лариса...• 11 апреля 2013
Новая джинсовая юбка темно-синего цвета (не черного) прямого силуэта, утеплена флисом.
Размер 27: ПОТ 34 см, тянется до 36 см, ПОБ 45 см, тянется до 48 см, длина 54 см.
Цена 35 грн.
Лариса...• 11 апреля 2013
Новые джинсы темно-синего цвета на девочку.
Стрейчевые, по бокам объемные карманы, застегиваются сзади на молнию.
Размер 23 (рост 134): ПОТ 31 см, сзади резинка, ПОБ 43 см, длина по внешнему шву 81 см, по внутреннему 60 см.
Цена 45 грн.
Тасюня• 11 апреля 2013
Джинси, нові, привезені з Америки, фірма Faded Glory, Талія 76 см, довжина - 103. Американський розмір 6. На наш 46-48. Стегна - 96 см, глибина посадки - 26 см. Модель класична, не в облипку. Хто зацікавився - зроблю реальні фото. Ціна - 150 гривень. Торг.
Лариса...• 11 апреля 2013
Стрейчевые, впереди декоративный запАх на молнии, на правой штанине отделка стразами, застегиваются сбоку на молнию.
Есть размеры на рост 140 и 146 см.
Размер 23 (140): ПОТ 32 см, ПОБ 37 см (и больше за счет запАха), длина по внешнему шву 82 см, по внутреннему 62 см.
Размер 25 (146): ПОТ 34 см, ПОБ 38 см, длина по внешнему шву 85 см, по внутреннему 64 см.
Цена 45 грн.
Лариса...• 11 апреля 2013
=====================================================================================

ОПЛАТА за любой представленный на Ярмарке товар производится
ТОЛЬКО на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзули Наталья Петровна

Тасюня• 11 апреля 2013
Бриджи нові, розмір 6 років. Заміри: талія - 30 см, довжина - 49 см. Ціна – 40 гривень
Тасюня• 11 апреля 2013
Легенька вітровка з плащовки без підкладки, зовсім тоненька, альтернатива кофті на прохолодний літній вечір або захист від дощу у теплий літній день Розмір 3-4 роки. Ціна – 15 гривень
Літній костюмчик: Кофтинка – довжина 34 см,
Бриджики – талія в нерозтягнутому вигляді – 16 см, довжина – 34 см – 15 гривень
Шкарпетки нові, розмір 14 - 10 гривень
Джинсова спідниця-шорти, б/у, стан хороший, розмір 116. Ціна - 15 гривень
Тасюня• 11 апреля 2013
1.Галина Щербакова. Одна з моїх улюблених письменниць. Авторка книги ’Вам и не снилось’. Знавець людської психології:
’Мне интересна мелкая розница - разница людей’. Ціна - 10 гривень.

2.Яна Темиз. Рай на земле. ’Каждый, кто отправляется в Турцию, должен иметь в своем багаже роман Яны Темиз’. Детектив у стилі Агати Крісті, дія якого відбувається в одному з турецьких готелів. Ціна - 10 гривень.

3.Анна Барсенева. Французская жена. ’Известна как создатель великолепных психологических романов, которые тонко воссоздают нюансы человеческих взаимоотношений’. Ціна - 10 гривень.
Kristi777• 11 апреля 2013
Доброе утро)
поднимем темку)
Basto4ka• 11 апреля 2013
Доброе утро!
vall2008• 11 апреля 2013
Одежда для девочки Б/У в очень хорошем состоянии. Если что-то заинтересовало пожалуйста пишите в ЛС здесь могу пропустить:

1 Летнее платье F&F на 5-6лет, но маломерит на 4-5лет будет хорошо. Поб.груди-33см. длина-51см.Цена-15грн.

2 Туника Georqe на 4-5 лет 104-110см.Поб.груди-31см. длина-48см. Цена-15грн.

3 Рубашка-туника Мазер на 4-5лет или 104-110см.Поб.груди-30см. длина-44см. Цена-15грн.

4 Ромпер Georqe на 4-5лет или 104-110см. Полб.груди-34см. длина-53см. Цена-15грн.

5 Топ-майка Cheroke на 3-4лет или 104см. Поб.груди -26см. резинка тянется. длина-39см.Цена-5грн.
vall2008• 11 апреля 2013
Одежда для девочки Б/У , но в очень хорошем состоянии. Если что-то заинтересовало пожалуйста пишите в ЛС здесь могу не заметить:

1 Туника Некст на 1,5-2 года или рост 92см. Поб.груди-29см. длина-47см. Цена-15грн.

2 Платье Некст срезала бирку чесало ребенку спину и не помню какой размер :((( Ориентировочно на 92-94см. Поб.груди-31см. длина-55см.Цена-15грн.

3 Футболка Глоу Стори на рост 98см. Поб.груди-29см. длина-39см.Цена-10грн.

4 Рубашка Зара на рост 98-104см. Поб.груди-32см. длина-38см.Цена-10грн.

5 Футболка Georqe на рост 92-98см. 2-3года. Поб.груди-30см. длина-35см.Цена-5грн.
jey1177• 11 апреля 2013
фото 1,2: толстовка PLAYBOY,б/у, размер М, 100% котон, внутри начес, теплая с капюшоном, сын носил и осенью и зимой
длина по спинке 52,5см, ширина пплеч 40см, длина рукова 60,5см; цена15грн.

пересылаю Новой почтой и Интайм, пишите,пожалуйста, в личку
jey1177• 11 апреля 2013
: флисовая кофта спортивного типа, б/у в отличном состоянии, застежка и карманы на змейке, р152
длина по спинке 56см, ширинав области подмышек 48см, длина рукова 62см; цена 30грн

jey1177• 11 апреля 2013
вязаное пончо на девочку 2-3 лет

ручная работа, вязала сама для своей дочки

цена 50грн

jey1177• 11 апреля 2013
фото 1,2: красное платье, б/у очень мало, реальный цвет не такой яркий, вельвет
длина-51см, талия- 28, плечо-9см, рукав -31см
цена 25грн
фото 3,4: летнее , легкое платье, талия завышена
плечи - 24см, ширина подмышками- 32см, длина-5 0см
цена 10грн
vall2008• 11 апреля 2013
Лот 1494 продан. Спасибо покупателю.