Yana-122• 27 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Женечки Юрченко 3 месяца

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!

Открываем   ярмарку Жизни Женечки Юрченко.
Давайте поможем жить малышу без приступов и боли, ему всего 3 месяца, а он уже такое пережил, из-за халатности врачей.

Ярмарка создана в поддержку марафона Жене

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207#answe...

Диагноз: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Сбор-30 000$ на обследование Жени в Израиле

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение и обследование Жени, ему   СРОЧНО требуется обследование, ведь на данный момент его не лечат. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Жене и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента,
но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку и   Марафон,   Yana-122, Sjuzy , Лариса... , Тасюня и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Без предупреждения, лоты с частичным перечислением денег Жене, просто не будут участвовать в Ярмарке. Давайте уважать труд и время друг друга.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Roksolana_p• 10 апреля 2013
Мій лот №5

Олівці для очей і губ Elizabeth Arden.
Оригінал. Купляли в США. Ціна кожного - 55 гривень.
Roksolana_p• 10 апреля 2013
Мій лот №6

Тєні + румяна Clinique.
Оригінал. Без коробочки (частина набора). Купляли в США.
Ціна - 80 гривень.
Basto4ka• 10 апреля 2013
подниму и спать!
Куба Сэнсэй• 10 апреля 2013
Доброе утро всем!
Mandarinka_Alinka• 10 апреля 2013
Доброе утро!
Мой лот продан. Спасибо покупателю nadine.
Ждем подтверждения оплаты, 50 грн!
Лена я• 10 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Я довго такі шукала. Шкода, тепер не можу знайти цієї фірми. У хорошому стані. Ціна - 50 гривень.
да, беру, сегодня вечером оплачу, если что завтра утром, сразу отпишусь
Лена я• 10 апреля 2013
Доброе утро!
Basto4ka• 10 апреля 2013
Доброе утро!
Kristi777• 10 апреля 2013
Доброе утро)
Kristi777• 10 апреля 2013
от 1-- 60 грн ..Комбинезон Деми б\у состояние хор. р-р 74-80 можно и на 83,
лот 2-- ТЕРМО колготки Topolino Германия. размер 74-80
фиолетовые --новые в упаковке 40 грн
розовые б\у но состояние новых 20 грн
лот 3 пижамка травка на 76-86....тепленькая,состояние ок цена 15 грн
лот 4 леггинсы 74-80 ...10 грн
Kristi777• 10 апреля 2013
лот 5... шапуля на весну, на ОГ до 48 см 10 грн состояние хорошее
лот 6 колготки дюна хб.. на рост 70-80 см. 10 грн сост. хорошее
лот 7 платюшко -туничка некст, состояние нового...на 74-80...у моей 86, почти как раз(но тесновато в грудке мы пухленькие) на худенькую девчушку будет гуд! цена 20 грн
лот 8 сарафанчик джинс на 74-80 можно и больше....(для худеньких)состояние отличное. цена 30 грн
Kristi777• 10 апреля 2013
от 9 туничка-платюшко ТМ атмосфера, носила когда была Б. под джинсы скинни ,легинсы, хорошо смотрелось под гольфик с коротким рукавом. Как раз сейчас на весну. цена 50 грн

лот 10 худи bench, голубого цвета,воротник стоечка,манжеты под пальчик. одевала несколько раз, похудела сильно, стало на меня большое( --200 грн

вопросы по замерам пож-ста в ЛС)

На все позиции торг....все средства за лоты 100% Женечке)
Kristi777• 10 апреля 2013
лот 11 Туничка с паетками TM Denim & Ko оригинал,красивого цвета кофе-с мол.размер пишет ukr 12... тоненький воздушный материал, носила когда была Б...состояние супер. 50 грн..
На все позиции торг, все вопросы пож. в ЛС

лот 12 Мокасинчики Кларкс...13 см по стельке...состояние отличное, подходят больше на среднею и узкую ножку, с невысоким подъемом. по стельке нам хороши еще, а вот в подъеме стали тесноватые( 70 грн.
вопросы пож. в лс. на все позиции есть небольшой торг.
Kristi777• 10 апреля 2013
лот 13 штаники на лето, материал супер...состояние как новые,кармашки накладные,вышивка, на штанинках резиночка....носили при росте 75, можно и до 86...(нам уже в попе малы) по росту ок. 30 грн
лот 14 топ на лето...на 70-80 где-то... 10 грн
marru1980• 10 апреля 2013
Обновляю
Одежки для мальчика, б/у.
Фото 1 - рубашка Mothercare, 100% хлопок, 122 рост, (6-7 лет), на кнопках, рукав подворачивается и застегивается на кнопку, 25 грн.
Фото 2 - кенгурушка на молнии SELA, 100% хлопок, капюшон на хлопковой подкладке, на 6 лет, 20 грн.
Фото 3 - реглан Mothercare, 100% хлопок, 122 рост, (6-7 лет), 15 грн.
mgoloven• 10 апреля 2013
Доброе утро.
Roksolana_p• 10 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
Доброе утро.
Доброго дня!
Basto4ka• 10 апреля 2013
подниму
Basto4ka• 10 апреля 2013
и еще раз подниму
Basto4ka• 10 апреля 2013
подниму
Basto4ka• 10 апреля 2013
Продам парфюм и косметику с каждой единицы 50% Женечке ТОРГ УМЕСТЕН!!! в пределах разумного
Лоты Парфюмы Турции 100 грн
Лоты Парфюмы производства Хорватии 150 грн
Лоты Блески Loreal Турция 40 грн
Лоты Помады Lancome Турция 30 грн
Лоты Помады Lancome Турция (с браком) 20грн обведенное кружочком не выкуплено, так что можно приобрести
Basto4ka• 10 апреля 2013
Лоты Помады Pupa Турция 40 грн
Лот Парфюм в кож чехле Сирия 50 грн
Лоты блески Pupa 50 грн
Лот Книги ваша цена
Basto4ka• 10 апреля 2013
ну и 6-е подниму
Balovana• 10 апреля 2013
Ответ дляmgoloven
У меня уже шарики за ролики . Блин так всех деток жалко и Анюту и Женечку и Андрюшу. Ну хоть возьми и разорвись между всеми. Я уже решила как только выйду на работу с каждой ЗП буду деткам помогать. А пока как могу ...
Я точно так же. .
Тасюня• 10 апреля 2013
Дівчаточка! Є дуже гарні в бежевому тоні босоніжки на літо. Б/у 2 рази. Усе надіялась, що зможу ходити. Але на мене, на жаль, замалі. Українського виробника. Шкіряні. Устілка - 23 см. Тобто десь на 35 розмір. ЦІна - 100 гривень. Торг!
Іринka• 10 апреля 2013
1-2. Багаторазові підгузники на липучках, від 6 міс. Зверху бавовна, всередині нейлон. Жовтий і рожевий колір. Нові, на жовтому відлетіла бірка. По 15 грн.

3. Гетри нові, колір морської хвилі. Від 6-7 місяців. 15 грн.

4. Махровий сліп Carters.
Б\у в гарному стані, дефектів немає (одягали лише кілька разів на прогулянку під комбез). Розмір 0-3М (до 62 см). 15 грн

5. Повзунки Бембі, розмір 68. Стан нових, одягали кілька разів. 10 грн
Іринka• 10 апреля 2013
6. Джегінси на 0-3 міс, хороший стан. Довжина 27 см, кроковий 11,5 см. 10 грн

7. Нарядний костюмчик на 3 міс., нормальний стан. Сорочечка на гудзиках ззаду і штанці з кнопочками між ніжками. 10 грн

8. Вельветовий сарафан Н&М, розмір 62 (2-4 міс). Довжина 36 см, ПОГ 24 см. Ідеальний стан. 15 грн

9. Сарафан Cherokee, розмір 68 (3-6 міс). Довжина 40 см, ПОГ 27 см. Хороший стан. 15 грн

10. Напівкомбінезон Next, розмір 3-6 міс. Довжина 54 см, кроковий 18 см. Хороший стан, м’якесенький мікровельвет з бавовняною трикотажною підкладкою. 15 грн
Тасюня• 10 апреля 2013
Ответ дляІринka

Яка краса!
Іринka• 10 апреля 2013
11. В’язана кофта ТМ ’Лютик’ на блискавці з капюшоном, розмір 68, бавовна 100%. Довжина 25 см, ширина 26 см, рукав від горловини 23 см. Стан нормальний. 10 грн

12. В’язана кофта ТМ ’Лютик’ з гудзиками на плечі, розмір 68, бавовна 100%. Довжина 24 см, ширина 22 см, рукав від плеча 19 см. Стан нормальний. 10 грн

13. Напівкомбінезон ’Baby GAP’, 12-18 міс. Довжина по боковому шву 43 см, кроковий шов 21 см. Регулюються лямки. Хороший стан. 20 грн
Іринka• 10 апреля 2013
14. Вельвети хлопчачі, розм.86, стан хороший, дефектів немає. 15 грн