Женамужная• 27 марта 2013

Опять непорядочный продавец? Что делать?

Выбрала несколько вещей у продавца, сразу же внесла 100% предоплату. Выслала на пару дней позже обещанного,но это мелочи. Рассказала,что комп был сломан и она вспоминала.что должна мне выслать... Рассказала.что на почте не было пакетов,поэтому она крепко обматала посылку скотчем. Пришла посылка в обычном пакете Новой почты,внутри в нормальном пакете с ручками вещи, но не все,а половина.Следов скотча нигде нет... Я ей пишу.что вещи не все.. Молчит...через пару дней пишу,что бы хоть что-то ответила... молчит... написала в личку,написала в других объявлениях...молчит. Постоянно заходит на сайт и не отвечает. Что делать в такой ситуации?
автор Женамужная • 27 марта 2013
Ответ дляБыстровочка
Ссылку дайте
дала

Каяспер• 27 марта 2013
я внесла ее в чс
автор Женамужная • 27 марта 2013
...девочке,которая покупала через меня вещи у нее я конечно же вернула деньги... жаль, что так получилось...
Гага Газу• 27 марта 2013
Ответ дляЖенамужная
Я ждала ответ на сегдня написанный вопрос ей.... Жаль я поздно прочитала ее гостевую:(
Продавец:
Анютик-Лютик
Ну да,пестрит её гостевая!И ситуации один к одному,как с Вами...
А рейтинг высокий,почти неподмоченная репутация...
Скорее всего,просто не добавляла в покупатели обманутых девочек,раз на оценках не отразилось...
Кошмар!!!
Цветок Мира• 27 марта 2013
так про неё уже была темка когда-то,что-то там тоже про бман писали
автор Женамужная • 28 марта 2013
Ответ дляЦветок Мира
я искала, не нашла про нее.
Fairytale• 28 марта 2013
Автор, напишите вот в эту темку на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... надо что то сэтим делать, что то последнее время продавцы с максимальным рейтингом многое себе позволяют

автор Женамужная • 28 марта 2013
Продавец вышла на связь! извинилась довольно искренне. Сказала, что у нее заболел маленький. Просто ей надо было мне ответить сразу и вопрос был бы исчерпан и отсрочен. Спасибо всем,девочки. Надеюсь Вам будут встречаться только порядочные продавцы и покупатели!