пышка_мышка• 14 мая 2015
Очень рваные бойфренды.
Купила себе очень рваные бойфренды.Мне 43 года,рост 156,вес 52.Занимаюсь спортом и собой,выгляжу отлично.Ситуация вчера.Бывший привез документы дочери из Киева,чтобы я ее прописала у себя в доме.Договорились встретиться в паспортном.Приезжаю в новых бойфрендах.Он с выпученными глазами мне говорит - ты чего в таком виде приехала паспортный? Неужели тяжело зашить штаны? Я думала он прикалывается,а он оказывается на серьезе.Я объясняю,что вся фишка в дырах,на что он отвечает,что все хорошо в меру и дыры тоже.К тому же в таком возрасте носить такое уже не красиво. Он бросил нас с дочкой 8 лет назад,ушел к бабе на 10 лет младше меня.Видела ее давеча - черные лосины,черная футболка,старые стоптанные балетки,черная старая сумка.Я одеваюсь ярко,не люблю черные вещи.Вот хочу спросить у вас,девочки - прилично ли в 43 года носить такие рваные штаны или уже нужно что-то более консервативное?
Курочка-наседка• 14 мая 2015
Ответ дляСнегурочко
А мне кажется, что одеваться всё же стоит по возрасту. Бесит когда женщины бальзаковского возраста строят из себя молодушечку.
Бальзаковский возраст это 30 - 40 лет. Не очен уж и старый возраст.
Сметчица• 14 мая 2015
девушки у автора рост 156 и вес 52!!какие дыры и бойфренды?возраст тут не причем
СССРовна• 14 мая 2015
Ответ дляСнегурочко
Бывают женщины бальзаковского возраста выглядят лучше млодухи 20ти лет) и моложе) и что такое 43? ну смешно! бывшей брата 39 стукнет, она одну одежку с дочкой носит, а выглядит на 30, не думаю, что через 4 года она вся засохнет и постареет.
Чучело-Мяучело• 14 мая 2015
Ответ дляСметчица
мне тоже 43 но рваный бойфренды я не одену никогда..притом что я ростом 170 и весом 60кг
+++++ аналогично))) Ну неприлично, есть же какая то возрастная этика
На морозе• 14 мая 2015
если мне комфортно ,и нравиться,то мне все равно что думают другие
мужу 35 лет второму ,и никто не говорит что я мама,а не жена
пышка_мышка
• 14 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
но даже какой бы замечательной не была фигура, лицо то все равно не 16-летней.. такая себе молодящаяся дама
Да,я слежу за собой.И за лицом не меньше чем за телом.Делаю диспорт и гиалуронку.И совсем не выгляжу на свой возраст.А Вам завидно?
Ряженка• 14 мая 2015
Ответ дляСнегурочко
А бальзаклвского - это какого?
Анонимус Я• 14 мая 2015
Ответ дляСметчица
А що не так з ростом і вагою? Все в нормі.
Чучело-Мяучело• 14 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
такие б точно не одела. Есть у меня, но с небольшой рванью совсем
ША все! я пришла• 14 мая 2015
Автор у менея племянница - ей 16 одевает гетры под школьную клетчатую юбку и ей супер класно и фигуркаи ОБЩИЙ ОБРАЗНИМФЕТКИ плюс любит одеть бойфренды сильно рванные и белую рубашку.....а теперь как взрослая женщина,которой уже 5 десяток пошел подумайте и представте как вы выглядите со стороны..То,что у Вас нормальная для возраста фигура супер,но Вы не должны выглядеть ’сзади пионерка -спереди пенсионерка’...все в меру и каждой вещи, образу свой период.Но к 45 годам додуматься одеть бойфренды или обруч с бабочкой или гетры...мне кажется смешно,как буд тоженщина из последних сил пытается удержать молодость
Lana_Noice• 14 мая 2015
Ответ для100pudov
Так бикини - это же купальник. Их все носят.
ну как-раз таки не все и бойфренды - не все и вообще, в повседневной жизни каждый волен носить то, что ему удобно и нравится, если это не нарушает устои)))
Чебурастик• 14 мая 2015
пфф,какая этика возраста))) есть 40+ выглядят покруче 25 леток) если красиво сидит на фигуре-то нечего и стесняться)
100pudov• 14 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
Фигура у вас классная. Но бойфренды, конечно атасные. Что-то дырок слишком много.
МинерАлочка• 14 мая 2015
автор носите!!!!
и ну слушайте ни кого, Вам нравится? тогда ок с фигурой у Вас всё отлично!
Сметчица• 14 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
в норме?ну значит я при росте 170 и вес 60 анарексичка
100pudov• 14 мая 2015
Ответ дляkokakok121
Я не поняла, что вы написали.
пышка_мышка
• 14 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
Возможно Ваше навязчивое стремление омолодится и достало мужа
Вот и решил ’отдохнуть ’ экстра модного и яркого.
Бывшего мужа))) Но когда я жила с ним,то одевалась в черное,как его теперешняя.Черного теперь терпеть не могу.Жизнь яркая,красивая у меня,так и одеваюсь)
100pudov• 14 мая 2015
Ответ дляСметчица
А что тогда говорить, если у меня при росте 160 см вес 42 кг.
пышка_мышка
• 14 мая 2015
Ответ дляLana_Noice
а шо, паспортный стол требует какого-то отдельного дресс-кода?
Ну,наверное мой бывший считает,что в паспортный нужно одеть костюм)))
Сметчица• 14 мая 2015
Ответ для100pudov
я при 170 весила 45
]Mrs.Сексуальность[• 14 мая 2015
)Да просто такие дырки на любителя. Мне они и на подростках не нравятся. Но, каждому свое.
Сметчица• 14 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
автор без обид,но там просто одни дыры(
Lana_Noice• 14 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
и вообще, никакие это не бойфренды знаете что? если вам нравится - никого не слушайте посмотрите, как выглядела саманта в СиГ, а она ваша ровесница))) посмотрите, как выглядят женщины вашего возраста в разных странах я бы просто потратила немного больше денег и взяла что-то из ткани получшее, да и все
Lana_Noice• 14 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
он явно гуманитарий у вас
Ленивица-красавица• 14 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
Ой,ёёё... Вы знаете, в 43 года... такие штаны... да в паспортный стол...
Фигурка девичья, но вы-то не девочка уже...
100pudov• 14 мая 2015
Ответ дляLana_Noice
А что, кто-то на пляж без купальника ходит? Сплошные купальники носят толстые тетки. А теткой можно быть и в 30 лет.