Мао_Мяо• 14 мая 2015
залезли в сумку в маршрутке!
ехала с работы, достала деньги за проезд, и телефон новый держала в руке.Зашла в маршрутку, и за мной еще 2 мужчины.Худые, под 30 лет, и типа друг друга пинали что один наступил другому на ногу.Значит, маршрутка забита, я стою с телефоном в руке и сумку опустила.И те 2 мужика на последней ступеньке.Тут начинают люди выходить, я чувствую что сумка дрожит.Я ее тащу на себя, а она "идет" от меня.Короче,со всей дури дернула ее на себя,а она на половину открыта.Проверила, все на месте.И ТУТ:я начала сканировать "соседей" по маршруту.Один с тех 2 парней, один стоит и на плече висит спортивная кофта, да так, как мы сумки носим:один рукав наперед-а второй назад, а под кофтой он шуршит рукой.В итоге, сумку забрала поближе, а те 2 типа "незнакомых " чувака переглядовались, и на следующей остановке вышли вдвоем.Вот так вот.Хорошо что не обчистили, была карточка приват с 2 тысячи кредитных средств.Маршрут 590, Киев
Партизанка• 14 мая 2015
Ответ дляДую ветер
карманники почти всегда таскают на плече или руке олимпийку
или девушка с длинным широким шарфом
Мао_Мяо
• 14 мая 2015
Ответ дляПартизанка
или девушка с длинным широким шарфом
понятно, руку прикрывает кофтой своей, ну или шарфом
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Бля вот спецом возьму старый кошелек, приложу в него использованую прокладку, да такая чтоб покруче, положу ее в кошелек. И в самую забитую маршрутку, пусть вытянут на здоровье.... Самое большое желание видеть морды этих уродов
какая у Вас буйная фантазия
Мао_Мяо
• 14 мая 2015
Ответ дляmasterim
у меня в пустой 590 пытались залезть, даже не маскировались
меня когда то тоже обступили там, лет так 5 назад,я вот вспомнила.Я ехала на БВС в стоматологию, пустая маршрутка, внизу был кошелек 300 грн в нем, а сверху печенье и кефир, думаю перед лечением поем, так как тогда нельзя.Тоже чуваки открыли сумку.Я сказала об этом,а они ржали.Ехало в салоне человек 6, вроде 4 с них знакомы между собой
Форточка• 14 мая 2015
На Левобережной тоже карманник работает на маршруте 535, 599, 87. Я ехала 535, возле двери стояла девушка, на плече сумка, сзади нее пристроился высокий темноволосый парень в очках, и что-то там шуршал. Сидевшая возле двери женщина что-то увидела и сказала девушке что бы смотрела за сумкой, вообщем девушка сумку взяла в руки перед собой и на следующей остановке вышла. Этот парень подсел к женщине и говорит ’что зрение у тебя зрение хорошее?’, она говорит ’да, хорошее, и я уже тебя не первый раз вижу’. Вообщем тот что-то посявкал и вышел.
Ответ дляМао_Мяо
я после того, как цыгане на рынке обокрали, перестала возить деньги в кошельке
Тарабарщина• 14 мая 2015
Ответ дляКишечная палочка
как? как это возможно???
а вот так! бабка - божий одуванчик называется! цыганча отдыхет со своими вытягиваниями из задних карманах на автобусной остановке, пока двери открыты и нарики, и прочий шлак с пиками.
бабки - это вообще пздц и убыток колоссальный!!! это не 300 гривен
Липка-прилипка• 14 мая 2015
я как-то зашла в маршрутку забитую желтые что такие, на переднюю дверь. там рядом и осталась. стоял передо мной чувак. вот думаю так странно и не удобно стоит, не спиной ко мне и лицом к окну, а лицом ко мне, к сидящим сзади - спиной. тю, думаю. получается прямо мне в лицо дышит. у меня была маленькая спортивная сумка спереди два кармашка, у меня там как раз мобильный лежал. я стояла себе, стоял, и тут думаю, проверю мобильный. туда, а его нет. а чувак то еще передо мной. а я все и поняла... я на него глаза вытарищила. так нагло в упор на него смотрю. и палец поднимаю, показывая ’давай обратно то, что взял’ и грю, мол, гони, мобильник обратно, с...а! и че? он как ни в чем не бывало поднимает руку с моим телефоном и отдает его мне. хотела я на всю маршрутку на него... но он быстренько на остановке выскочил. короче вовремя я интуитивно про мобильный вспомнила, видимо он его за сек вытащил.
пришла я на работу, рассказала всем эту стори. все говорят, ого мол, не испугалась, шустрая. через пол года, моя директриса приходит на работу, ржет во всю, и грит: это все ты во все виновата (на меня указывает))))) че случилось все спрашивают? ’Ну в метро я еду. полно людей. полезла в сумку за мобильником, а его нет. тут стоит передо мной молодой парень в притык. лицом ко мне. я смелости набралась (вспомнив меня при этом) и ему на весь вагон ору: скотина, отдай мобильный обратно!!! быстро я сказала! давай, чего вылупился! тот бедный парень смотрит на меня в шоке, говорит, женщина, какой еще мобильный! я ору ему - какой, какой, мой телефон отдал быстро мне, я что не знаю, это ты его взял!!! парень уже побледнел, оправдывается. и тут я, лезу в свой карман, а телефон то там лежит себе тихоньку. короче, мне так стыдно стало. я начала перед парнем извинятся. вот думаю, сама свинья, еще и опозорилась и парня чуть до инфаркта не довела. ’ ой мы так смеялись помню в офисе))) она долго мне этот мой подвиг и ее вспоминала)))
Тарабарщина• 14 мая 2015
Ответ дляФорточка
да, начиная от ленинградки и в сторону моста патона и в сторону метро дарница - полная жесть творится!
Кишечная палочка• 14 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
блин. я на прокладке как на коне. а тут шуба! и не видно же!
Таракашечка• 14 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
Я вчера так одному по харе съездила , в маршрутке , умылся , жаль , что людей кровью забрызгал , но на меня никто не обиделся , он успел один кошелёк уже вытащить , как потом выяснилось и ко мне в сумку полез ,за следующим , ну и получил ))
Ну Вы отчаянная! я бы, наверное, не решилась физически, но наорала бы скорей всего.
Чукча Мукча• 14 мая 2015
На той неделе в 590 у мамы две тысячи вытянули уроды.что вам сказать....
Мао_Мяо
• 14 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча
та ну ее,не буду там ездить.Видимо одни и те же тусят там
Уси-пуськи• 14 мая 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Супер идея!!!!! Девочки, а давайте такой флешмоб устроим на один день! Вот прикол будет!!!)))))
Липка-прилипка• 14 мая 2015
кстати, те, которые воруют у них видимо то ли нюх на деньги, то ли они как-то ’видят’ их прям сквоз сумки не знаю. но было у меня несколько случаев, именно когда у меня деньги были в сумке в крупных размерах.
один раз чуть в штаны не наделала, когда в маршрутку за мной заскочили цыгане дети, ужассссссссссс, это был пипец. они как саранча окружили меня, выталкивали меня из маршрутки и сумку мою в разные стороны. это реально было страшно. и никто кругом на защитил (((( кое как вырвалась, но трясло во всю. потом другой уникальный случай. тоже я , дуреха, как-то поехала искать себе норковую шубу с кучей бабла в сумке. да по общественному транспорту. стою себе такая. тут мне одна девушка подходит и говорит, девушка, извините, я не знаю почему, но там один мужчина так на вас смотрит и на вашу сумку особенно. вот я окаменела! у меня ведь в сумке было где-то 2 тыс. баксов. я бягом из этого тролейбуса, вязла такси и до дому. вот что это было???? у них что ренген, а не глаза?
Неместная Я• 14 мая 2015
При мне несколько мужиков карманника поймали в автобусе, попросили остановить, выволокли, сначала избили хорошо (при этом автобус стоял ждал), а потом руку на бордюр положили, ногой двинули (думаю сломали) и сели-поехали) Так что думаю каждый может на таких нарваться.
Форточка• 14 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы правы, у них наверное чуйка. Моя сотрудника рассказывала, что как-то положила в сумку из кожзама в карманчик 200дол, ну и возила их несколько дней, потом говорит забыла. Едет в метро и ей женщина говорит у вас сумка порезана, порезали прямо в том месте где был карманчик и вытащили 200дол. А кошелек отдельно лежал в другом отделении.
Семена рукколы• 14 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
я по жизни такая
Липка-прилипка• 14 мая 2015
Ответ дляФорточка
ниче се. я вот подумала, может у них какой-то специальный маленький сканер на валюту есть. ху зэ.
Форточка• 14 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
вот это как раз там было. Карманник вышел на Березняках возле магазина Люкс и пошел во дворы.
По поводу Ленинградки,,,,,у меня там в 211 вытянули кошелек, какая то девушка заметила, говорит, проверьте сумку, проверяю - нет, ору водителю ’не открывайте двери, пока не найду кошелек!!’, водила молодец - дверь не открыл, я начинаю требовать свой кошелек у рядом стоящего мужика - он сначала ’я не брал’, я говорю ’ты же все равно не выйдешь’, водитель дверь так и не открывает. И тут ОНО произнесло ’На полу твой кошелек!!’. Фух, а там как раз аванс был) Водителя до сих пор вспоминаю теплыми, благодарными словами))
Мао_Мяо
• 15 мая 2015
Ответ дляTimber30
блин.паразитина такая!