Пописанная парта• 14 мая 2015
Сколько нужно еще денег(примерно) на отдых в Болгарии? Подскажите по-ценам?
Девочки,кто отдыхал или живет в Болгарии,расскажите,пожалуйста,если ехать с детками и готовить самим,иногда ужинать в ресторанчиках,большинство продуктов взять с собой(едем на машине),СКОЛЬКО примерно еще нужно взять с собой? что там по-ценам в магазинах?кафе?
Я понимаю,что для каждого все индивидуально,но хоть сориентируйте меня,на что рассчитывать? гулять по барам не будет,так дети малыши.
Клубника и черешня от 2.5 до 3.5 лева. (2 евро - 1.95 лева).Пиво 0.5 в кафешке на берегу 2.5 лева. Большая коробка морожки 500грам 6.5-7 лев.Все крупы,кроме гречки и макарон не дороже чем у нас.Бутылка масла 1л. - 2-2.5 лева.Хорошие помидоры 3.5- 4 лева, обычные - 1.5 лева.Мясо 7.5- 8.5 лев, хорошее молоко 2.5 лева. У меня сестра там живёт, тоже собираемся ехать и она меня вот по цена сориентировала примерно.
Пописанная парта
• 14 мая 2015
жилье мы нашли не дорого)а сколько еще плюс будет,мы думаем ехать или нет?
ГендиреХтор• 14 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
Там все по курсу в евро.
Считайте - бензин, страховку на машину, страховки на детей и взрослых (на детей брать с хорошим страховым покрытием), питание , развлечения, сувениры, платные зонты и лежаки на пляжах (везде).Я в прошлом году считала с жильем на троих 1200евро минимум. В итеге не поехали... А в этом тем более....
Пописанная парта
• 14 мая 2015
Ответ дляГендиреХтор
Там все по курсу в евро.
так не обязательно же брать лежаки,можно и так)наши маленькие,развлечения еще не понимают)
Пописанная парта
• 14 мая 2015
Ответ для@Konfeti@
спасибо большое за такой подробный ответ! а в какой город едете?)
ГендиреХтор• 14 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
Если не берете лежаки, то со своей подстилкой в восьмом ряду от моря, а это не очень удобно с малышами. Я бы не парила мозги, а ехала бы на наше море, но на большее количество дней.
Неновая почта• 14 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
Вы были уже в Болгарии раньше? без лежака - в 1м от моря, дальше - лежаки.
Пописанная парта
• 14 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
была без детей в 2011 году,никогда не брали лежаки)
Пописанная парта
• 14 мая 2015
Ответ дляГендиреХтор
но наши условия,не сравнить с Болгарией,даже по чистоте пляжа(
ГендиреХтор• 14 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
Согласна. Сами маемся . За границу не тянем, а в Одессу -Херсон не знаем куда податься. Везде грязно. Скучаем за Крымом, 7лет ездили,даже с 8-месячным ребенком. там нашли идеальное место по условиям и чистоте, но все накрылось...
ЛедиДи• 14 мая 2015
Ответ дляГендиреХтор
Там все по курсу в евро.
их же никто не заставляет брать. Мы были в прошлом году 16 дней. Ни разу не брали лежак с зонтиком.
ЛедиДи• 14 мая 2015
Ответ дляIren4iC
Цены в кафе в Несебре в прошлом году .
класс. а я не додумалась сфоткать.
Пописанная парта
• 14 мая 2015
Ответ дляIren4iC
Цены в кафе в Несебре в прошлом году .
а я не могу открыть(
Пописанная парта
• 14 мая 2015
Ответ дляIren4iC
)))по многочисленным просьбам ))) в прошлом году много вопросов на эту тему было ;)
и как вы считаете,дорого там отдыхать?)
Ширли-Мырли• 14 мая 2015
Ответ дляIren4iC
Цены в кафе в Несебре в прошлом году .
1 евро почти 2 лева
Ширли-Мырли• 14 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
и как вы считаете,дорого там отдыхать?)
Мы отдыхаем в Болгарии часто. Недешево с нынешним курсом(
Ширли-Мырли• 14 мая 2015
Ответ дляIren4iC
с нашей грн сейчас везде весело))) но это самый оптимальный вариант. Имхо. Мы тоже едим в июне
Мы в самый пик - в середине июля.
Ширли-Мырли• 14 мая 2015
Ответ дляIren4iC
я знаю) так и в прошлом году было
Я это к тому, скоко это денеХ гривенных получается
Пописанная парта
• 14 мая 2015
Ответ дляIren4iC
А Вы куда собираетесь и в каких числах? а то мне все говорят холодно,мы думаем в первых числах июня ехать дней на 15-20