Василісочка• 14 мая 2015

помогите у меня син 6 месяцев сказали что надо залуплять писюн

помогите у меня син 6 месяцев сказали что надо залуплять писюн а если что не так
Sweet_Dreams_• 14 мая 2015
Етить колотитьмамашка овуляшка

loki_kr• 14 мая 2015
прямо-таки, так и сказали? Дайте контактик специалиста))))))
skavi• 14 мая 2015
Вот это словечко. Это лечащий врач так сказал? Может и правда есть такая терминология...=)
По факту - немного натягивала в ванночке. К 7 мес открылась сама головка . Но без фанатизма!
Sweet_Dreams_• 14 мая 2015
Ответ дляmamba:)
По-моему, пора вводить какие-то призы за самые бредовые и ржачные темы. Автор, по итогу на сегодня приз однозначно ваш
Есть такой приз ,бан называется
pro100elena• 14 мая 2015
Ответ дляНата Лия

я не представляю как можно назвать синехии, в интерпретации автора:))

Ха,синехии)) А смегма как тогда? Залуплять - я и слова то такого не слышала никогда))
odetka• 14 мая 2015
Мне 37 лет, два сына,а слово такое первый раз слышу.
Во я деревня.
Инна300688• 14 мая 2015
Я не удивляюсь словам автора,ведь в деревне я слышала и не раз,что говорят ’залупа’,т.е сами понимаете,что это, от этого и говорят в деревнях и др.населенных пунктах-залупился половой член,т.е крайняя плоть отодвигается и открывает головку пениса.Просто в наше время действительно аж неудобно такие слова слышать. Автор,сходите к другому доктору и не переживайте. Пусть парнишка растет здоровенький!
мамамуха• 14 мая 2015
У меня погодки-мальчики, ни разу не залупляла
WomAnn• 14 мая 2015
Автор, ну Вы жжете...

Maryanulka• 14 мая 2015
Ответ дляmamba:)

Только уснул малыш, а я попала на эту страницу! Ржу не могу успокоится
БогдаРуся• 14 мая 2015
Ответ дляИнна300688
может Вы имели в виду,что ’открыть головку полового члена’ ?? Так еще рано,до годика не трогать,просто подмывать часто,а после годика на осмотре хирург покажет как это делать правильно.
ага,покажет....мы как пошли,так он так ’показал’!!!! оторвал просто и всё, там ещё не всё отошло и немного ещё приросшее было, малый орал а мы ещё и держали,потому что думали что там воспаление,он чесаться у него начал,беспокоил,мы думали просто посмотрит,попросил подержать.....До этого не трогала. Второму тоже уже угрожают-фимоз говорят,пошли лесом,не буду ничего трогать.
мамамуха• 14 мая 2015
О Боги! Посмотрела на Ваш ник автор, Вы ВАСИЛИСА. Таки ДА!
-Katja-• 14 мая 2015
Ответ дляНата Лия

О да, и я с ужасом об этом думаю:) но было б интересно
Инна300688• 14 мая 2015
Ответ дляБогдаРуся
ну и доктора нынче, бедных малыш... А мы по рекомендации доктора с 9 мес когда подмывали-немножко без усилий крайнюю плоть чуть отодвигали и я ромашкой промывала совсем скраю,к годику все уже норм, но все сильно не открываю,аккуратно подмываю где получается и ’открывается’. Здоровья Вашим малышам-мужчинкам!!!
БогдаРуся• 14 мая 2015
Ответ дляmamba:)
ничего бредового не вижу,это серьёзная тема,просто слово у автора смешное,у них наверное так говорят
mamba:)• 14 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Есть такой приз ,бан называется

Та подожжите вы с баней)). Автор к нам со всей ... так и подмывает написать с чем . Ну, допустим, с душой, а мы ржем как лошади над нежной маминой душой
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 14 мая 2015
Ответ дляAlona D
Впервые я искренне радуюсь, что у меня девочка. Я бы не выдержала , простите ’ залуплять писюн’

ну не радуйтесь очень) У девочек тоже там свои дела есть, например срастаются губки и тоже нужно ходить к специалисту.
KsU-KsU• 14 мая 2015
Ответ длямамамуха
а вот и зря. Я уже собираюсь своих будить и идти залуплять.
ed741963• 14 мая 2015
Ответ длямамамуха
У меня сыну 30 лет и два внука - 7 и 3 года и даже не догадывалась что это нужно делать. Век живи-век учись. Ну вы девушка и повеселили бабушку троих внуков. Надо будет с другими бабушками это обсудить, дать дельный совет - шутка

pavlenkokristy@mail.ru• 14 мая 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк

буквально вчера об этом узнала, хотя дочке уже 6,5. Слава Богу нас пронесло!
ed741963• 14 мая 2015
Это автору, простите не по адресу.
mamba:)• 14 мая 2015
Ответ дляБогдаРуся

Ок, приз за бредовость у автора забираем, хватит с нее медали и за самую ржачную тему
Апельсинка Я• 14 мая 2015
Ржуне зплупляйте!
БогдаРуся• 14 мая 2015
Ответ дляИнна300688
спасибо. Мы сами такого не ожидали, пришли к педиатру, он отправил к хирургу,все сказали такой хороший врач,идите к нему,он вам всё скажет....наверное ж это он всей округе так делает.Он потом боялся подмываться,это же надо его открывать и мыть, я не трогаю,он сам моет. А чесаться начало как раз потому,что он сам стал его открывать,а мы в селе,занёс что-то наверное. Анализов так никто и не делал.
Ответ дляpavlenkokristy@mail.ru

ага, чего только нет в жизни )
Jullimeduza• 14 мая 2015
как у нас тута говорят))) - вечер перестает быть томным?))))))) слово-то какое
БогдаРуся• 14 мая 2015
автор,я считаю не надо открывать,посмотрите Комаровского.Мне врач хоть и совдеповская,но тоже так сказала,что если открывать,то постоянно при купании,иначе прирастёт,или не трогать вообще,сам откроется лет к 12. Раньше никто и не трогал.
-АННУШКА-• 14 мая 2015
Что за подзалупный вам это сказал
holod4• 14 мая 2015

Читаю темку и смеюсь. У самой девочка. Нам хирург в карточку внесла запись ’яички опустились в мошонку’. Я начмеда попросила собрать консилиум и показать все эти органы у малышки, пока не нашли...
Jullimeduza• 14 мая 2015
Ответ дляНата Лия
автор, простите, понимаю вашу проблему, но ржунИмАгу такого выражения я еще не слышала
вы не одна ржунимагу уже пару минут. особенно от коментов.