Почемучка• 14 мая 2015
АААААААААААААА Днепр в финалееееее!!!!!!!бухаем!!!!!!!!!!
ееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
Здесь на минутку• 15 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А я думаю че весь район так орет среди ночи?))) очень рада за наших
игра в киеве была?
Катька Пушкарева• 15 мая 2015
Только концовка расстроила. Выбежали на поле как дикари. Начали в бедных итальянцев бросать стулья, драться там. Жесть. Аж стыдно, что мы такая не воспитанная быдло-нация :((( Еле свалили со стадиона, а заваруха только начиналась судя по всему. А по телику пока ниче такого и не показали.
Репетиторша• 15 мая 2015
Звонила кума из Голландии. Их комментатор перед матчем грит: ну что мы типа отдадим европейский кубок какм-то зверям из Украины?!

я от гнева все волосы на *опе у ся вырвала

Репетиторша• 15 мая 2015
Ответ дляПочемучка
финал в Варшаве, почти рядом- поехали?))
легко! у тя мультяшка есть?
НуКаНаКа• 15 мая 2015
Ответ дляРепетиторша

они там у вас есть?
Гравицапа• 15 мая 2015
Ответ дляНуКаНаКа
они там у вас есть?
Они у всех там есть:-):-):-):-):-):-)
Молчалка• 15 мая 2015
Ответ дляГравицапа
Они у всех там есть:-):-):-):-):-):-)

когда нуна они у всех есть.
Я не в теме• 15 мая 2015
И первый украинский тренер, который довел украинскую команду до финала. Спасибо Мирону Маркевичу
Оксаночка 5• 15 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
такого в принципе быть не может!
вы чего чепуху пишите?
Оксаночка 5• 15 мая 2015
дети спали вчера, а мы с мужем тихо кричали Ура!!!! Да, ’Динамо’ и ’Днепр’-огромная разница.. Молодцы!!!!!!!
СиренаФеоктистовна• 15 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
а мой муж на стадионе! а какой счет?
Мой вчера там же был, пришел под впечатлением таким) Днепр молодцы!
СиренаФеоктистовна• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
игра в киеве была?
Да, дождь лил, как из ведра...
пАлАвинкА• 15 мая 2015
Я тоже вчера не смогла уснуть. Смотрела как истинный болельщик. Кричала Урааааааааааа когда забили гол.
Победы нашим в Варшаве. Молодцы.
Ответ дляКатька Пушкарева
это стыдобище, я тоже поняла, поняла бы если бы проиграли...а так? конечно итальянские тифози тоже чудят, но тут блин не в тему было(
Катька Пушкарева• 15 мая 2015
Ответ дляhydrolog
Надеюсь стадион Олимпийский оштрафуют на круглую сумму за такую организацию охраны стадиона.