Электричка• 27 марта 2013
Продукты уход умывалки люкс Shiseido, Sisley. ваше мнение
Пишу анонимно, что бы без рекламы, могу заказать три продукта по уходу(умывалки) оригиналы конечно, хочу себе может кому ещё интересно. так как предложение оптовое. изучаю спрос
цена 10 евро штучка если брать хотя бы от 10 штук..приедут уже в апреле
фотку сейчас добавлю
Электричка
• 27 марта 2013
Ответ дляХуАнита
И.. такая цена, почему? маленьких объем?
нет. нормальный
50 мл и 75мл
потому что опт беру у этих поставщиков, но я вообще тут декоративку продаю давно, теперь вот интересно нащёт ухода...
50 мл и 75мл
ХуАнита• 27 марта 2013
Ответ дляЭлектричка
нет. нормальный
50 мл и 75мл
Так, ничего не поняла ))
одна единица из 50 мл - 10 евро?
вторая - 75 мл - 10 евро?
А третья?
одна единица из 50 мл - 10 евро?
вторая - 75 мл - 10 евро?
А третья?
Электричка
• 27 марта 2013
они все в одну цену. каждая по 10 евро. сисли -30 мл. но просто сисли марка подороже Shiseido
ХуАнита• 27 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
сомневаюсь в оригинальности продукта за такие деньги
та ну ... зачем Вы сомневаетесь? Вполне адекватная цена, это же не полноценный объем.
А блеск Диор максимайзер за 250 грн. у Вас не вырывает сомнения в оригинальности?
Тут много девочек продают косметику жлитку оригинал, по цене значительно ниже рыночной.
ХуАнита• 27 марта 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
миньки такие и на стафе или клумбе можете купить, до 100 грн)
А где на стаффе глянуть7
Баба-царьлебедь• 27 марта 2013
Ответ дляХуАнита
А где на стаффе глянуть7
В продавалку зайдите там точно есть, на Клумбе очень много раз видела Sisley и молочко и тоник 30 мл, цена от 80-120 грн
ХуАнита• 27 марта 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Та ищу... не могу найти ((
Электричка
• 28 марта 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
это не миньки, 30,50,75 мл