Почемучка• 15 мая 2015
Кто-нибудь делал прививку от РОТАВИРУСА?
Собираемся в сад, там каждый обязательно болеет этим недугом рано или поздно, вакцина, оказывается, пероральная и не очень дорогая. Вот и думаю - а почему нет. Ведь ротавирус - довольно неприятная штука(((
Радость моя• 15 мая 2015
Послушаю, такая неприятная штука этот ротовирус(
Мы и до садика начали им болеть, причем всей семьей
Почемучка
• 15 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Мы не делали и дети этим не болели. Сейчас оба школьника
то есть ни разу не было кишечной инфекции с температурой, поносом и рвотой?
Почемучка
• 15 мая 2015
Ответ дляРадость моя
Я и на внутримышечную согласна, лишь бы помогло. А сколько стоит, автор?
я посмотрела в интернете - чуть меньше 300 грн. Для сравнения - от пневмококковой под 2000 (не по карману)
Почемучка
• 15 мая 2015
Ответ дляРадость моя
у меня ребенок не согласен))) на в/м) А в ротик я бы капнула) Нужно с врачом посоветоваться
Первоклашка Я• 15 мая 2015
Ответ дляПочемучка
Нет
Еще мы ездим с 1,5лет на ’ужас ужасные’ курорты (о которых нерадивые мамаши, которые не умеют следить за детьми, пишут, что там кишит))) ротавирус) это Турция и Болгария
Скокмоно - стокнуно• 15 мая 2015
сыну 12,даже не знала про ротавирус,пока в этом году дочка 1 и 9 не заболела.
Радость моя• 15 мая 2015
Та его и в Украине хватает, мы на море, слава Богу, не болели, а дома бывает
Почемучка
• 15 мая 2015
Ответ дляpicola
Эту прививку нужно начинать делать то ли до3х мес, то и до 6, не помню уже точно, хотела делать, но вакцина была на перерегистрации. А потом уже не было смысла, после 6 мес.
да вы что( жаль.. надо почитать еще
Аноним НаВсеГда• 15 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Нет
Это ж сколько ума нужно иметь, чтобы думать, что Ваш ребенок не болел ротавирусом только потому что вы супермать, а 99% процентов детей, которые до 4 лет переболели ротавирусом, у них ’нерадивые мамаши’.
Хорошенькая• 15 мая 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Согласна с Вами на 100000%