Капризуля• 15 мая 2015

Какими бигудями накрутить дочку на випуск

Мами дочек подскажите,пожалуйста,на какие бигуди лучше накрутить волоси,чтоб и красиво било и не тяжело било спать в них.Просто такие волоси,что очень бистро раскручиваются,посоветовали на ночь ето сделать.А сама в етом деле плохо понимаю,так как короткие волоси долгое время.Может кто ссилочку кинет,чтоб посмотреть Простите за грамматику,нет рус.язика в тел.
Гороховая• 15 мая 2015
Мягкими бигудями , только всё равно попробуйте перед выпуском сделать за время, чтобы посмотреть, что получится.

mnadiyka2009• 15 мая 2015
я своей крутила плойкой на пенку, но можно и на бигуди только пенку или гель, чтоб держались крепче
Голубая фишка• 15 мая 2015
Попробуйте заранее, как получится, если волосы быстро раскручиваются, то может получиться ’нежданчик’. Может плойкой или феном непосредственно перед праздником, и на хорошую сильную пенку или гель. У меня у дочки такого плана волосы-даже пена не держит
Ресничный червь• 15 мая 2015
Ответ дляmnadiyka2009

И я спрошу,если можноА если с вечера накрутить на мокрые волосы?или всё-же лучше использовать пенку?Спасибо
irka_c1rka• 15 мая 2015
какая длина волос?
автор Капризуля • 15 мая 2015
Ответ дляmnadiyka2009
У нас такое не проходит.Крутили и на пенку и на лак.10 мин.попригала,волоси как нити уже.
автор Капризуля • 15 мая 2015
Ответ дляГороховая
А какими мягкими?Есть паралоновие мягенькие короткие,есть такие длинние?
Колупалочка• 15 мая 2015
Ответ дляРесничный червь

Я крутила на мокрые волосы (у нас они густые) мягкие бигуди, утром под бигуди волосы не высохли! Пришлось сушить феном, в результате локоны распались и получился взрвыв на одуванчиковом поле. Так что я буду с пенкой в этот раз, хоть какая-то фиксация.
mnadiyka2009• 15 мая 2015
Ответ дляРесничный червь

лучше с пенкой, можете попробовать перед этим на мягкие бигуди без пенки. На моей так не получилось, распадалось. Я просто сделала прическу,а локоны накрутила на плойку с пенкой. Держалось отлично. даже на ночь не расплелись, так на 2 день было нормально.

Берегу и стерегу• 15 мая 2015
я в последнее время дочке на твистер волосы накручивала на ночь. Результат очень приличный, держится долго и спать совсем не мешает. Вот такая штука и результат
автор Капризуля • 15 мая 2015
Ответ дляirka_c1rka
какая длина волос?
Волоси где-то заканчиваются в конце лопаток.Не очень длинние.
Ресничный червь• 15 мая 2015
Ответ дляmnadiyka2009

Спасибо!У нас завтра причастие и нужно дочку красиво накрутить:)))
Колупалочка• 15 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

Здорово как получилось! Только не пойму, почему не мешает - это же гулька на голове всю ночь
mnadiyka2009• 15 мая 2015
Ответ дляКапризуля
есть и длинные и короткие бигуди, но на моей распадалось,волосы тяжелые и длинные
автор Капризуля • 15 мая 2015
Ответ дляРесничный червь

Вот и я хочу на чуть влжние волоси и чуточек пенки и потом лак.
ирина солнечная• 15 мая 2015
Ответ дляКапризуля

я вам подскажу. у моей дочери очень прямые волосы, гладкие, тяжелые,длинные. на плойку никогда не могла накрутить. все резинки съезжают с хвоста. нашла выход! моет голову, сушит хорошо, потом я беру пену велла 4-ка, и закручиваю на бигуди. фото прилагаю. на ночь! утром аккуратно раскручиваю, руками разделяю, + лак..поверьте, даже на наших супер-непослушных волосах 2 дня держится! попробуйте!
автор Капризуля • 15 мая 2015
Ответ дляКолупалочка

Вот и такого боюсь.Что будет неочень.Хотела легкие локони и заколочку,чтоб било нежно
Берегу и стерегу• 15 мая 2015
Ответ дляКолупалочка

она на самой макушке и абсолютно не мешает, когда голова на подушке лежит. Но такая накрутка подойдет только если будут распущенные волосы, т.к. локоны не тугие. Если там чего-то закалывать, формировать сложную прическу, то нужны более тугие локоны
Ресничный червь• 15 мая 2015
Ответ дляКапризуля

Вот,вотя тоже об этом думаю!Времени проверять сегодня нет,вот и спрашиваю-а вдруг не получится

Ресничный червь• 15 мая 2015
Ответ дляирина солнечная

После мытья головы нужно полностью высушить волосы,а потом накрутить на пенку?правильно?
автор Капризуля • 15 мая 2015
Ответ дляирина солнечная

Спасибо большое!Смотрела такие тоже,не дешевие они-75грн.спрашивала.А не подскажите одной достаточно будет пачки или две надо.Волоси средней густоти.
автор Капризуля • 15 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
У нас похоже тоже такие.Но хочу попробовать на ночь накрутить еще,заранее.Не знаю какие бигуди купить?
ирина солнечная• 15 мая 2015
Ответ дляРесничный червь

пробовали по разному. лето,когда жарко,можно не досушивать...они успевают за ночь высохнуть, накрутится..а вот когда не очень тепло,такого эффекта нет..т.е. они не высыхают скрученные на бигуди..поэтому, что бы не гадать..сушим хорошо..низ волос..потом пеной ..и далее я уже описывала. фото конечно редко выставляю..рискну.
ирина солнечная• 15 мая 2015
Ответ дляКапризуля

фото добавила. у нас 10 шт. хватает. крутим только по ’каре’. и эффект и спать можно..комфортно.
В шоколаде• 15 мая 2015
Во первых,девочки ,не склоняйте бигуди.Не какими БИГУДЯМИ,А какими БИГУДИ.Не склоняется.БЕЗ ОБИД
теперь по теме.Был выпускной в садике.хотела крутить на деревянные костяшки,что для химии.Потом воспитательница подсказала накрутить на газетки.Прическа была супер.таких кудрях никогда не получалось.И спать было всю ночь мягко ребенку,и все просохло до утра.Для уверенности еще феном просушили. Сейчас 15 лет дочке.И уже 9 лет на все праздники и вечеринки теперь крутим только на газетки.
ирина солнечная• 15 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде

тоже вариант.+1
автор Капризуля • 15 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
Крутила себе в молодости на газетки)))Но почему-то мне не нравятся такие локони.Слишком пушат волоси.
В шоколаде• 15 мая 2015
Ответ дляирина солнечная

тоже вариант.+1

Та не +1 ,а +100500 НУ подтверждаете ж?
В шоколаде• 15 мая 2015
Ответ дляКапризуля

Может структура волос разная.Мы не расчесывали.Так локоны и оставили.Немного руками поразбирала.
автор Капризуля • 15 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Таких не видела,если честно.Спасибо за ссилочку.Только у вас очень длинние волоси и красивие вьющие волоси получились.А у нас не такие,не получится ли вдруг как Алла Пугачева?