Радостина• 15 мая 2015
Юристы, могу ли я требовать алименты и ограничить к минимуму контакт с отцом?
С БМ расстались очень плохо (пиво в большом количестве, ежедневно, в итоге поднял руку - подала на развод).
Угрозы и оскорбления с того времени, как ушла.
Нас развели.
Хочу подать иск на алименты и при этом ограничить общение отца с ребенком к минимуму.
Возможно ли это?
Нас развели.
Возможно ли это?
Рябушка Ку• 15 мая 2015
возможно, бывший бухарик не платит, ребенком не интересуется, исполнители бездействуют
Радостина
• 15 мая 2015
а суд в решении может установить опр. дни и часы?
или это только в случае ограничения родительстких прав?
Малявка-козявка• 15 мая 2015
а вы уверены, что он см захочет часто видеть ребенка? Может и стараться не придется
Малявка-козявка• 15 мая 2015
Ответ дляРадостина
Может, конечно, но я бы не торопилась
Мааарковная• 15 мая 2015
Отец и мать имеют равные права на общего ребенка. В судебном порядке подаете иск о взыскании алиментов. В отдел попечительства о назначении времени общения. Там оговариваете все моменты.
Работает официально муж? О должностных обязательствах знаете ?
Мааарковная• 15 мая 2015
Ответ дляРадостина
время общения устанавливает не суд, а отдел попечительства
Акукарача• 15 мая 2015
Я конечно вас как женщину понимаю, что вас обидел бывший муж. Но подумайте о своём ребёнке, стОит ли его вмешивать в ваши личные раздоры и ограничивать общение с папой. Я по себе знаю что такое развод родителей и вечные мамины разговоры что он такой-пересякой и т.д. Это ваши личные не сложившиеся отношения
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 мая 2015
Ой мамаша! Наверное не такой уж плохой отец ваш бывший раз хочет часто видется с ребенком! Насолить бывшему хотите за счет ребенка? Ну ну!
Радостина
• 15 мая 2015
Ответ дляМааарковная
спасибо
а что такое должностные обязательства?
Радостина
• 15 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
не насолить, а оградить ребенка от плохого примера отца- алкоголика
а вам бы только самоутвердиться за счет порицания, не зная толком ситуации.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 мая 2015
Ответ дляРадостина
Ни в коем случае! Просто отец алкоголик это одно дело когда он синий с бутылкой пива приползает взять погулять ребенка! А если он нормально просит сходить с ребенком в парк на качели а потом вернув его вам будет пить это его личное дело)))
Радостина
• 15 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я не сильна в стадиях деградации алкоголиков
Оченьценная• 15 мая 2015
Ответ дляРадостина
тема- продолжение троллинга на 19 страниц за вчера, о целесообразности платы по аллиментам, если БЖ не разрешает видеть ребенка.
Что эти темы дают, авторам-троллям?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 мая 2015
Ответ дляРадостина
посмотрите в каком состоянии пришел за ребенком и в каком увел! Если под шафе будет прекрасный повод запретить общение с ребенком! Если трезв помыт побрит! Пусть общаются ребенку дополнительные игрушки и мороженко только в радость1
Голодаю• 15 мая 2015
Ответ дляОченьценная
Что эти темы дают, авторам-троллям?
+1000 достали
Леночка-киев777• 15 мая 2015
Ответ дляМааарковная
отдел опеки, только имеет рекомендательный характе-а все решается только в судебном, автор-подайте на алименты, отдельно решите вопрос о регламенте встреч или ограничении. если плохо влияет на ребенка или в алкогольном состоянии приходит
Мейк-ап форева• 15 мая 2015
Муж-алкоголик, тем не менее, может быть хорошим отцом. Многие с алкоголиками живут, мучаются, лишь бы детям хорошо было...
Или вы думаете, что он при ребенке специально напиваться будет?? У нас папа тоже заложить за воротник любитель, но со слов дочки, встречаясь с ней пьет только кофе, даже в кафе.
Если цель - только месть бывшему мужу, то готовьтесь, что и алиментов не увидите.
Я, как бы не была зла и сколько от мужа не натерпелась, видеться ему с дочкой разрешаю.
Ребенку нужно видеть отца, если он совсем уже не конченный прощелыга.
Вам только выгоды от встреч. Алименты будет платить, у вас на себя время будет и ребенку радость.