Доброе утро девочки! Хочу с мамой в буковель! Карпаты - одним словом)))
Кто был!
Пожалуйста напишите куда именно или как!!!
Чтоб мы может усидели не только горы)))
Я планирую так...
Доехать до ивано Франковска
Потом на автобус до буковели
А там я уже думаю расстроились и есть не только подъемники))
Я была там но 6 лет назад!
Была в яремче!
Так мы ездили на машине в буковель на подъемники!
А это своим ходом...
В ОБЩЕМ ПОДСКАЖИТЕ КАК ЛУЧШЕ БЫТЬ!!!
Мы на день/два потом хотим на львов с ивано Франковска!
Буду рада любому совету кто был и знает!!!
Спасибо и всем хорошего дня!
Побежала я за билетами)))
Кто был!
Чтоб мы может усидели не только горы)))
Я планирую так...
Доехать до ивано Франковска
Потом на автобус до буковели
Я была там но 6 лет назад!
Была в яремче!
А это своим ходом...
В ОБЩЕМ ПОДСКАЖИТЕ КАК ЛУЧШЕ БЫТЬ!!!
Спасибо и всем хорошего дня!
Побежала я за билетами)))
Здравствуйте! Мы ездим уже 5 лет семьёй туда отдыхать. Останавливаемся обычно в Микуличине. Это между Яремче и Буковелью. Там дешевле. Этим летом ориентируйтесь на стоимость около 150 грн в сутки за двухместный номер полулюкс. Мы любим ездить на водопад Гук, гулять в заповеднике, в парке в Яремче, ездим в сторону Драгобрата на обзорные канатные дороги и олимпийский, в Буковели из развлечений-обзорная канатка и сувенирный базар. Не забкдьте подняться на Говерлу-ощущения- не перадать!!! Верховую езду, дамашнюю кухню и гуцульские бани советую искать у людей в частных усадьбах. На обратном пути зандьте в Коломыю на шопинг-евпорейские бутики, вещи-супер! Италия, Польша, Португалия!цены недорогие, плюс увидите знаменитую коломыйскую пысанку. С ср на чт в Коломые ночной базар вышивпнок,продают сами майстрыни свои работы-за 1000 -это уже самая-самая вышита техникой счетная гладь и мережкой( это крутая техника!). Во Франковске есть чем заняться на центральной улице есть метров её, ну а львов-это отдельная тема! Пишите в личку, спрашивпйте! Мы во Львове раньше жили.
Ответ дляkamilla87
Спасибо за ответ