marylinka• 15 мая 2015

Чем лечить затяжную молочницу ?

Девочки, все никак не могу вылечить свою затяжную молочницу,2 года как уже. Все анализы сдавала неоднократно, не могу эрозию свою прижечь так как молочница. Все лечения дают очень кратковременный результат - неделю, не больше. Уже и правильно питаюсь и ничего ( а на днях еще и стоматит появился . Помогите
Танюша• 15 мая 2015
А чем вы лечили? Муж лечится вмести с вами?

vanilala• 15 мая 2015
местное леченые + диета+бактерии правильные
МЧ ваш лечиться?
RealSahara• 15 мая 2015
Попробуйте врача поменять
Я в свое время тоже такая вся больная была, просто ужас. Сменила гинеколога и уже через месяц лечения все ок было.
автор marylinka • 15 мая 2015
Ответ дляТанюша

Флюконазол, пимафуцин, всевозможные свечи перепробовала + противогрибковые, типа метронидазол. Да, он тоже лечился уже по третьему кругу . Флюконазол+ мазь
автор marylinka • 15 мая 2015
Ответ дляRealSahara
Попробуйте врача поменять
врача уже пятого меняю
автор marylinka • 15 мая 2015
Ответ дляvanilala
МЧ ваш лечиться?
лечиться, диеты придерживаюсь + сорбенты пью ( уже сил не хватает , второй месяц без интимной жизни, а она все не проходит(
Italyborse• 15 мая 2015
свечи клатримазол ( только индийские) если найдете
их 6 штук но это единственное что мне помогает покупаю 1 раз в 3 года
vanilala• 15 мая 2015
при каждом рецидиве лечитесь одними и теми де препаратами или каждый раз разными?
автор marylinka • 15 мая 2015
Ответ дляvanilala
разными

Gohva• 15 мая 2015
Ответ дляmarylinka
врача уже пятого меняю
антибиотикограмму сдавали? Анализы на скрытые инфекции ?
Fedoss• 15 мая 2015
Найдите хорошего врача, пусть курс правильно распишет.
автор marylinka • 15 мая 2015
Ответ дляItalyborse
спасибо ) думала их купить на днях, но не нашла . Купила нистатин , кажись правильно написала. Но блн то, что появился стоматит меня вообще убило ( . Не знаю как повысить иммунитет ( уже все пробую
Alena.i• 15 мая 2015
а может нужно иммунитет повышать, пить витамины, спорт, отказаться от ежедневок (если пользуетесь) белье х/б
автор marylinka • 15 мая 2015
Ответ дляAlena.i
вот я тоже так думаю, только не знаю чем повышать, пила иммуностимуляторы, но не помогли и вообще тогда сильной ангиной заболела (
Alena.i• 15 мая 2015
Ответ дляmarylinka

а антибиотикограмму вы делали
anfisapetrowna• 15 мая 2015
иммунитет укрепляйте, молочница активизируется при ослабленном иммунитете, нормализуйте микрофлору влагалища препаратами с лактобактериями
tatti_24• 15 мая 2015
Нистатиновые свечи боее долговременный эффект
автор marylinka • 15 мая 2015
Ответ дляAlena.i

а антибиотикограмму вы делали
да, Юнидокс салютах подходит, но организм очень привык к нему , раньше пила его раз в пол года (
автор marylinka • 15 мая 2015
Ответ дляtatti_24
спасибо )

автор marylinka • 15 мая 2015
Ответ дляanfisapetrowna
спасибо
iraskl• 15 мая 2015
Флюконазол (таблетки по 50 мг, первый день 2 таблетки сразу, второй-2 таблетки, третий -2 утром и 2 вечером)+ миратин комби (вагинальные таблетки), я тоже мучалась пока гинеколог не выписала мне этот препарат, сейчас все нормально (она конечно же никуда не денется, но не проявляется).Будьте здоровы!
Анализы у Вас в порядке? Иногда она не проходит потому что есть еще что-то что снижает Ваш иммунитет.
автор marylinka • 15 мая 2015
Ответ дляiraskl
спасибо ! Нашли еще впч высокого онко генного риска, они и спровоцировали возникновение эрозии
iraskl• 15 мая 2015
Забыла написать что, когда этот курс пройдете, после месячных, нужно будет поставить свечи Лактонорм или что-то подобное для восстановления нормальной микрофлоры.
автор marylinka • 15 мая 2015
Ответ дляiraskl
спасибо !
iraskl• 15 мая 2015
Ответ дляmarylinka
У меня тоже он есть, но как сказала мне мой гинеколог в Европе его не лечат совсем (говорят что вылечить его невозможно) просто нужно следить за своим здоровьем,повышать иммунитет и не пренебрегать регулярными мед осмотрами и все будет хорошо!