Реанимация• 15 мая 2015

как бы поступить?

Есть кое какие вещички, есть на них покупатель. Даже два.
Я в отъезде. о чем предупредила.
Первая покупательница купить вроде как хочет, правда задавала много вопросов. хотя все описано-сфотографировано, ну то такое ...
Вторая готова оплатить прямо сейчас, ее не смущает что дня 3-4 пройдет до отправки.
первая собирается оплачивать "ближе к дате приезда"
Мне хочется продать, т.к залежи уже маленьких вещей мне не очень-то нужны.
Чего делать в такой ситуации?
Японский Городовой• 15 мая 2015
делайте так как удобно Вам!

Железобетон• 15 мая 2015
продать той, которая готова оплатить быстрее
БЦАшка• 15 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
+1000
автор Реанимация • 15 мая 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
делайте так как удобно Вам!
мне удобней так, чтоб те вещички продались.
и во-первых не лежали ’мертвым грузом’. во-вторых - какая никакая денежка)

а, еще - первой отписалась, что пока не дома, она на сутки пропала, хотя на сайт заходила.
можно расценивать как не сильную заинтересованность?
автор Реанимация • 15 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
ну я как бы тоже ЗА такое.
кто первый встал, того и тапки.
сколько вон такого было - брали для оплаты реквизиты и благополучно терялись.
Железобетон• 15 мая 2015
Ответ дляРеанимация
ну я как бы тоже ЗА такое.
кто первый встал, того и тапки.
ну Вы сами ответили на свой вопрос, не заморачивайтесь сильно)))