Подскажите есть ли такие у кого внутренние швы сами не рассосались после родов? Что с ними делают? Как снимают?
крейзибаба-охотница на ведьм• 15 мая 2015
не бывает такого,если шили когутом-саморассасывающиеся нитки ,рассасываются....
может только кровить первое время -потом проходит...
Ответ длякрейзибаба-охотница на ведьм
Я тоже думала что не может, но вчера к врачу ходила один не рассосался(( теперь страшно что с ним будут делать((
Ответ дляSofen
у меня мес полтора понадобилось
Ответ дляSofen
Время рассасывания швов
Время рассасывания швов зависит от нитей, которыми он был выполнен:
Кетгут. Время рассасывания зависит от диаметра нити и места ее применения и составляет от 30 до 120 дней;
Лавсан. Существуют нити с различными сроками рассасывания (от 10-12 дней до 40-50 дней);
Викрил (60-90 дней).