Интимная• 15 мая 2015
Могу отказать?
Продаю детское б/у. В первую очередь, чтоб освободить шкаф, во вторую -денег лишних не бывает. Нашлась покупательница. Манера общения как у Эллочки Людоедочки. Про "здрасте", начало и конец предложения просто молчу. Ее текст состоит из 2-3 слов, но и тут в тоне звучит притензия. Например, я не ответила через пять минут на вопрос "сост". Я так понимаю "состояние?". Она уже пишет "ну?" Да и еще кучу таких моментов.Короче, не хочу связываться. Я могу ей просто отказать в продаже? Я ничего не нашла в правилах сайта о такой ситуации.
Ванна Тазиковна• 15 мая 2015
Интимная
• 15 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
конечно можете! Ваше право!
то есть написать,что я передумала продавать?
Ща как дам• 15 мая 2015
Ответ дляДля драки
Ну и что? Ответьте ’Мекс туш’ пусть гадает, что оно такое.
Оооо... Согласна... Вы так и отвечайте:-) А вдруг купит:-)
Форточка• 15 мая 2015
конечно, не связывайтесь.Придумайте какой то предлог))) По типу...уехали)))или ещё что то
Таким если в открытую отказать,могут в гостевой нагадить
Эскиз бесконечности• 15 мая 2015
Ответ дляИнтимная
да просто извинитесь и скажите что пока не продаете!
Интимная
• 15 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Хорошенькая• 15 мая 2015
Игнорируйте ее да и все. Если ответите, что не хотите ей продавать, рискуете остаться с обгаженной гостевой.
Или отвечайте в ее же манере. Споашивает сост., пишите норм.
Мюллерная• 15 мая 2015
Ответ дляФантазерша
Напишите:сост суп,но прод чот в лом
класс
достойный ответ
Эскиз бесконечности• 15 мая 2015
от такой потом всего можно ожидать или не заберет или начнет кричать верните деньги я думала оно новое и в стразах)))))
Хорошенькая• 15 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
так нажалуется на объявление
Хорошенькая• 15 мая 2015
Ответ дляМорковна
напишите -уже бронь
это поотиворечит правилам сайта, можно получить жалобу.
Интимная
• 15 мая 2015
Ответ дляФорточка
Да, я как раз об этом и думала. У меня нет плохих отзывов. А тут такой не адекват)))
Из Кукуева я• 15 мая 2015
А проще всего сказать, чтоб без последствий, полезла посмотреть вещичку еще раз и не нашла, искала долго, поэтому извините, но продажа не ввыйдет
Лагшмивара• 15 мая 2015
Ответ дляИнтимная
Думаю, что в таком случае есть резон просто ей не отвечать. Пару раз еще напишет, а потом сама отстанет.
Интимная
• 15 мая 2015
Ответ дляЧехлы
Тю...мне знаете сколько таких пишет,я всем вежливо отвечаю.)
Да нет проблем, я тоже отвечаю вежливо и подробно. Но у человека изначально претензия в тоне. Выше барышня правильно написала (Эскиз бесконечности)’от такой потом всего можно ожидать, или не заберет или начнет кричать верните деньги я думала оно новое и в стразах)))))’
В каждой бочке...• 15 мая 2015
Ответ дляДля драки
хо-хо
Моська-слон• 15 мая 2015
Ответ дляИнтимная
ничего не пишите, просто игнорируйте, а то кто знает что у нее на уме, может и в гостевой нелестно отписаться
о, мне одна такая попалась. три дня сносила мозг вопросами, ответы на которые есть в объявлении. Ну ладно, я как порядочный прод, работающий по принципу ’покупатель всегда прав’, отвечаю ей. А потом меня день не было в сети, она мне задала очередной вопрос...меня же нет, отвечать некому... девушку порвало)) Прихожу - а у меня там кучу - ’ну??’ ’вы где?’ ’почему молчите’ и бьющиеся об стену смайлы. Ну я поздно, но додумалась посетить гостевую этой женщины...а там - картина маслом) Я ей и отказала вежливо в сделке. Что вы думаете - пришла и нагадила в гостевой мне)
Для драки• 15 мая 2015
Кстати, у меня несколько таких заказчиков было и есть, прекрасные ответственные покупатели. Да, беспокойные, да, сложно немного в общении, но хорошего продавца такие мелочи не должны смущать!