УлыбАчка• 15 мая 2015
На OLX пришло сообщение
тобой уже занимается отдел по киберприступности. Жди гостей
Мадам Подлинник• 15 мая 2015
конкуренты, чтоб вы быстренько испугались и удалили все свои продажи.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Тень льва• 15 мая 2015
А Вы делали что-то киберпреступное? Может сепаратистские какие высказывания?
Краля-Галя• 15 мая 2015
Ответ дляУлыбАчка
одежду б/у
так ответьте ’ я состою в комитете по экономическим преступлениям. Адрес вашего почтового ящика сохранён. Ждите вы гостей’
Ответ дляКраля-Галя
Цитата:
так ответьте ’ я состою в комитете по экономическим преступлениям. Адрес вашего почтового ящика сохранён. Ждите вы гостей’[/ci]
The best!
Федорино Горе• 15 мая 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Цитата:
The best!
супер!