Слухи-руки не распускаю• 15 мая 2015
Мужчина ничего не обязан женщине! Женщины, запомните это, вам ничего не должны!!
Часто читаю и слышу мнения от женщин, что мужчина им всем обязан - бабла побольше, внимания максимум, на руках носить, цветы дарить, обеспечивать всем и еще и желательно, чтобы все время было гладко и без проблем. Когда же выясняется, что в таком случае женщина обязана мужчине, то тут что-то невразумительное слышишь - ну я же родила ему ребенка, я же его воспитываю и т. д. И такую кралю чуть ли не в шкаф ставить и пылинки сдувать, она и на работу не пойдет, и не перетрудится и вообще ничего не обязана мужчине. Ребенка вы и себе рожаете, это раз, во вторых, такого не бывает, что кто-то с кого-то требует обязанностей, и при этом лишает обязанностей себя. Хотите богатого и успешного мужчину? Тогда готовьтесь быть ему обязанной по полной! Моральной поддержкой, уютом в семье и т.д., а не только бабло получать на свои сумочки-туфельки-косметику и т.д. Будьте готовы к трубным временам, потому что любой бизнес может разрушиться, а то вы часто забываете то, что говорят в ЗАГСе - "и в любви, и радости и в несчастье и горести". Вы только при хороших временах жить способны и только и требуете, что мужчина вам всем обязан, но если он приносит в дом большие деньги, а вы любите только эти деньги, но не его, то мелкая вы особа тогда, и если при любой трудности бросаете его и ищете другого, то все с вами понятно. Поэтому обязанности всегда равноправны! Нет такого, что вам обязаны, а вы не обязаны, если требуете быть обязанной себе, то будьте готовы быть точно на столько же обязанной своему мужу! Ровно настолько, насколько требуете сами!
Прасковична• 15 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
если я буду много зарабатывать, то жена мне вообще не нужна. Постирает стиральная машинка, а покушаю в ресторане, и зачем вы нужны такие из разряда ’дай, ты мне обязан, потому что я дома варю-стираю’. Понятно? Любить и обеспечивать можно только ту женщину, которая будет музой, а не варящей-стирающей пилкой с постоянными скандалами и претензиями. ’Пилку’ можно взять, когда еще бедный и деваться некуда, по глупости, но если будут крупные деньги, то такие вообще никому не всрались
От плин, оказывается Вы любите МУЗ? Мужчине все-же нужна женщина-муза? А мы как лошадины - готовим, стираем и прочее по хозяйству... Зря стараемся. Давайте будем обедать-ужинать в ресторанчиках и наймем домработницу, прочие машины бытовые будут работать, тогда и мы сможем быть музами! А не уставшими мамулями.
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я просто имел в виду, что нормальный, умный и обеспеченный мужчина никогда не возьмет корыстную дуру, потому что при наличии денег дура не нужна. Гораздо проще жить в тишине и спокойствии. Но он возьмет себе ту, которая будет его любить и без денег, и будет ему стимулом и музой. У женщин некоторых логика работает в обратную сторону - я с претензиями на бабло, и найду себе богатого мужика. Да кому такие нужны!
вы знаете, я уверенна в том, что мы сами притягиваем себе в жизнь тех или инных людей и сами виноваты в том, что с нами происходит
если мужчину обманула женщина и развела на деньги- значит он сам где то притянул именно эту женщину в свою жизнь, значит он должен был получить именно такой урок, за что? думаю, каждый сам поймет за что, если сам с собой тихонько посидит и подумает
но вообще да, человек прежде всего должен себе и должен любить себя, а когда он научился любить себя то у него есть чем поделиться с другим человеком тогда и возникают нормальные взаимоотношения в семье, которые базируются не на материальной основе, а на совсем других принципах
АнтиТроль• 15 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
да кому нужна ваша нещастная стирка-варка, что это выставляется как какое-то супердостоинство? Я и в ресторане поем, а стиралка постирает. Что вы тупой механический труд выставляете как преимущество? Могу нанять домохозяйку для этого вообще. Что должна делать жена - любить бескорыстно, тогда все приложится и тогда все материальное обязательно будет. А у вас сначала дай денег, а потом полюблю. Паразитки-содержанки
слышишь ты, альфа-самец, палегче))))
мужчина ВСЕГДА должен быть мужчиной!!!
быть мужчиной, означает ломать себя, сражаться ежедневно со своим эгоизмом мужским!!!
и мой мужчина ежедневно совершенствуется в этом.
иначе вы правы, он бы мне на хер всрался)))
в нашей семье так:мужчина – защитник, он берет на себя ответственность за всех членов семьи и во всех внешних отношениях он лидер. муж – моя опора ,а я его умиротворение ))))
Спитигнева• 15 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Женщина всегда хитрее мужчины и это Вас раздражает.Но хитростью надо пользоваться мудро.А умная женщина доктор наук,может в жизно быть рыбой.Любовь- это состовляющая из флюидов,запахов,взаимоаыручки и терпения.Это без прикрас.А то,что вы описали ,ка чувства,это быстро проходит или претерпевает метамарфозы.
Прасковична• 15 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не хамите пож-та, я например не содержанка, а скорее содержу мужа... Вы своей маме тоже говорили - твоя забота, блинчики с вареньем и прочее - нафиг не сдались нам с папой?? Вы не цените домашний уют и не понимаете, что работа по дому у нас женщин - это тоже поэзия? Или просто тупой механический труд?!
Что в Вашем понятии ’любить бескорыстно’? Т.е в голоде и холоде и все покупать только за свои деньги, не требуя от Вас ничего?
Или все-же Вы оплачиваете домработниц, рестораны, продукты в дом и прочее - а Ваша Муза лишь вдохновляет Вас?
Как-то не сходится ничего.
АнтиТроль• 15 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
что ты можешь нанять, получая 2 000 гр в месяц?))))))
ты значение слова ДОМОХОЗЯЙКА хоть знаешь????
на кой хер ты собираешься нанимать домохозяйку?))))Петоросян блин))))
Прасковична• 15 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Она будет Музой, твоя женщина, ей этого очень хочется... Только купи в дом хорошую стиралку, пароварку и робот-пылесос, дом-убиральщик-складальщик и готовщик. Женщине останется порхать бабочкой, гулять с детенышами и с восхищением поглощать принесенные тобой свежие фрукты в дом..
Но ты же никому ничего не должен этим обеспечивать? Ведь верно? Или все-же должен раз хочешь такую музу..
Слухи-руки не распускаю
• 15 мая 2015
Ответ дляПрасковична
Как-то не сходится ничего.
вы сплели все в кучу. Конечно, готовить кушать и делать все по дому - это тоже творчество своего рода, но лишь тогда, когда делается с любовью, а не с упреком, что вот я для тебя жрать варю, а ты...если так, то тогда это тупая механическая работа. Я вам доказываю, что вам только бабло надо. Вы даже кушать готовите за бабло, выставляйте тогда уж тарифы - сварить борщ - 50 грн., к примеру, а если не заплатит, то не варите.
АнтиТроль• 15 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я имею в виду, что с красивой куклой без души я бы не жил, это женщины-паразиты, а умную еще найти нужно, если смотреть по советчице, то таких процентов 10, не больше, остальные или мужчин ненавидят, или им все должны по жизни.
точно!!!!!!ты мне торчишь уже 100 баксов, за то, что эту фуиту читаю)))
Мама Чели• 15 мая 2015
Ответ дляПрасковична
Ну вот не надо прямо из себя героинь строить. Стирает стиралка, готовить при помощи современной техники и огромном выборе продуктов - одно удовольствие, уборка - ну не целые же сутки вы это делаете, минут 20 в день вполне достаточно, чтобы в доме был более-менее порядок (если, конечно, вы не хотите достичь стерильной чистоты). Детьми заниматься, ой, прямо как тяжко - да это счастье заниматься с детьми, играть, быть с ними рядом!
Когда-то слышала такой то ли анекдот, то ли притчу: мама спрашивает дочерей, чего они хотят от будущих мужей; двое отвечают, чтобы был богатый и чтобы меня любил; одна - я буду его любить и о нем заботиться; и мама отвечает, что только последняя будет счастлива.
Слухи-руки не распускаю
• 15 мая 2015
Ответ дляПрасковична
можно и кушать варить и быть музой, а можно все время пилить мужа и вонять, что все не так. Вам понятна разница? Муза - это поддержка прежде всего.
Совбез• 15 мая 2015
Ответ дляПрасковична
А если мужчина считает что исполняют прихоти взбазмошных и транжирных женщин - лишь подкаблучники???? Он ненастоящий? И он же считает, что мужчина обязан планировать, откладывать деньги и в будущем еще и детей на ноги ставить а не деньги трынькать - он тоже неудачник?????
Да, этот мужчина - неудачник. Нормальный мужик зарабатывает достаточно, чтобы хватило и на прихоти женщины, и откладывать на будущее и учебу детей. Кстати, вам на заметку, как должны распределяться деньги: 10% родителям, это помощь им(с каждого своего дохода). 20% жене на расходы её личные, которые муж не должен контролировать. 20% это деньги мужчины, которые он тратит как хочет и на что хочет. 50% это расходы на семью, в том числе на её будущее безбедное. Просвещение - это жизнь. Учитесь как жить и зарабатывать если вы мужчина.
АнтиТроль• 15 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
кто тебя так обидел? и что за тарифы?????
инфляция бешеная, учитывай!!
Слухи-руки не распускаю
• 15 мая 2015
Ответ дляСовбез
стесняюсь спросить, а каков размер ваших прихотей?
Слухи-руки не распускаю
• 15 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
инфляция бешеная, учитывай!!
тогда требуй больше от мужиков! Минет - 100 баксов!
Кыся-брыся• 15 мая 2015
Ответ дляПрасковична
Как-то не сходится ничего.
Вы замахнулись на СВЯТОЕ - на МАМУ !!!
Прасковична• 15 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ага, т.е чтобы Вы не ощущали себя ’я всем должен и это меня достало’ - женщина просто может готовить с улыбкой и молча, т.е без претензий/вопросов которые Вас выводят из себя? Но ведь в душе-то остается какое-то недовольство - раз наружу выносит.. Вредно для психики все держать в себе, иначе может взорваться рано или поздно. Семья ведь она на то и семья, чтобы обсуждать что волнует. Другой вопрос - почему этот вопрос Вас так нервировал. Вы не соглашались его решать или не могли физически? Или чисто из принципа?
А в чем вы не додали жене, что она Вас выводила? Претензией про деньги? Много хотела?
АнтиТроль• 15 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
муза - это вдохновение!!!!!!двоечник!!!!!
Совбез• 15 мая 2015
Этому интересному автору посвящается: Муж дарит жене красоту, жена дарит мужу удачу.
Поразмышляйте, это из Вед ;)
АнтиТроль• 15 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
у тебя сто пудов есть справка)))
признавайся))))
все сходится:весна, обострение.............
Прасковична• 15 мая 2015
Ответ дляСовбез
Благодаря ’поддержке малого бизнеса’ от правительства ворюг-карманников - у нас в стране большинство мужчин неудачники????))))) Т.к того что получают на выходе не хватает на ублажение ’хотелок’ жены-транжирки, раздразненной современным культом постоянного потреблябства? - шмотки, 10 сумочек, 20 платьев... мда..
Кыся-брыся• 15 мая 2015
Ответ дляПрасковична
Он ничего не хочет делать и обеспечивать тоже не хочет, он просто хочет МУЗУ !
АнтиТроль• 15 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
сегодня упаковка Рафаэлло,завтра букет ромашек, послезавтра ужин в Паттайе)))))
ничего оригинального))000
Прасковична• 15 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Умные женщины просто делают по другому, выставляют тарифы так: ’дорогой, купи домой - курицу, сметану, картошку и т.д..’ В этом случае они не потреблялки а музы? Но Вы ведь все равно бабло вложили в борщ. Не чувствуете что Вас прокидывают так эти ’Музы’?
Прасковична• 15 мая 2015
Ответ дляМама Чели
Когда дети маленькие дома - то уборка это целый день, а не 20 минут))))))
Слухи-руки не распускаю
• 15 мая 2015
Ответ дляПрасковична
да при чем тут курицу для борща купить. Одни все делают из-за любви, а другие из-за денег. Разница подходов
Прасковична• 15 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
Вы замахнулись на СВЯТОЕ - на МАМУ !!!
Когда у Вас есть муж и дети - Вы тоже МАМА! И почему Ваши дети должны слушать такие речи от папы: твои все глажки и уборки это туфта, твои зарабатывания денег - туфта, покупай хавку за свои деньги, я ничего не должен, ты разраженная пила, а мне нужна Муза?(((((
Это нормально Вы считаете?
Мама Чели• 15 мая 2015
Да не может быть! Я и не знала. Но у меня двое детей, сейчас подросли, а когда были маленькими, ну я прямо не знаю, каждый день все окна мыть и все занавески перестирывать, и пол мыть, двери, стены, потолки вычищать? Что можно убирать весь день и каждый день?