Слухи-руки не распускаю• 15 мая 2015

Мужчина ничего не обязан женщине! Женщины, запомните это, вам ничего не должны!!

Часто читаю и слышу мнения от женщин, что мужчина им всем обязан - бабла побольше, внимания максимум, на руках носить, цветы дарить, обеспечивать всем и еще и желательно, чтобы все время было гладко и без проблем. Когда же выясняется, что в таком случае женщина обязана мужчине, то тут что-то невразумительное слышишь - ну я же родила ему ребенка, я же его воспитываю и т. д. И такую кралю чуть ли не в шкаф ставить и пылинки сдувать, она и на работу не пойдет, и не перетрудится и вообще ничего не обязана мужчине. Ребенка вы и себе рожаете, это раз, во вторых, такого не бывает, что кто-то с кого-то требует обязанностей, и при этом лишает обязанностей себя. Хотите богатого и успешного мужчину? Тогда готовьтесь быть ему обязанной по полной! Моральной поддержкой, уютом в семье и т.д., а не только бабло получать на свои сумочки-туфельки-косметику и т.д. Будьте готовы к трубным временам, потому что любой бизнес может разрушиться, а то вы часто забываете то, что говорят в ЗАГСе - "и в любви, и радости и в несчастье и горести". Вы только при хороших временах жить способны и только и требуете, что мужчина вам всем обязан, но если он приносит в дом большие деньги, а вы любите только эти деньги, но не его, то мелкая вы особа тогда, и если при любой трудности бросаете его и ищете другого, то все с вами понятно. Поэтому обязанности всегда равноправны! Нет такого, что вам обязаны, а вы не обязаны, если требуете быть обязанной себе, то будьте готовы быть точно на столько же обязанной своему мужу! Ровно настолько, насколько требуете сами!
Миледи• 15 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

если возникнут финансовые трудности, то чтобы поддержала

финансово?

Персонаж Аноним• 15 мая 2015
Я с вами автор полностью согласна, но вам сейчас ’расскажут’ те кто с шей родителей перегрузился на шею мужа и все им должны просто потому что небо голубое а когда остаются одни, оказывается вообще ничего не могут в этой жизни.
Марфушечка душечка• 16 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

моя бывшая

Кроме жалости, никаких чувств не вызываете. Думаю, что не только у меня. Будь счастлив, дурачок!
ПростоБелка• 16 мая 2015
Капец, автор..вы так схоже рассуждаете с моим знакомым! Ему 40 лет, живет и всегда жил с мамой, военный, симотишный и умеющий красиво лапшицу вешать)) Обижен на всех женщин, каждая очередная - утирает ему сопли и жалеет, доказывая - ’ все они плохие, но я не такая, буду тебя любить, а ты меня, мол в ответ полюбишь)) Так вот, каждая очередная - действительно его любит, но вот он с мамой - каждую по очереди выпирают из квартиры) Жена его бывшая вообще ремонт сделала в их квартире, на машину ему дала пол-её стоимости, так он, когда она ушла в декрет промолвил : ’-я ничего тебе не должен, собирай манатки и уё..й )) ( а машинку на себя по ген.доверенности оформил кста)))красавчик!))
Вообщем, живёт он своей ничтожной жизнью, ненавидя свою бм и всех прабывших женщин, жалуется маме за рюмкой водки, она его жалеет и ищет подходящую жену=))) А у всех его барышень кста - жизнь наладилась, они сильные и вынесли для себя урок. Автор, вам нужно к психологу...
Миледи• 16 мая 2015
Автор, вот смотрите, как живут мужчины,которые считают, что обязаны https://sovet.kidstaff.com.ua/question-974874
Марфушечка душечка• 16 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

если я буду много зарабатывать, то жена мне вообще не нужна. Постирает стиральная машинка, а покушаю в ресторане, и зачем вы нужны такие из разряда ’дай, ты мне обязан, потому что я дома варю-стираю’. Понятно? Любить и обеспечивать можно только ту женщину, которая будет музой, а не варящей-стирающей пилкой с постоянными скандалами и претензиями. ’Пилку’ можно взять, когда еще бедный и деваться некуда, по глупости, но если будут крупные деньги, то такие вообще никому не всрались

Ну откуда же браться музе, если ее орфей - тряпка.
Спитигнева• 16 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
Класс.
Своего не предлагать• 16 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
я с женатыми в плане отношений никогда не связывалась , только с разведенными . И разведенные мужчины так же говорили о том, что в браке их заел быт м необходимость постоянно тащить на своей шее неработающую жену . Если это - вранье , и в семье все было так идеально , зачем бы они тогда разводились ? Тем более, если верить Советчице, большинство жен легко прощают измены , ну жили бы, ходили налево периодически . Но нет- мужчины безповоротно уходят из семей, от вашего уюта, от ваших борщей , шторок , халатов и пр

Это они говорят, что они уходят ;)
Не исключено, что ушла как раз жена.
vasi4kina• 16 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

Это они говорят, что они уходят ;)
Не исключено, что ушла как раз жена.
жена, сидящая дома с маленькими детьми, не имеющая своих денег и жилья, сама ушла от мужа? Вы шутите?