Выручалка• 15 мая 2015
Пользуюсь дорогим шампунем от Vichy и началась перхоть
Шампунь Vichy Dercos (Виши Деркос) "Укрепляющий с Аминекcилом® " против выпадения волос.
Эффект не Вау, но волосы стали меньше выпадать.
В чем может быть причина? На какой шампунь перейти?
Для драки• 15 мая 2015
любой дорогой шампунь может не подойти. У меня чувствительная кожа головы и, к сожалению, я часто с этим сталкивалась
Выручалка
• 15 мая 2015
Раньше не было, я взяла большую банку. Пользуюсь 4 месяца и только сейчас началась перхоть. Может привыкание?
Федорино Горе• 15 мая 2015
или шампунь поменяйте на безсульфатный или попробуйте маску увлажняющую после шампуня применять