Таракашечка• 15 мая 2015

Блендер, Что делать:?

Блендер Бош погружноу, сломался , что то с мотором наверное, хотя не факт. В Сервисе сказали в ремонт не берут, т.к. "не разборной"
Ну ладно, мы уже новый заказали. но этим что делать:? остались от него еще погружной нож и отдельно нож и крышка остались без чаши
lesunia-n• 15 мая 2015
а крышка от какой модели может я заберу

Домашка• 15 мая 2015
Выставьте в продажу, может у кого чего лопнуло, купят.
anonimka• 15 мая 2015
сейчас часто ищут детали, выставляйте на продажу и покупатели найдутся
Цыбулька• 15 мая 2015
У меня тоже накрылся блендер,думала мотор.Мама отнесла его знакомому мастеру,и он вернул его к жизни!!!Надо искать толкового мастера!
автор Таракашечка • 15 мая 2015
Ответ дляЦыбулька

вы случайно не в киеве? поделитесь контактами
автор Таракашечка • 15 мая 2015
Ответ дляlesunia-n
а крышка от какой модели может я заберу

модель как на фото, в действительности такой же
Цыбулька• 16 мая 2015
Ответ дляТаракашечка

Я бы поделилась,но это штатный мастер у мамы на работе.Так сказать,только своим.
Хлопаю ресницами• 15 июня 2015
Самые надежные моторы у блендеров Бапи, у некоторых хозяек первые блендеры Бапи работают уже по 50 лет и они не хотят с ними расставаться. http://mycook.com.ua/tekhnika-taurus/95-blender-ba...