Трахтибидох• 15 мая 2015
Подскажите,пожалуйста!!!!!
Девочки,подскажите пожалуйста,в свидетельстве о рождении ребенка пишут отца со слов матери или нужен паспорт?
Детские_Будут?• 15 мая 2015
Со слов, скажите что папа Порошенко Пётр Алексеевич...пусть запишут...
Трахтибидох
• 15 мая 2015
Ответ дляМастерЮля
Со слов матери.
точно со слов?Это выходит можно вписать отцом Киркорова ФИЛИППА
МастерЮля• 15 мая 2015
Да как вам угодно, я вписывала человека фамилия моя и имя отчество.А как вы думаете оформляют одинокие мамы.
МастерЮля• 15 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Фамилию пишут вашу а имя отчество какое скажите