Соня-сонятко• 15 мая 2015

И мы в состоянии молчания. Мирится или нет?

Был в командировке в Киеве, две недели.

Всегда всё старается мне рассказать, чтобы потом не всплыло. Рассказал, что знакомился в интеренете с разными девушками и переписывался, просто интересно.

Вот приехав домой часто заставала его, что увидев меня сворачивает переписку. Я думаю это и есть его новые знакомые. Отвечает, что это моя сестра. Я звоню тут же сестре, она говорит, что сегодня с ним не переписывалась. Значит врёт.

Я обиделась. не говорю с ним. Вот так уже молчим две недели. Ему пофиг почему я молчу, наверное.

Ещё раньше до замужества он мне говорил, если захочешь расстаться, я за тобой бегать не буду. Вот и теперь наверное так.

Всегда раньше, я первая шла на контакт. А теперь уже надоело. Вот чем всё это кончится?

Что делать?

Мирится первой?

Или ждать что будет?

Результат:
вже голосів: 55
26 (47.27%) другой вариант
22 (40%) Ждать
7 (12.73%) мирится - не расшатывать семью
Докладная• 15 мая 2015
собирать чемоданы и не парить никому мозг

Лина02• 15 мая 2015
а поговорить?))
автор Соня-сонятко • 15 мая 2015
Ответ дляЛина02
а поговорить?))

А почему я первая всегда должна? Почему ему совсем не интересно, что случилось?
автор Соня-сонятко • 15 мая 2015
Разве это нормально, что придя с работы. Он улыбается монитору, а не нам?
Не гоню• 15 мая 2015
ну так если ему все равно, то нафиг он нужен
Арина85• 15 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко

Что значит должна, не должна. Вам нужны эти отношения, нужен этот мужчина - илите и стройте свое счастье и свои с ним отношнения.
А если нет - то тогда нет
GaleTTa• 15 мая 2015
Нужно разговаривать. Спросить конкретно какими он видит отношения в будущем и видит ли их вообще? Готов ли пожертвовать своими виртуальными переписками ради спокойствия в семье?
Капуста Маша• 15 мая 2015
Ответ дляДокладная
автор Соня-сонятко • 15 мая 2015
Ответ дляНе гоню

Вот не любит он меня и всё тут.

Хочется ласки, нежности, поддержки, понимания. Он говорит, что это уже не нужно с годами.

Гладиолус• 15 мая 2015
Вы ему не нужны и неинтересны.

Чего Вы ждете?
неДоЖиру• 15 мая 2015
Ответ дляGaleTTa

+100
автор Соня-сонятко • 15 мая 2015
Ответ дляАрина85

А если нет - то тогда нет

Припустим мне нужны. А ему нет.
Я должна ему всё, а он мне ничего? Да?
Хочется какой, то отдачи
Капуста Маша• 15 мая 2015
С таким мужем нет не счастья ,ни будущего.Он вас просто не любит.Бегать он не будет.Зачем тогда женился на вас? Ради удобства и что бы было кому рассказать про его блядки по интернету.А вы слишком много ему позволяете
Лина02• 15 мая 2015
есть такой тип мужчин, которые не будут копаться...ну молчишь и молчи....может пофиг, а может не считает нужным объяснять, объяснять-значит оправдываться....а это они не любят. Надоест- спросите, почему Вы всегда первая.....просто надо сесть и поговорить СПОКОЙНО, ведь иногда много глупостей делаем просто из за молчания. Обсудить, может есть причины и у него так себя вести. Убедилась на себе, чем больше ясности, тем потом не так обидно
Не гоню• 15 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко

Вот не любит он меня и всё тут.

так зачем жить человеком который вас не любит, встретите еще свою половинку
автор Соня-сонятко • 15 мая 2015
Ответ дляGaleTTa

Я ему говорила. Говорила, что мне это не нравится. А он продолжает.
Вообще у него такой характер, что он всегжда прав и всё тут
Капуста Маша• 15 мая 2015
Ищите нормального и любящего,а не выпрашиваете как кошка ласки.Уважайте себя.
размахер• 15 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко

Ой, как я Вас понимаю, Автор. У самой уже игра в молчанку затянулась, прям детский сад какой-то. Всегда шла первой на примирение, но в один момент спросила у себя:’Сколько можно?!’ Тем более,что вины за собой не чувствую, муж виноват на все 100%, но привык,что все сходит с рук. Мы о-о-о-очень давно вместе, уже почти 19 лет из которых почти 15 в браке.Не могу сказать,что чувства себя изжили, иногда так хочется обнять, прижаться, ну так нет же приходится сдерживать себя.
vidrochka• 15 мая 2015
а что за детский сад? а почему я первая должна? Да потому что кто-то должен быть умнее!!!

автор Соня-сонятко • 15 мая 2015
Ответ дляГладиолус
Вы ему не нужны и неинтересны.

Чего Вы ждете?

А дети? 6 лет и 3 года.
Мандолина Бу• 15 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша

+100, Самая большая ошибка женщин -’он изменится’. Самая большая ошибка мужчин ’она никуда не денется’
автор Соня-сонятко • 15 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша

Да. вы правы. Он ровный спокойный, не изменяет. Но я пустое какое-то место в нашей квартире.
Пьяная вишня• 15 мая 2015
ему уже на вас пофиг. а вам нужно страсти мордасти. он дал вам понять, что бегать за вами не будет - а вы сците это узнать на практике. ведь вы такая классная! (только классным больше внимания чем монитору)
Фима Собак• 15 мая 2015
По-хорошему, перед тем, как обидеться, надо мужчине сказать причину)
А так - надулась, ну и ладно, а я в сети оторвусь.
Плохо, что врет и что у Вас уже есть детки. Поступайте так, как вам выгодно.
автор Соня-сонятко • 15 мая 2015
Ответ дляЛина02

Были у нас такие беседы уже. Он говорит, что я просто повыношу ему мозг и мне становится легче от этих бесед, а ему нет
автор Соня-сонятко • 15 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша

Он говорит, что типа я не хочу секса. Он не понимают, что секс для женщин имеет другой смысл, хочется какой-то душевности, а её нет.

Он говорит: ’Пошли’. И мне сразу должно захотеться... Потом обижается, почему ты не пришла. А вот другим хочется...
GaleTTa• 15 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко

Тогда спросите у себя самой-Вижу ли я эти отношения в будущем и какими? Если отношение мужа будет таким же ко мне как это может отразится на моей самооценке? Неужели я не заслуживаю на то, чтобы меня любили уважали и дорожили отношениями со мной?:)
Лина02• 15 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко

он закрытый человек, в этой беседе выговариваетесь только Вы...значит такого ловить только на горячем....увы....по другому никак...
автор Соня-сонятко • 15 мая 2015
Ответ дляразмахер

вот и его люблю. А он приходит с работы, ему хочется побыть самому, а мне хочется к нему.
автор Соня-сонятко • 15 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня

так он мне ещё до свадьбы сказал, что бегать за мной не будет